Я у человека скопировала несколько замеров на одежду,но я в етом не вижу ничего плохого так как у меня очень много своих замеров и я не против пускай продавцы пользуются.Не раз спрашивали девочки я сама им давала замеры если у меня были,а ета женщина токое мне выписывает в большой пост за тех пару замеров что я у нее взела.У меня 3000 тысячи найменований,а нее 86 но зделала огромную проблему переписка
Вы ооочень оперативно работаете. А замеры самой делать слабо??? или только скатывать у других слово в слово можете? Совесть бы имели!!! Я так вижу, что по всем моим позициям следите в оба - только выставила костюмы с замерами и они тут же у Вас. Что самой лень работать? Как цены лупить заоблачные так ума большого нет, а как следить за конкурентами и скачивать замеры - сразу и ум появляется??? Следи за собой, а не за моими товарами!!!
Вопрос по объявлению
Костюм Польша 4-12 лет,3 цвета.1812, 395 грн
Ольга 16 апр. 2016
Ваши замеры??? Нет, конечно, мои
Вопрос по объявлению
Костюм Венгрия 134-164р.856, 490 грн
Ольга 16 апр. 2016
Тут ???
Вопрос по объявлению
Спортивный костюм 134-164р.60178, 400 грн
Ольга 16 апр. 2016
????
Вопрос по объявлению
Костюм Венгрия 98-128р.854, 430 грн
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
Здравствуйте! Я могу ваши замеры поудалять если вам ето так мешает,ваши замеры у многих людей по всему сайту так что всем будете писать об етом,у меня много своих замеров но мне всеравно пускай люди сибе капируют мне что жалко чтоли,я и подумать немогла что ето вас заест,так все продавцы делают берут замеры один в одного,а вот цены мои пускай вас не волнуют ето уже точно не ваше дело.А писать такое вам никто не давал право,я вижу ето у вас нету ума если вы через замеры такое пишите,я бы никогда в жизни такое людям бы не написала,берите пожалуйста замеры сколько хотите что здесь такого,а ваше писмо я выставлю на розсотрении,пускай администраторы прочитают что вы сибе позволяете,и зброшу на ссилку вашу ещо вам на кидстаф,пускай люди почитают какая вы.
Ольга 16 апр. 2016
Да, да не забудьте тут и админам на кидстаффе написать, что Вы ангел во плоти и пользуетесь чужим трудом! Сделать замеры - это труд! Почему же у Вас нет замеров на другие товары??? Почему сами их не делаете и не выставляете, а копируете у кого-то? ПОЧЕМУ? А потому, как лень не так ли? А мои замеры конечно - пусть все берут кому не лень - Вы теперь их можете давать и раздавать - Вы же их не делали! Пусть лучше люди почитают какая Вы! Вам в голову не могло прийти ругаться из-за замеров - зачем? Вы их не делаете и ругаться тут нечего.
Просто наглая баба!!!
Вопрос по объявлению
Спортивный костюм 116-146р.60176, 415 грн
Ольга 16 апр. 2016
И поудаляйте! И сделайте свои замеры! Я буду ооочень рада!
Вопрос по объявлению
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
Я сколько лет работаю у меня даже были ситуации что продавцы спрашивали нет ли у меня замерчиков и я без проблем давала если надо,но такое я вижу впервые,я просто в шоке,удачных вам продаж
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
И сами вы наглая баба
Ольга 16 апр. 2016
Конечно в шоке - ни одной своей фотки, ни одного своего замера. Пользуетесь все время чужим трудом и на этом зарабатываете. Еще и активно успеваете следить за моими объявлениями, чтобы скачать замеры. И футболки, и рубашки Гло - все слово в слово - не утруждаясь даже что-то изменить. Вам также удачных продаж! Наверное спиться сладко, когда воруешь с чужого огорода...
Ольга 16 апр. 2016
))) Тут до смешного) у меня не все замеры и у Вас точно также((( Просто жесть. Вот это Вы за мной следите. Просто тайный агент. И не нужно рассказывать сказки про мои замеры во всем инете
Вопрос по объявлению
Спортивный костюм 8-16 лет.60013, 415 грн
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
Я немогу понять одно что вас волнует! Фотки я беру на складах с которыми работаю,как и все люди,или вас скорее всего жаба давит что ктото мудрее вас,вас никто не заставляет писать замеры,не пишите тогда у вас их никто не будет брать.я просто немогу понять вас.На сайте 99% фотогравий которые продавцы копируют из сайтов(вас и ето волнует) какое вам дело на других,вы меньше смотрите на других и больше сибе под нос тогда и зароботок будет больше.Я вам подам идею.Ищите на клумбе или кидстафе или на других сайтах всех людей где ваши замеры и всем отправьте тоже такое сообщетие,я просто вижу вам нечем занятся,у меня нет времени такой фигней заниматся я работаю с утра до ночи чтобы чтото заработать и выростить ребенка,а вам я вижу в голове не свой магазин а магазины конкурентов.Такое ощущение что вы обвиняете людей в том что они не делают фото как вы и не делают замеры как вы.Так вас же никто не заставляет ето делать вы сами етого хотите а потом жалуетесь.Я ваши замеры поудаляю мне они не нужны
Ольга 16 апр. 2016
Да, поудаляйте, пожалуйста, работяга Вы моя, и в следующий раз - делайте их сами! И когда покупатель будет спрашивать замеры, то не лезьте ко мне! И не следите за мной.
И поверьте, таких хитро сделанных немного, а кто был - тот уже не такой хитрый. И это мое дело - кому писать и предъявлять претензии и кому нет. У меня время есть. Я и фото свои успеваю, и замеры, и продажи и троих детей. Успеваю все, не волнуйтесь за меня. Мне главное - чтобы Вы не лезли ко мне!!! и не брали то, что не пренадлежит Вам!
Ольга Вчера в 22:01
Вам не нужны замеры??? так почему они до сих еще есть? Вы же два раза написали, обещали, что удалите. Советуете мне смотреть себе под нос, а сами лазите по моим объявкам и копируете замеры. Почему не смотрите под нос себе?
Ольга Вчера в 22:03
Откройтесь мне на кидстаффе ! Это я напишу в Советчицу о Вас и всю нашу переписку предоставлю. Только на клумбе легко затеряться. На кидстаффе затеряться не легко и там сразу разберут на косточки кто прав и кто виноват.
Инна 0501523361 0673017195 07:51
Я поудаляю у меня на выходных небыло времени,вы не адыкватный человек и я нехочу с вами общатся и грешить в большой пост тоже не хочу,на кидстафеу меня венгрии нет но я специально зделаю вам конкуренцию и на етой неделе внесу такой товар который у вас,может хоть тогда вы успокоетесь,вы думаэте если я удалу тех пару ваших замеров у вос торги поднимутся или у меня упадут,очень сильно ошибаетесь,у таких людей как вы один негатив,я поудаляю и не пешите мне больше у меня нет времени и желания на такую фигню тратить свое время.Я сегодня же скину всю нашу переписку за ето не переживайте.все смс слово в слово
Вопрос по объявлению
Ольга 16 апр. 2016
Ваши замеры??? Нет, конечно, мои
Вопрос по объявлению
Костюм Венгрия 134-164р.856, 490 грн
Ольга 16 апр. 2016
Тут ???
Вопрос по объявлению
Ольга 16 апр. 2016
????
Вопрос по объявлению
Костюм Венгрия 98-128р.854, 430 грн
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
Ольга 16 апр. 2016
Просто наглая баба!!!
Вопрос по объявлению
Ольга 16 апр. 2016
Вопрос по объявлению
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
И сами вы наглая баба
Ольга 16 апр. 2016
Вопрос по объявлению
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
Ольга 16 апр. 2016
Ольга Вчера в 22:01
Ольга Вчера в 22:03
Инна 0501523361 0673017195 07:51
gloriya8305• 18 апреля 2016
Ее нервы понять можно, Но фраза - ’Как цены лупить заоблачные так ума большого нет ’- глупость. Когда у других цены вышей ей это ан руку.. Замеры не страшно, фото и текст обиднее. Хотя лучше сами делайте замеры это разумнее, мало ли что она намеряла, да не оч красиво так. Ну или по очереди измеряйте товар, и делитесь данными, часть вы, часть она.
Я никогда не обращала нето внимание,есть у мня очень много замеров есл надо девушки берит,я понимаю что ни у всех есть возможность зделать.Но я как понимаю человека етого волнует аболютно все,и цены и фото,я кажде фото прорабатываю через две програмы чтобы зделать красивыми и не тусклыми.я занимаюсь своим агазином с утра до ночи,а мне пишут что я наглая баба
MASHUNCHIK_BUKA• 18 апреля 2016
Ну замеры это не самый страшный грех копирования, лишь бы они верные были) как в песочнице из за лопатки драка))) мне больше понравилась фраза про цены, ладно бы у вас ниже были, а так , видимо человек мало продает, вот и болезненно реагирует, следя за чужими продажами.
Я бы у нее точно не копировала уже))а то возьмет и напишет спецом не верно, а вам потом отвечать - старайтесь свои замеры выставлять по возможности
kokakok121• 18 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
Может я и не права но даному человеку никто не дава право так сомной разгаваривать,я никогда в жизны не позволяю сибе так с людми разговаривать тем более даже незная человека
ну а какую вы хотели реакцию?каждый реагирует по своему
я часто беру описание у продавцов и ибей США, Англии и ИТалии.
это инет
но. тут вы на 1й доске, мне б в олову не пришло брать замеры тут
я отвечаю САМА лично за свои замеры. ОШибки быть не может, мой товар, я несу ответственность
тут вопрос - этики, не думаю что Вы нарушили Правила, но поступили нехорошо
Хотя, когда-то была тема про фото, так вроде брать фото других форумчан - запрещено. Вообще странно, если у Вас будет проблема с клиентом, вы будете отправлять ее к конкуренту ’ невиноватая я.. это она так замерила’
?
по переписке и диалогу- - ндассс. все бывает
Автор, сделайте сами свою работу- и спите спокойно
это инет
?
kokakok121• 18 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
У ня тоже много своих замеров,и у меня тоже копируют,так что мне типерь искать по сайтах людей и писать им всякую чуш за ето
ну как то вас вычислили
Нарядные детки• 18 апреля 2016
Вы неправы, ИМХО.
Возможно, у Вашего оппонента и не хватило нервов высказаться более спокойно. Но зачем эта тема? Создать прецедент? Узаконить вопрос о присвоении чужого труда? Поступайте, как разрешает Вам совесть. Но то, что вынесли личную переписку на всеобщее обозрения и что пытаетесь склонить общественное мнение на Советчице в свою сторону - неправы вдвойне.
P.S. Я постоянно создаю коллажи для своих объявлений, придумываю тексты, трачу время. Недавно вот тоже нашла чужое объявление с моим коллажем. Но я не стала никому писать, просто осадочек неприятный остался. А Ваш оппонент не сдержалась, что ж и такое бывает.
@Brand Shop• 18 апреля 2016
Автор, мне кажется, что неправы Вы.
И вдруг те замеры не верные, как потом быть с покупателями?
BitterPoison• 18 апреля 2016
Автор, если Вы хотите зарабатывать деньги, зарабатывайте их своими руками, а не чужим трудом.
И попробуйте писать в ворде и включать проверку правописания, глаза болят читать.
natashapal• 18 апреля 2016
Девочки, вам тоже больно читать? Честно, у меня реальная физическая боль(((
По теме: я бы на вашем месте не выносила этот спор на суд Советчиц, а тихонько убрала замеры девушки - вы не правы!
Leonka Boo• 18 апреля 2016
Автор, вы не правы по нескольким пунктам.
1. Нужно иметь свои замеры. В случае претензий покупателей, вы будете 100% уверены в своей правоте.
2. Пропускать фото через фильтры делая их яркими - заведомое введение в заблуждение покупателей.
3. Орфография.. Столько ошибок в простейших словах