Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляlesya_alesya
ого
девочки у нас точно тут ясновидящие, если это все же правда.
пионерка_маша• 19 апреля 2016
дуже, дуже-дуже шкода батьків.
Так довго бути в невіданні, де їх єдина дитина.
Вірю, що живий!
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Ира могла оказаться волком в овечьей шкуре, по ней не скажешь, что она боец. Если, у нее есть навыки определенные, она могла справиться и без посторонней мужской помощи, а, если, там еще и Лука с товарищем был...Трое на одного, как бы
согласна по авке ее б не сказала б,что она боец ПС
virnatasha• 19 апреля 2016
Ответ дляunser
Ничего не поняла, зачем похищать? Какая месть?
блин, девочки... ну если месть, то понятно - папа мог кому-то перейти дорогу. ну а версия о спецоперации органов - что это значит???
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ длянадя76
Вопрос. Наводчица на что или на кого? На машину или на Тараса? Я не могу понять до сих пор. Зачем такие сложности и такой дальний путь просто для угона машины? Если целью был автомобиль конечно
может ПС хотели узнать что-то про схемы янтаря и таким образом похители Тараса и теперь ждут схемы,инфо,вернее хотели,но закрутилась шумиха и теперь они на дне
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
ну например прорядить ряды Пс,пристуринить и тд
только этот сонечко уже вышло вроде из пс
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
слушайте,в фб вспомнили,что паспорт найден в Бобрице,копия,он был жителя Закарпатья то
да. было такое.
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляViki2907
а где вы ее видели?
можно глянуть ?
она в ФБ есть
тут ссылку уже много раз постили,посмотрите
пионерка_маша• 19 апреля 2016
Ответ дляViki2907
а где вы ее видели?
можно глянуть ?
так в контакте Ірина Кип...
пионерка_маша• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
она в ФБ есть
тут видалили на неї ссилки
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
тут видалили на неї ссилки
а чего? на фб нельзя ссылки?
пионерка_маша• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
а чего? на фб нельзя ссылки?
і на фб видалили ссиллки на цю Іру
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляViki2907
а где вы ее видели?
можно глянуть ?
посмотрите страниц 7 назад. давали ссыль на нее. сам пост удалили, но в ответах на него ссылка сохранилась.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
я так поняла, что он уже был в ПС. видел то именно ПС в теме было. в сонечко он был раньше.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
і на фб видалили ссиллки на цю Іру
в ответах здесь остались ссылки
pokypaem.com• 19 апреля 2016
кстати, у нее чтоли 2 странице на ФБ,мне кажется была другая или то я с вк спутала