inna1183• 18 апреля 2016

Девочки здравствуйте! У меня проблема с конкурентом.Розсудите кто прав

Я у человека скопировала несколько замеров на одежду,но я в етом не вижу ничего плохого так как у меня очень много своих замеров и я не против пускай продавцы пользуются.Не раз спрашивали девочки я сама им давала замеры если у меня были,а ета женщина токое мне выписывает в большой пост за тех пару замеров что я у нее взела.У меня 3000 тысячи найменований,а нее 86 но зделала огромную проблему http://kloomba.com/users/42012/.Наша переписка

Вы ооочень оперативно работаете. А замеры самой делать слабо??? или только скатывать у других слово в слово можете? Совесть бы имели!!! Я так вижу, что по всем моим позициям следите в оба - только выставила костюмы с замерами и они тут же у Вас. Что самой лень работать? Как цены лупить заоблачные так ума большого нет, а как следить за конкурентами и скачивать замеры - сразу и ум появляется??? Следи за собой, а не за моими товарами!!!

Вопрос по объявлению
Костюм Польша 4-12 лет,3 цвета.1812, 395 грн

Ольга 16 апр. 2016
Ваши замеры??? Нет, конечно, мои

Вопрос по объявлению
Костюм Венгрия 134-164р.856, 490 грн

Ольга 16 апр. 2016
Тут ???

Вопрос по объявлению
Спортивный костюм 134-164р.60178, 400 грн

Ольга 16 апр. 2016
????

Вопрос по объявлению
Костюм Венгрия 98-128р.854, 430 грн
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
Здравствуйте! Я могу ваши замеры поудалять если вам ето так мешает,ваши замеры у многих людей по всему сайту так что всем будете писать об етом,у меня много своих замеров но мне всеравно пускай люди сибе капируют мне что жалко чтоли,я и подумать немогла что ето вас заест,так все продавцы делают берут замеры один в одного,а вот цены мои пускай вас не волнуют ето уже точно не ваше дело.А писать такое вам никто не давал право,я вижу ето у вас нету ума если вы через замеры такое пишите,я бы никогда в жизни такое людям бы не написала,берите пожалуйста замеры сколько хотите что здесь такого,а ваше писмо я выставлю на розсотрении,пускай администраторы прочитают что вы сибе позволяете,и зброшу на ссилку вашу ещо вам на кидстаф,пускай люди почитают какая вы.

Ольга 16 апр. 2016
Да, да не забудьте тут и админам на кидстаффе написать, что Вы ангел во плоти и пользуетесь чужим трудом! Сделать замеры - это труд! Почему же у Вас нет замеров на другие товары??? Почему сами их не делаете и не выставляете, а копируете у кого-то? ПОЧЕМУ? А потому, как лень не так ли? А мои замеры конечно - пусть все берут кому не лень - Вы теперь их можете давать и раздавать - Вы же их не делали! Пусть лучше люди почитают какая Вы! Вам в голову не могло прийти ругаться из-за замеров - зачем? Вы их не делаете и ругаться тут нечего.
Просто наглая баба!!!

Вопрос по объявлению
Спортивный костюм 116-146р.60176, 415 грн

Ольга 16 апр. 2016
И поудаляйте! И сделайте свои замеры! Я буду ооочень рада!

Вопрос по объявлению
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
Я сколько лет работаю у меня даже были ситуации что продавцы спрашивали нет ли у меня замерчиков и я без проблем давала если надо,но такое я вижу впервые,я просто в шоке,удачных вам продаж
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
И сами вы наглая баба

Ольга 16 апр. 2016
Конечно в шоке - ни одной своей фотки, ни одного своего замера. Пользуетесь все время чужим трудом и на этом зарабатываете. Еще и активно успеваете следить за моими объявлениями, чтобы скачать замеры. И футболки, и рубашки Гло - все слово в слово - не утруждаясь даже что-то изменить. Вам также удачных продаж! Наверное спиться сладко, когда воруешь с чужого огорода...

Ольга 16 апр. 2016
))) Тут до смешного) у меня не все замеры и у Вас точно также((( Просто жесть. Вот это Вы за мной следите. Просто тайный агент. И не нужно рассказывать сказки про мои замеры во всем инете

Вопрос по объявлению
Спортивный костюм 8-16 лет.60013, 415 грн
Инна 0501523361 0673017195 16 апр. 2016
Я немогу понять одно что вас волнует! Фотки я беру на складах с которыми работаю,как и все люди,или вас скорее всего жаба давит что ктото мудрее вас,вас никто не заставляет писать замеры,не пишите тогда у вас их никто не будет брать.я просто немогу понять вас.На сайте 99% фотогравий которые продавцы копируют из сайтов(вас и ето волнует) какое вам дело на других,вы меньше смотрите на других и больше сибе под нос тогда и зароботок будет больше.Я вам подам идею.Ищите на клумбе или кидстафе или на других сайтах всех людей где ваши замеры и всем отправьте тоже такое сообщетие,я просто вижу вам нечем занятся,у меня нет времени такой фигней заниматся я работаю с утра до ночи чтобы чтото заработать и выростить ребенка,а вам я вижу в голове не свой магазин а магазины конкурентов.Такое ощущение что вы обвиняете людей в том что они не делают фото как вы и не делают замеры как вы.Так вас же никто не заставляет ето делать вы сами етого хотите а потом жалуетесь.Я ваши замеры поудаляю мне они не нужны

Ольга 16 апр. 2016
Да, поудаляйте, пожалуйста, работяга Вы моя, и в следующий раз - делайте их сами! И когда покупатель будет спрашивать замеры, то не лезьте ко мне! И не следите за мной.
И поверьте, таких хитро сделанных немного, а кто был - тот уже не такой хитрый. И это мое дело - кому писать и предъявлять претензии и кому нет. У меня время есть. Я и фото свои успеваю, и замеры, и продажи и троих детей. Успеваю все, не волнуйтесь за меня. Мне главное - чтобы Вы не лезли ко мне!!! и не брали то, что не пренадлежит Вам!

Ольга Вчера в 22:01
Вам не нужны замеры??? так почему они до сих еще есть? Вы же два раза написали, обещали, что удалите. Советуете мне смотреть себе под нос, а сами лазите по моим объявкам и копируете замеры. Почему не смотрите под нос себе?

Ольга Вчера в 22:03
Откройтесь мне на кидстаффе ! Это я напишу в Советчицу о Вас и всю нашу переписку предоставлю. Только на клумбе легко затеряться. На кидстаффе затеряться не легко и там сразу разберут на косточки кто прав и кто виноват.
Инна 0501523361 0673017195 07:51
Я поудаляю у меня на выходных небыло времени,вы не адыкватный человек и я нехочу с вами общатся и грешить в большой пост тоже не хочу,на кидстафеу меня венгрии нет но я специально зделаю вам конкуренцию и на етой неделе внесу такой товар который у вас,может хоть тогда вы успокоетесь,вы думаэте если я удалу тех пару ваших замеров у вос торги поднимутся или у меня упадут,очень сильно ошибаетесь,у таких людей как вы один негатив,я поудаляю и не пешите мне больше у меня нет времени и желания на такую фигню тратить свое время.Я сегодня же скину всю нашу переписку за ето не переживайте.все смс слово в слово
Ната Лия• 18 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
что с глазами?

мои послали друг друга, пока я прочитала

kokakok121• 18 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

успокойте их ведь только утро
иркин• 18 апреля 2016
автор, ви вкрали чужу роботу, от і все.
Те, що ви не проти. щоб у вас крали - то десяте діло. Суті це міняє.
Оленька_я• 18 апреля 2016
Чтобы сделать замеры - нужно распаковать ящик, вытянуть каждую вещь - если это спортивный костюм - три вещи только на один размер - и делать замеры вдоль и поперек. Потом всю эту гору вещей снова аккуратно упаковать, придать первоначальный вид. Работа на час точно.
Если Вы считаете, что это не труд ? Вы этого не делаете и не делали - поэтому Вам кажется, что это ерунда.
Вы написали, что у Вашего конкурента, т.е. у меня - всего - 86 позиций - так вот это 86 часов труда! А у Вас 3000. Только в остальных позициях - ни текста, ни состава, ни замеров. Почему? Да, потому что нет в наличии!!! Вы реально товар не видели, не щупали, не делали замеры. .. Только берете все это у меня! И текст, и состав, и замеры.
Еще и возмущаетесь(((
hnusha• 18 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
что с глазами?
ашипак скока!нечего сибе!глас ,ета,задергался
vesna• 18 апреля 2016
Автор, Ви не праві. Але добре, що відкрили тему. Багато хто занесе Вас в чорний список за те, що в Вас заміри які Ви взяли в інших людей і ніякої гарантії, що вони вірні немає. Ви хімічите з фотками і в результаті можна отримати не те, що очікував. А ще Ви Ви хитра і безпринципна. Мало кому хочеться зв’язатся з таким продавцем.
Штуша• 18 апреля 2016
А у меня другой вопрос: Автор, вот вы копируете замеры, а Вы в них уверены? Свят-свят, а если она ’от единицы’ меряет?
Ну и вообще, брать чужое без спросу таки некрасиво.
Tomboy• 18 апреля 2016
как вообще можно продавать и использовать чужие замеры? Вы должны продавать свой товар и быть уверенны в своих цифрах, чтоб при вопросе как Вы меряли (от нуля или от 1) Вы точно знали правильность цифр.

Замеры чужие, куча ошибок (
vesna• 18 апреля 2016
І моя Вам порада, не писати російською мовою. Ви її не знаєте. Тексти жахливі, помилок маса.

Tomboy• 18 апреля 2016
Ответ дляОленька_я
Еще и возмущаетесь(((

вот именно! это труд, который проделал человек и отвечает за каждую цифру. А что скажите своим покупателям Вы? какой-то странный подход к работе у Вас. Автор, Вас многие занесут в ЧС, зря создали тему..
MODNA-shvachka• 18 апреля 2016
Ответ дляОленька_я
Еще и возмущаетесь(((
Откройте автора на кидстаффе! Не хочу попасться на такого Храмотного продавца))
ALEKSAMAR• 18 апреля 2016
Автор, вы не правы. Вам никто ничего не должен и брать чужое, пусть и на просторах Инета, не красиво.
Если вы не можете грамотно писать, то это еще не повод копировать замеры у конкурента)
Оленька_я• 18 апреля 2016
Ответ дляMODNA-shvachka

Так автор сама себя открыла(. Тема ею же и создана. Грамотность на лицо(.
Наверное поэтому и тексты с замерами мои копирует - сама не может, не умеет.
Я ее предупреждала, что Клумба и Кидстафф - две разные площадки. И то, что прокатит на Клумбе, тут просто так не пройдет. Покупатели не станут покупать кота в мешке - товар без замеров и без описания. Поэтому хоть она и хвалиться позициями в 3 тысячи наименований - тут их не выставляет. Тут строго. Нет наличия, нет описания, нет замеров - добро пожаловать в СП.
Тут многие продавцы и покупатели знают друг друга так, сказать в лицо - по нику, по городу, по стилю объявлений и товару. Поэтому чужие фото, чужие тексты с замерами - легко вычислить - кто и у кого что берет.
znumi• 18 апреля 2016
Ответ дляvesna

Думаєте, іншою мовою буде краще?
4udik• 18 апреля 2016
Ответ дляШтуша

Судя по грамотности текста - от единицы скорее меряет автор.
Вот насколько я не ’училка’, но если бы мне продавец ответил ТАК - я бы никогда не купила. Я реально думала что у меня глаза выпадут, пока читала. На текстах владелицы замеров глаз буквально отдыхал.
Штуша• 18 апреля 2016
Ответ для4udik

Ой, я видела, что все уже про грамотность сказали, решила не трогать. Но мозг болит от написанного. Я ещё и на Клумбе почитала приветственное сообщение
4udik• 18 апреля 2016
Ответ дляШтуша

Я к тому, что человек, который пишет ТАК вероятнее меряет от единицы, чем грамотный человек)
Галина Самусенко• 18 апреля 2016
автор, а нельзя не просто скопировать, а хотя бы видоизменить текст? ну там пробелы вставить-удалить, в столбик или в строчку замеры написать... ну НЕМНОЖКО поработать?
азалия1• 18 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
Я никогда не обращала нето внимание,есть у мня очень много замеров есл надо девушки берит,я понимаю что ни у всех есть возможность зделать.Но я как понимаю человека етого волнует аболютно все,и цены и фото,я кажде фото прорабатываю через две програмы чтобы зделать красивыми и не тусклыми.я занимаюсь своим агазином с утра до ночи,а мне пишут что я наглая баба

Извините, но читать Вас просто не возможно.

Lux Aeterna• 18 апреля 2016
’Я у человека скопировала несколько замеров на одежду’

что бы вам ни писали дальше - вы первая были не правы
vesna• 18 апреля 2016
Ответ дляznumi

Думаєте, іншою мовою буде краще?

Не впевнена :)
Але є надія.
Leonka Boo• 18 апреля 2016
Ответ дляГалина Самусенко

Зачем?
Вы бы хотели купить вещь там, где замеры скопированы, а не реально замеряно собственными ручками? Тем более у автора возврата нет.

Грязно работаете, автор.
chimbunchamcha• 18 апреля 2016
ззззззззззззззззззззззззздеееелаааать....
зззззз
я не могу...простите, я не могу...
ззззз
Оксана_Поэтесса• 18 апреля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
зззззз
я не могу...простите, я не могу...
ззззз
Ваззз ета биззззпакоит?
nicname• 18 апреля 2016
Автор, Вы не правы. Вы пишите
....... у меня много своих замеров но мне всеравно пускай люди сибе капируют мне что жалко чтоли......
Вы так считаете, пока Вам это выгодно. Представьте, что на всех сайтах будет открыта переписка с покупателями. И конкурент будет предлагать товар покупателю, который заинтересовался Вашим объявлением, цену чуть ниже. Мотивировать это тем, что ’А что здесь такого, жалко, что-ли? Пускай люди покупают дешевле, а Вы потом цену поставите, какую захотите’ и т.д. Не думаю, что Вам это понравится. Хоть я говорю о совсем другой ситуации, Вы должны понять, что есть вещи, которые на нарушают правила сайта, но сами по себе НЕЭТИЧНЫ. Удивительно, что поступив сами некрасиво, Вы призываете к осуждению конкурента.
buterfly_2013• 18 апреля 2016
Ответ дляНа Тка
Словарик ещё у кого-нибудь бы повзаимствовали...

поддерживаю!!!
mama Rae4ki• 18 апреля 2016
По теме - автор, вы неправы!!! Это чужой труд и вы не имеете правом им пользоваться, тем более без разрешения!
И совершенно согласна с мнениями, вас невозможно читать и дело даже не совсем в грамматике...
Не позорьтесь, закройте тему.
buterfly_2013• 18 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Автор, лучше копируйте не только замеры, но и текст- читать вас невозможно в каждом слове ошибки

так неверное и текст тоже был скопирован. кто б захотел купить у ’сибя, типерь, чуш, сомной...’?
RimBt• 18 апреля 2016
Автор, я в шоке!! Мало того, что вы не правы, потому что стибрили чужие замеры, чужой труд! так еще и вынесли на советчицу!!
lyusinda_z• 18 апреля 2016
я НЕ на вашей стороне, автор.
А почему вы сами замеры не делаете? Судя по вашим ошибкам, хочется спросить: а от чего вы меряете? от 0 или 1?