Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
anastasiya_french• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
вы тоже считаете, что она с ним в бегах?
Уверенна, что она причастна. Сами посудите. Все факты на лицо. Или я не права?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляmega_tan
можливо не в бігах, а за нею слідкує міліція, допитує, може прослушка ,щоб на нього вийти..
это может быть.... если она действительно жена, то конечно ее уже и опросили и проследили.
Ответ дляElenka11
Ну я так понимаю он уже как минимум 2,5 года в Украине, начиная с Майдана, уже давно б любой акцент ушел бы..... Хотя говорит он все таки как то не так как у нас....как то по своему.....
Акцент не уходит никуда. Речь может немного смягчиться, но все равно он останется.
Вот это ваше ’не как у нас’ это в принципе подтверждает.
Ответ дляNatashs
Мhttps://www.youtube.com/watch?v=0llZ457wtsQ
На 1:13 видно говорит Лука(по версии ТСН), как по мне то есть небольшой акцент. А в со слов персонала на заправке, помню, писали, что акцента у бородача не было.
это не он, на заправке другой человек, они по ужимкам разные, это более громоздкий и медлительный , на заправке суетливый и шустрее, разные они
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
где вы увидели, что она причастна? если он служит, а тем более занимается разбоем, то она просто дома сидит, как большинство жен в Украине.
я считаю, что глупо в бега с собой таскать жену. это просто мое мнение.
Ответ дляElenka11
Конда долго человек находится например в Украине и акцент может уйти.
Смотря насколько долго.
И у Луки специфический акцент, скорее характерный для народностей центральной Азии. У меня папа родился в Башкирии, это не очень далеко от Крова, я когда там была, очень чувствуется разница в говоре. Хотя, я с ихним акцентом говорить не стала)
Ответ дляAnna
людина на камеру рідко поводиться так,як в реальному житті. а на заправці він спішив, тому міг здатися шустрішим та метушним
Ответ дляMargo1910
Я более чем уверенна,что охрана кооператива просто прошляпила когда заезжал автомобиль, вот поэтому и идут в отказ. Но не залетел же он туда с воздуха? Другой вопрос, как открыли и закрыли гараж без взлома. И что значат слова соседа по гаражу,что пришел и машина стоит, как он её заметил в закрытом помещении.
я думаю тот кто заезжал, делал это поздно, в темноте. при том вполне возможно что это был владелец (или орендатор) другого гаража. он мог выйти из машины, попросить чтоб ему открыли ворота(если допустить что была ночь). может бабушка и не следила какая машина заезжала. фары слепили, орендатор знакомый. ничего необычного.
Ответ дляmarydgayne
Брать ее с собой глупо, его же трибунал ДНР ждет. Зачем подвергать ее опасности.
charming oksanchik• 19 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Да, российский акцент ни с чем не перепутаешь.
Персонал на заправке должен был его заметить.
Я думаю на заправке он не был многословен, поэтому и не заметили, да и на видео акцент не сильно выражен.
anastasiya_french• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Не злитесь. Я ведь только свои мыслы написала
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
нет, нет. что вы? я ни в коем случае не злюсь)) мы просто с вами диалог ведем. вы свои мысли, я в ответ свои.
Ответ дляБарышня_Смольный
Девугки, кио пишет, что жена Луана НЕ в Украине!!! Будьте более смышленными, посмотите её друзей на фейсбуке. Прошу, обратите внимание на то, что БОЛЬШИНСТВО из них - украинцы, из Львова, Черновцов и т.д. Просто внимательно посмотрите! Она жила в Украине. Более того! Если Вы откроете ВК оригинал фото ( там есть такая опция под фото) то увидите, что она стоит на камне в лесу. Соответсвенно, если изучить флору Кировской области, или откуда они там, то там такой природы нет!
Вы о чём? Какой флоры нет в кировской области? На фото с камнем, нет ничего необычного, что не характерно для кировской природы. Тем более, она действительно могла быть где угодно. Какие-то странные у вас выводы.
anastasiya_french• 19 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Тогда ладно, я только лишь помочь хочу. Извините, что написала
VanileFlower• 19 апреля 2016
я сколько смотрела фото с эти Лукой, так он же метра 2 ростом!!! а тот ,который в кепке такого же роста ,как Тарас!
VanileFlower• 19 апреля 2016
Ответ дляunser
У меня тоже эта мысль проскочила...
бред полный! уже и жену приплели, еще скажите,что там и теща с лопатой была(
Ответ дляХуАнита
Ой. барышни!Уже столько времени прошло....Главное,чтобы был жив....Уже четвертая или пятая тема здесь создается и закрывается.Подробностей исчезновения очень мало.Молюсь и верю,что Тарас жив.А почему предыдущую тему закрыли?
Неизвестно, автор этого не делала, возможно, кто-то пожаловался. Админы свои действия не объяснили
VanileFlower• 19 апреля 2016
да и вообще такое впечатление,что сами родственники сливают эту тему! они наверное одни знают правду, иначе не понятно, не успел пропасть, как уже через два часа вся Украина и все телеканалы начали искать Тараса. Значит родственники знали почему поднимают всех на уши, не все так просто. Каждый день пропадают люди и никто об этом не заикается, а здесь......
каждый раз выдают информацию дозированную, и чем дальше ,тем абсурднее эта вся информация(((
Ответ дляSandraXS
Одни загадки.С сети постоянно удаляют инфо.Если и закрывают тут разговоры мамашек ,если это поможет следствию,то пусть.А если это кому-то мешает и не нравится,то это совсем другое дело.Скорей бы все выяснилось.