Гербария• 18 апреля 2016
подскажите плиз,карта райффайзен... в каких банкоматах можно снять наличку?
всем спасибо!
банкомат райффайзен далековато,а нужна срочно наличка!
Гербария
• 18 апреля 2016
Ответ дляGemma
в любых, вопрос только в размере комиссии
а не подскажете в каких банках не большая комиссия?
Ответ дляГербария
насколько я знаю, комиссия зависит от аваля, а не от тех банков, в банкоматах которых Вы будете снимать наличку
попробуйте поискать на сайте какая комиссия за обналичку в банкоматах других банков или позвоните на горячую линию
Гербария
• 18 апреля 2016
Ответ дляМалинка
смотря какая карта - если голд, то в любом банкомате без комиссии.
нет,не голд
не подскажете в каких банкоматах не большая комиссия?