Сижуревувшоке• 18 апреля 2016
Была в Киеве и во Львове - люди совсем разные.
Побывала во Львове, в Киеве часто бывала до этого и сделала вывод, что люди совсем разные! В Киеве какие-то безэмоциональные "мумии", которым вообще все по барабану в этом мире (такое впечатление складывается), люди-роботы, люди-"рыбы", чесслово. Во Львове совсем другая картина - люди очень живые, добродушные, улыбающиеся, общительные, вежливые и т.д. Они живут, а не выглядят как ходячие мертвецы. Очень понравилось побывать в "живом" Львове после "мертвого" Киева. Вот там люди с искоркой!
ОхиИВздохи• 18 апреля 2016
и? вы уверены, что вы пришлись ко двору во Львове? из какого ’Мухосранска’ вы выехали в люди?
Для драки• 18 апреля 2016
))
еще бы Москву с Ужгородом сравнили
вы не там в Киеве были
везде все одинаково
темп жизни разный, но люди и там , и сям и веселые, и роботы есть
еще бы Москву с Ужгородом сравнили
вы не там в Киеве были
везде все одинаково
Пешеходик• 18 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот и непонаезжайте к нам в Киев
Кислороду нам мало
правильно, нечего в Киеве воздух портить
Сижуревувшоке
• 18 апреля 2016
киевляне обычно смотрят в одну точку пустыми глазами, ноль жизни в людях
Хвець-тець• 18 апреля 2016
Ответ дляПешеходик
я коренная киевлянка, мне и в Киеве отлично
я после отдыха, как еду по Киеву мне и запах асфальта нравится))) все родное,все мое))
Пешеходик• 18 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
Автор, а Вы откуда будете? )
Куда себя лично пририсовали бы?))
сразу видно, что автор ни из одного города
Копирайторша• 18 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а вы и паспорта проверили?
Пешеходик• 18 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а как вы сразу можете понять киевлянку или киевлянина, если их истинных реально мало, все или лимита или временные работники
Печенюшка• 18 апреля 2016
мне нравится и Киев, и люди
никто к тебе не лезет со своими тараканами
Одесса еще покруче Львова
помню-тралик из аркадии не мог выехать из- за маршрутки
так там все как открыли коробочки- будто в одном подъезде всю жизнь живут
Одесса еще покруче Львова
Хвець-тець• 18 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А что кого-то тут можно чем-то удивить? Что рассматривать в людях?
Сижуревувшоке
• 18 апреля 2016
Ответ дляПешеходик
а они всегда такие были, никакущие
Пешеходик• 18 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
мне нравится и Киев, и люди
Одесса еще покруче Львова
Одесса со своим колоритом
, тоже нравится город, но только летом, когда фрукты и море
жар-птица Нюра• 18 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
нет уже в Киеве киевлян ....
Хвець-тець• 18 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
мне нравится и Киев, и люди
Одесса еще покруче Львова
Одесса, я ее обожаю! ) у меня еще тетя там живет, в таком типичном одесском дворике, как в фильмах показывают.Да, это колорит))
Пешеходик• 18 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а они всегда такие были, никакущие
значит у вас нет к нам уважения, говорит о том, что как можете судить что и как, если вы не живете ни в Киеве, ни во Львове, разговор ни о чем
Хвець-тець• 18 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а они всегда такие были, никакущие
Среди коренных, а не приезжих в спальниках очень много высокообразованых и культурных людей.Хоть.вам что-то доказывать...вам из.своего болота видней.
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
так это отличительная черта понаехавших
Сижуревувшоке
• 18 апреля 2016
Ответ дляПешеходик
та вас даже на майдане не было, по домах сидели, пока другие историю творили вместо вас в вашем городе
Хвець-тець• 18 апреля 2016
Ответ дляПешеходик
а как же я
Задержались!) Срочно за город!)освободите место будущим а-ля