Радостина• 18 апреля 2016
Безободковый унитаз Cersanit Carina. Чистота или брызги?
Хотим приобрести. Может кто подсказать все за и против унитазов без ободка. Одни говорят круто и чисто, вторые- много брызг, мокрая крышка и т.д.
Очень жаль, что нет ни у кого безободкового:( Реальный ’живой’ пример лучше 100 предположений и интернетовских отзывов. :(
Спасибо большое, у нас есть возможность заказать из соседнего города транспортной компанией, но покупка ’кота в мешке’ нас не устраивает, хочется конкретный экземпляр осмотреть и забрать.
Пока ни на каком не остановились, из того что есть, ничего не нравится.
Вы отпишитесь, пожалуйста, сразу, если купите какой-нибудь. Я тоже, если что выберем, напишу сразу.
Радостина
• 06 мая 2016
Ответ дляOsbron
Да, отпишусь, и от вас жду новостей!
Даха-сваха• 22 мая 2016
Девочки скажите, говорили о Facile. Это тот, который на розетке есть?
Карина смущает квадратностью...
Соня-сонятко• 04 октября 2016
Ответ дляРадостина
Да, отпишусь, и от вас жду новостей!
Автор, купили вы карину?) Довольны?
Радостина
• 04 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, купили вы карину?) Довольны?
срочное изменение планов на отдых ввело свои коррективы... ремонт еще не начался)))
Тема актуальна!
Секретница• 23 февраля 2017
Ответ дляРадостина
Тема актуальна!
автор, вы таки выбрали? очень актуально, также рассматриваю Карину
Радостина
• 24 февраля 2017
Ответ дляСекретница
Да, мы выбрали)) Карина клин он стоит.... у нас на балконе)) еще не установили)) Вот так медленно, но уверенно
Начальник Анонимов• 07 марта 2017
Ответ дляРадостина
Срочно устанавливайте и пишите отзыв. Тоже рассматриваем эту модель.
Радостина
• 08 марта 2017
Девочки с 8 марта
! Мы установили сегодня унитаз Карина клин он! Аааа! Ничего не капает, не ляпает! Смотрится отпадно! Под крышку не затекает! Какать
удобно, вы уж извините
Напишу еще через недельку, мало ли
удобно, вы уж извините
Напишу еще через недельку, мало ли
Радостина
• 09 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо. Мы уже тоже купили, эээх, еще бы установить.
))) и вы напишите потом!
Секретница• 12 марта 2017
эх, мы уже купили, тоже карину, но с ободком. вот на недельку бы раньше ответили ))) почитала и посмотрела много про него и передумала, побоялась что бдет разбрызгивать воду ((
Радостина
• 18 мая 2017
Прошло 2.5 месяца. Я довольна Кариной Клин он! Выглядит супер. Но... все таки брызги под сиденье попадают, совсем чуть, вытираю. Во всем остальном прекрасно)
Ответ дляРадостина
ООО! Большое спасибо за дополнение! Хотела купить его, но брызг под сиденьем я что-то боюсь
. А слив там двойной? А то писали где-то, что кнопка двойная, а слив одинаковый.
Ответ дляРадостина
Здравствуйте. Тоже очень нужен актуальный отзыв после использования!)) Вы до сих пор довольны? Есть какие то существенные минусы? В инете начиталасьначиналась что крышки проблемные и шумные, банки быстро выходят со строя... расскажите пожалуйста
Ответ дляНачальник Анонимов
Радостина
• 13 июня 2017
Прошло 3.5 месяца, под крышкой нужно вытирать- это факт, но это не проблема. Сама крышка не шумная, и легко снимается для мытья. Кстати появилось много других ’Клин он’ я особо не искала, так как нам не актуально уже))