SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
mangafan• 19 апреля 2016
Доброе утро!
Я как всегда с вами. Читаю с самого утра, замечаю, что тема потихоньку ’сдувается’. Все меньше людей комментирует, да и комментировать, собственно нечего.
Бороду не вижу смысла обсуждать и разгадывать. Это был явно знакомый Т, ехали они вместе.
Зачем и почему родственники точно знают, нам же подают свежесваренную лапшу, Т. он не угроза. Вероятнее всего, вся эта история завязана на деятельности папы. НО! Это только мои мысли.
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляYulia-V
Соглашусь с девочками, далеко все не просто тут. Чего-то родители явно не договаривают.
Кто-то кого-то заводит в явное заблуждение! ИМХО
я так понимаю что там изначально было рискованное дельце и родители в курсах и при делах, потому через пару часов вся Украина была на ушах. И замешаны там были высокие люди. Вот еще попой почувствовала это в самом начале.
Но могу ошибаться, хотя если посмотреть как все чистится, подчищается то все возможно так и есть (высокие люди, грязное и рискованное дело с самого начала и родители в курсе)
marydgayne• 19 апреля 2016
а что было в посте 690?
Татьяна123• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
у нас действия администрации нИзя обсуждать, но смотря на то как чистится наша тема, как удаляются предыдущие то кажется что за нами следят, а им уже звонили от туда

Ну честное слово, кого домохозяйки так могли напугать.
Ну мелем мы своими языками и мелем...вывод: значит где то мы правы
Ну если кому так удобно думать и повышает самооценку тогда конечно можно и так думать. Закрыли только одну тему не понятно почему, все остальные были закрыты или автором или по жалобе. И если бы кому то была неугодна эта темы - то удалили бы и эту и прошлые и все последующие. При чем не закрыли, что бы можно было читать раскрытие дела советчицами, а удалили бы вообще что бы и следов не было . А так ооооочень соонительно что эти темы мешают кому то высокостоящему. Но смотрю многим нравится тешит этим собственную значимость.
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
я вообще не понимаю зачем люди тролят.
Они больны? Им не хватает общения? Им от жиру нечем заняться?
Причины разные - 1. скука, 2. самооценку поднять, выйдя в топ, 3. за раскрученные темы еще и деньги можно зарабатывать.........
Каждый сходит с ума по-своему
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Доброе утро!
и я того же мнения
Olka0808• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
marina127258 а ссылку на жену в ФБ почистили уже.
Кто то так пристально за нами следит:)
и пост 690 у marina127258 тоже уже удалили
надя76• 19 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Доброе утро!
Поддержу все что вы написали. Есть ещё вариант, что Тарас с бородой хотели что-то сами прокрутить. Да не на тех нарвались. Дай Бог чтобы все были живы и скорее нашлись. Тогда все станет ясно.
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Доброе утро!
перед Вами написала почти тоже:) только другими словами.
В нашей стране чиновники такие дела прокручивают, так что думаю что тут именно это дельце и было. Родители 100000000% не договаривают
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
а что было в посте 690?
наверное ссылка на
Ирина Кингисепп в ФБ ее и почистили и уже не первый раз
angel75• 19 апреля 2016
Ответ длянадя76
боюсь что ясно уже все давно стало, только нам не говорят, так как замешаны все и чиновники тоже.
minimamma• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
Девочки, не знаю может я ошибаюсь, но кто то хочет что бы с этой темы, перебежали в эту:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427205-1

Какая то странная там тема, ни фото, ничего и автор под анонимом, может кто то решил нас перегнать в ту тему, а эта потихоньку забудется
Как думаете?

хотя все может быть, но автор странная какая то
Закрыли тему)
надя76• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
Просто не понятно, зачем надо проворачивать все в день рождения мамы? Я же правильно поняла, что др был 5 числа?
marydgayne• 19 апреля 2016
Девочки, я уже писала и еще раз напишу. то, что родственники начали быстро искать, то. что в соцсетях пошла инфа, то, что родители просили помочь - это НОРМАЛЬНО. все так делают, когда пропал человек......

а вот то. что СМИ так активно подхватили поиски, привлекли Нацгвардию, даже СБУ упоминалось - это наводит на размышления....

вот еще один пропавший человек, тоже активно репостится инфа в соцсетях. тоже ищут волонтеры, но...... кто про него слышал? это его жена https://www.facebook.com/marydgayne
Ку ку85• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
ну все равно хоть бы какую версию официально озвучили..
вот вспомните громкие дела, то с Гонгадзе, то с убийством Кравченка.. все понимали, что нам бред озвучивают, но офиц.версия от правоохранительный же была.. а тут вообще тихо.
angel75• 19 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Каждый сходит с ума по-своему
деньги за темы? тут у нас?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
наверное ссылка на
ясно. спасибо.
Ку ку85• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Марина, а вы в москве что ли живете?

да, я тоже делала репост о пропаже это мужчины. даже переписывлась с его женой. она изначально писала, а потом пропала(
mangafan• 19 апреля 2016
Ответ длянадя76
Мне просто не понятно одно-где Т? Почему до сих пор не нашли?
Вначале поисков (на 4-5 день) подключились парапсихологи (это я на Фейсбуке читала), говорили что нет Т среди живых. Не видят и все.
nianilla• 19 апреля 2016
Ответ дляKometka
начало темы почитайте, зачем я вам буду свои мысли говорить? вы свои сформируйте, вдруг у нас версии совпадут.
ок,спасибо)
Ку ку85• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

вот 12 мин назад его жена написала:
ХВАТИТ!!!Пожалуйста, хватит рвать мне сердце на куски! И без того тошно. Если кому-то очень хочется покопаться в нашем грязном белье, задавайте вопросы мне ЛИЧНО! Не нужно обсуждать мою семью с моими же друзьями и разводить сплетни.Не нужно лжи!!! Все это так мерзко!!!Вы не в праве меня судить и мерить по себе!Вы не я.Вы никогда небыли в моей шкуре и не жили моей жизнью!!!Мы никогда никому ничего плохого не сделали и не желали!!! Мы жили как все! И были определенные сложности финансовые,но не критические.Не решаемых проблем не бывает.Мы верили , что все преодолеем.У нас было что есть,нам было где спать,нам было тепло и мы правда были СЧАСТЛИВЫ! Никогда, запомните все, НИКОГДА я не рассказывала и не расскажу о трудностях и просить помощи я не буду-не умею!Всё, что сейчас происходит в моей жизни имеет и одну положительную сторону. На многие вещи я открыла глаза и много всего пересмотрела.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!ВЫ ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГАЕТЕ!Каждый по-своему, как умеет.Всем вернется втройне!!!Простите, за этот крик души, но держать в себе просто нет сил!

как то непонятно нашли или нет(
virnatasha• 19 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
ну так нам и впаривают версию об угоне авто.
Yulia-V• 19 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
С чего Вы взяли, что его не нашли?
Думаю, что с ним все в порядке. И родители тоже об этом в курсе.
Кто-то для чего-то это делает. Я так думаю.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
Марина, а вы в москве что ли живете?

почему в Москве? в Мариуполе.
Ку ку85• 19 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
ну хорошо. угнали и что? где Т?
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
вот 12 мин назад его жена написала:

как то непонятно нашли или нет(
это кто написал? Ира?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
Марина, а вы в москве что ли живете?

они ведь из Харькова.
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
деньги за темы? тут у нас?
Читала тут, что да, по определенным навыкам выбирают)
Ку ку85• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
почему в Москве? в Мариуполе.
просто у вас на странице в ФБ написано Живет в городе Moscow, Russia
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
вот 12 мин назад его жена написала:

как то непонятно нашли или нет(
да. я это прочитала. в ВК тот же пост. странно. она не пишет нигде, что нашли...