Каркуша Клара• 12 июня 2013
Девочки, а Вы тоже себе не нравитесь перед женскими делами?
Ну чем старше, тем я перед мес. не могу на себя в зеркало смотреть..на весы вообще страшно становится....Это я одна такая?
Наполеон Бонапарт• 12 июня 2013
капец, я вообще себе не нравлюсь. была раньше симпотной. а сейчас не лицо а ужас нах..
Директриссимо• 12 июня 2013
А я не парюсь! подумаешь ’месячные’ не смертельно не стоит из-за такого ерундой страдать
АсобеннАя• 12 июня 2013
А я вообще редко себе нравлюсь, особенно на фото - все время думаю, ну что во мне мужчины находят,
Выручалка• 12 июня 2013
Ответ дляМааарковная
у меня сразу живот ’надувается’((
ура я не одна такая,это опа полная я себя в эти дни ненавижу
Ластоноша• 12 июня 2013
Помните, как Шрек лягуху надувал вместо шарика?
Так вот у меня перед месячными чувство, что я та лягуха, причем и цветом такая ж
Леди Г• 12 июня 2013
Ответ дляSnejka
У меня перед женскими делами сразу плюс 2 кг и живот как шар.
Ага, так мало того я еще и кушаю
мягко сказано(жру)и только сладенького хочется