SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляVanileFlower
я сколько смотрела фото с эти Лукой, так он же метра 2 ростом!!! а тот ,который в кепке такого же роста ,как Тарас!
котлеты дожарили?
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
Одни загадки.С сети постоянно удаляют инфо.Если и закрывают тут разговоры мамашек ,если это поможет следствию,то пусть.А если это кому-то мешает и не нравится,то это совсем другое дело.Скорей бы все выяснилось.
Так, вот я и переживаю, что столько наших догадок останутся не доказанными или не опровергнутыми, столько времени и переживаний и все зря, просто понять и простить?
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
да, потому что дальше, если начинать развивать тему о янтаре, то под анонимами только. а правда она на столько цепляет все и всех, что ее нельзя всем говорить.
nianilla• 19 апреля 2016
Ответ дляKometka
А что за янтарь?Как это связано с Т,
надя76• 19 апреля 2016
Ответ дляKometka
Так она и самая правдоподобная из всех версий. Было бы все просто- небыло бы всей этой таинственности и дозированности
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Ответ дляKometka
Опять же, никаких гарантий сохранности и очередной темы без анонимов, мы же не будем их до бесконечности создавать, вся инфа остается в прежних и опять все по кругу((
nianilla• 19 апреля 2016
Ответ дляKometka
Упустила из темы,спасибо)
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Переживаю, что могут тему закрыть((Что тогда будем делать?
новую откроем:)
mega_tan• 19 апреля 2016
Ответ длянадя76
100%
angel75• 19 апреля 2016
Девочки, не знаю может я ошибаюсь, но кто то хочет что бы с этой темы, перебежали в эту:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427205-1

Какая то странная там тема, ни фото, ничего и автор под анонимом, может кто то решил нас перегнать в ту тему, а эта потихоньку забудется
Как думаете?

хотя все может быть, но автор странная какая то
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
новую откроем:)
Боюсь, что желающих поубавится((
angel75• 19 апреля 2016
marina127258 а ссылку на жену в ФБ почистили уже.
Кто то так пристально за нами следит:)
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляnianilla
А что за янтарь?Как это связано с Т,
начало темы почитайте, зачем я вам буду свои мысли говорить? вы свои сформируйте, вдруг у нас версии совпадут.
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляVanileFlower
да и вообще такое впечатление,что сами родственники сливают эту тему! они наверное одни знают правду, иначе не понятно, не успел пропасть, как уже через два часа вся Украина и все телеканалы начали искать Тараса. Значит родственники знали почему поднимают всех на уши, не все так просто. Каждый день пропадают люди и никто об этом не заикается, а здесь......
каждый раз выдают информацию дозированную, и чем дальше ,тем абсурднее эта вся информация(((
я в самом начале это писала, что уж больно быстро родственники спохватились, значит изначально знали на что шли или все было спланировано (не кидайте тапками)
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
не знаю.... мне не хочется рассуждать открыто, понимаю Маркизу.
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Ответ дляangel75

Как думаете?

Я не верю в ту историю. На счет перегнать-совсем разные ситуации, кто был в этой-туда не переметнется, тут реальная история, а там непонятно что
Natashs• 19 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
О, ссыль на жену удалила администрация
Какую ссыль? У меня есть, открывается. Ваш пост 652, или что вы имеете ввиду?
Татьяна123• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75

Как думаете?

Ну как то более чем странно было бы ожидать что кто -то перейдет в тему о пропаже человека без каких либо вообще вводных данных. Похоже на то что какой очередной тролль решил развлечься. Хотел бы кто вменяемый отвлечь внимание - то явно была бы другая подача.
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
та не, этой темой нас отвлекают от темных делишек правительства, а той темой манипулируют и формируют окончательно наше восприятие мира

это сарказм, если что
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляТатьяна123
может и так, не спорю, но у нас тут такие шерлоки сидят что если бы выставили левые фотки, то вмиг бы раскусили.
А так тема создана с умыслом, типа сначала начнут просить автора открыться, потом начнут фото просить и т.д, время потянется .

Так что подача там как раз правильная, все завуалировано.

Да ладно, главное что тема эта пока в топе.
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Ответ дляKometka
инстинкт самосохранения
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75

подача там такая, что большинство комментов будут: троль, троль, жирный троль. знаю я наших советчиц.
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Боюсь, что желающих поубавится((
у нас действия администрации нИзя обсуждать, но смотря на то как чистится наша тема, как удаляются предыдущие то кажется что за нами следят, а им уже звонили от туда

Ну честное слово, кого домохозяйки так могли напугать.
Ну мелем мы своими языками и мелем...вывод: значит где то мы правы
автор SandraXS • 19 апреля 2016
О, там уже вопрос закрыт, топ не светит)Наши быстро раскусили))Вкид сделала и все общаются, кроме матери, которой, как бы, больше всех надо...
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляKometka
А наша темка уже в топе.
Еще немного и поднимем на самый верх, если не удалят
Yulia-V• 19 апреля 2016
Соглашусь с девочками, далеко все не просто тут. Чего-то родители явно не договаривают.
Кто-то кого-то заводит в явное заблуждение! ИМХО
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Ответ дляangel75

Знать бы, еще, где именно))
На счет админов-девочка тут вчера писала, что админы с похитителями в сговоре, она не в бане, хоть?
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
я вообще не понимаю зачем люди тролят.
Они больны? Им не хватает общения? Им от жиру нечем заняться?
ElenaOs• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75

Так здесь такие Шерлоки сидят:)))
Olka0808• 19 апреля 2016
Ответ дляNatashs
мой 621