Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Ответ дляcdtnf111
Это загадка без ответа
У меня последнее время стойкое впечатление, что информация так подаешься для того чтобы дескредитипрвать правый сектор.
По той информации которую я нашла про Луку у меня сложилось о нем хорошое впечатление.
Да ’милашка’ такой на фоне фашисткой свастики.....
СОЛНЦА ЛУЧИК• 19 апреля 2016
Слишком много непонятного.
Сын таких родителей (не бедных) ИЩЕТ попутчиков. Зачем? Ради денег?
ТОЧНО В ЭТОМ ЧТО-ТО НЕ ТАК!
В тот же день начинаются поиски (подключают телевидение, дают запрос в блаблакар, запрос биллинга). Что-то уж больно оперативно, не так ли?
Далее проскальзывает информация о том, что с родными связывались неизвестные, и дальше тишина...
С машиной отдельная непонятка. Тот же гараж, который был в пользовании третьих лиц на протяжении нескольких лет... После следственных действий гараж не опечатывается. Почему??? Ведь могла появится необходимость повторного осмотра места (возможного места преступления)!
А потом, только вдумайтесь! Дедушка приходит в гараж и забирает оттуда какие-то вещи и уходит. Да какие там могли быть дедушкины вещи по прошествии нескольких лет???
Короче, врут нам СМИ, ИМ Я НЕ ВЕРЮ. А полиция в интересах следствия просто не разглашает информацию.
ТОЧНО В ЭТОМ ЧТО-ТО НЕ ТАК! В тот же день начинаются поиски (подключают телевидение, дают запрос в блаблакар, запрос биллинга). Что-то уж больно оперативно, не так ли?
Прохання тата Тараса Познякова.
’Шановні співгромадяни! Благаю Вас допомогти розшукати мою єдину дитину Тараса який пропав 4 квітня 2016 року. Життя мого синочка безцінне тому обіцяю щедро винагородити тих хто допоможе його знайти! Телефонувати: +380676702725, +380673534422 Олександр. Конфіденційність гарантую!’
Ответ дляBebe82
Прохання тата Тараса Познякова.
це коли і де таке було написано??
GalinaLazariuk• 19 апреля 2016
Ответ дляBebe82
Прохання тата Тараса Познякова.
да, я тоже прочитала. Это Эмма Волонтер написала.
Что происходит вообще???!!
Юля Колесник• 19 апреля 2016
Ответ дляBebe82
Прохання тата Тараса Познякова.
Это нельзя выдержать, просто невозможно это читать((( такая боль((
Ответ дляElenka11
Не согласна с вами! Если уж человек засветился в таких делишках, то не станет он белый и пушистый. В этом вся сущность.
Это сми нам так преподносят. Достоверно никто из нас не знает, светился он в таких делишках или нет. Благодаря сми можно слить любого! Главное методично распространять инфо. Блин, неужели у отца столько же инфо, сколько и у нас, если такая просьба в сеть выложена(((
Ответ дляElenka11
В каких делишках? Фото со свастикой?
И все в принципе.
Про Мукачево достоверно неизвестно.
Про другие делишки тоже.
Если в итоге окажется, что они с Тарасом хорошо знакомы и ехали вместе, то что?
И все в принципе.
Про Мукачево достоверно неизвестно.
Про другие делишки тоже.
Ответ длянадя76
Вот именно , светился! и не в таких, погуглите ,очень много о нем интересного найдете.
Ответ дляangel75
Девочки, не знаю может я ошибаюсь, но кто то хочет что бы с этой темы, перебежали в эту:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427205-1
Какая то странная там тема, ни фото, ничего и автор под анонимом, может кто то решил нас перегнать в ту тему, а эта потихоньку забудется
Как думаете?
хотя все может быть, но автор странная какая то
Как думаете?
Странная тема. Так люди не пишут у кого такое горе. Если бы это была правда (упаси Господи) то указывали где/когда/во сколько/какой друг/имена и т.д. А так ....
Светочка79• 19 апреля 2016
Просьба отца и радует, и огорчает одновременно: значит уверен, что живой-это радует, опять обращение ко всем людям и с таким текстом-значит не уверен в в поисках специалистов! Ужас просто. И таких же кто-то родил..имею ввиду похитителей. Тут из-за записи в дневнике переживаешь... Помню где-то читала в комментариях (не тут), парень писал похитителям совет: купите симку, позвоните родителям-верните парня и валите. Согласна на все 1000%. Если не убили-значит нужны либо деньги, либо услуга родителей, просто из-за шумихи страшно объявляться, думают типа, просчитывают варианты. Только долго что-то, а для родителей наверно каждый день за год уже по времени длится, наверное, если не больше. Сил маме всё это выдержать и обнять сына!!!
Ответ дляМне без сахара
в статье написано, что Т убили, но ведь тела нет!!! как они могут это писать???
Страна и раньше писала, что убили... Часть информации, которую они дали первыми, подтвердилась. Источники их кажутся осведомленными, но тут такое запутанное дело, что полностью верить СМИ нет оснований. Поэтому надежда, что жив, еще теплится
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляElenka11
Только не говорите опять что Страна все врет!!! Как ни прискорбно!
так там сайт не страны
Ответ дляoluska83
пока не найдут тело, я буду верить и надеяться, что Т жив. ой так хочется уже скорей развязки.