SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Чехлы• 19 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Мhttps://www.youtube.com/watch?v=0llZ457wtsQ
На 1:13 видно говорит Лука(по версии ТСН), как по мне то есть небольшой акцент. А в со слов персонала на заправке, помню, писали, что акцента у бородача не было.
Я сейчас посмотрю и определю;)

anastasiya_french• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
вы тоже считаете, что она с ним в бегах?
Уверенна, что она причастна. Сами посудите. Все факты на лицо. Или я не права?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляmega_tan
можливо не в бігах, а за нею слідкує міліція, допитує, може прослушка ,щоб на нього вийти..
это может быть.... если она действительно жена, то конечно ее уже и опросили и проследили.
cdtnf111• 19 апреля 2016
Ответ дляElenka11
Ну я так понимаю он уже как минимум 2,5 года в Украине, начиная с Майдана, уже давно б любой акцент ушел бы..... Хотя говорит он все таки как то не так как у нас....как то по своему.....
Акцент не уходит никуда. Речь может немного смягчиться, но все равно он останется.
Вот это ваше ’не как у нас’ это в принципе подтверждает.
Anna• 19 апреля 2016
Ответ дляNatashs
это не он, на заправке другой человек, они по ужимкам разные, это более громоздкий и медлительный , на заправке суетливый и шустрее, разные они
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
где вы увидели, что она причастна? если он служит, а тем более занимается разбоем, то она просто дома сидит, как большинство жен в Украине.
я считаю, что глупо в бега с собой таскать жену. это просто мое мнение.
Natashs• 19 апреля 2016
Ответ дляElenka11
Конда долго человек находится например в Украине и акцент может уйти.
Смотря насколько долго.
И у Луки специфический акцент, скорее характерный для народностей центральной Азии. У меня папа родился в Башкирии, это не очень далеко от Крова, я когда там была, очень чувствуется разница в говоре. Хотя, я с ихним акцентом говорить не стала)
mega_tan• 19 апреля 2016
Ответ дляAnna
людина на камеру рідко поводиться так,як в реальному житті. а на заправці він спішив, тому міг здатися шустрішим та метушним
ViraD• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Я более чем уверенна,что охрана кооператива просто прошляпила когда заезжал автомобиль, вот поэтому и идут в отказ. Но не залетел же он туда с воздуха? Другой вопрос, как открыли и закрыли гараж без взлома. И что значат слова соседа по гаражу,что пришел и машина стоит, как он её заметил в закрытом помещении.
я думаю тот кто заезжал, делал это поздно, в темноте. при том вполне возможно что это был владелец (или орендатор) другого гаража. он мог выйти из машины, попросить чтоб ему открыли ворота(если допустить что была ночь). может бабушка и не следила какая машина заезжала. фары слепили, орендатор знакомый. ничего необычного.

Olka0808• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Брать ее с собой глупо, его же трибунал ДНР ждет. Зачем подвергать ее опасности.
charming oksanchik• 19 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Да, российский акцент ни с чем не перепутаешь.
Персонал на заправке должен был его заметить.
Я думаю на заправке он не был многословен, поэтому и не заметили, да и на видео акцент не сильно выражен.
anastasiya_french• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Не злитесь. Я ведь только свои мыслы написала
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
нет, нет. что вы? я ни в коем случае не злюсь)) мы просто с вами диалог ведем. вы свои мысли, я в ответ свои.
Natashs• 19 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Девугки, кио пишет, что жена Луана НЕ в Украине!!! Будьте более смышленными, посмотите её друзей на фейсбуке. Прошу, обратите внимание на то, что БОЛЬШИНСТВО из них - украинцы, из Львова, Черновцов и т.д. Просто внимательно посмотрите! Она жила в Украине. Более того! Если Вы откроете ВК оригинал фото ( там есть такая опция под фото) то увидите, что она стоит на камне в лесу. Соответсвенно, если изучить флору Кировской области, или откуда они там, то там такой природы нет!
Вы о чём? Какой флоры нет в кировской области? На фото с камнем, нет ничего необычного, что не характерно для кировской природы. Тем более, она действительно могла быть где угодно. Какие-то странные у вас выводы.
Ку ку85• 19 апреля 2016
Боже, девочки, прошло 2 недели.. как то уже не верится ни во что(
anastasiya_french• 19 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Тогда ладно, я только лишь помочь хочу. Извините, что написала
Ane4ka777• 19 апреля 2016
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/poiski-tarasa-pozn... Не знаю, может видели уже, нашла в фейсбуке.
unser• 19 апреля 2016
Ответ для-BABYLAND-
А не жена ли Луки на заднем сиденьи авто была?
У меня тоже эта мысль проскочила...
надя76• 19 апреля 2016
Девочки, а была где-нибудь информация какого размера были берцы из багажника?

Olka0808• 19 апреля 2016
О, ссыль на жену удалила администрация
Ку ку85• 19 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
О, ссыль на жену удалила администрация
сейчас и тему закроют(
VanileFlower• 19 апреля 2016
я сколько смотрела фото с эти Лукой, так он же метра 2 ростом!!! а тот ,который в кепке такого же роста ,как Тарас!
Marka34• 19 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427205
Фрося 3• 19 апреля 2016
Ой. барышни!Уже столько времени прошло....Главное,чтобы был жив....Уже четвертая или пятая тема здесь создается и закрывается.Подробностей исчезновения очень мало.Молюсь и верю,что Тарас жив.А почему предыдущую тему закрыли?
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Переживаю, что могут тему закрыть((Что тогда будем делать?
VanileFlower• 19 апреля 2016
Ответ дляunser
У меня тоже эта мысль проскочила...
бред полный! уже и жену приплели, еще скажите,что там и теща с лопатой была(
автор SandraXS • 19 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
Неизвестно, автор этого не делала, возможно, кто-то пожаловался. Админы свои действия не объяснили
VanileFlower• 19 апреля 2016
да и вообще такое впечатление,что сами родственники сливают эту тему! они наверное одни знают правду, иначе не понятно, не успел пропасть, как уже через два часа вся Украина и все телеканалы начали искать Тараса. Значит родственники знали почему поднимают всех на уши, не все так просто. Каждый день пропадают люди и никто об этом не заикается, а здесь......
каждый раз выдают информацию дозированную, и чем дальше ,тем абсурднее эта вся информация(((
Фрося 3• 19 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Одни загадки.С сети постоянно удаляют инфо.Если и закрывают тут разговоры мамашек ,если это поможет следствию,то пусть.А если это кому-то мешает и не нравится,то это совсем другое дело.Скорей бы все выяснилось.
marina127258• 19 апреля 2016
Удалено администрацией...