SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
надя76• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
про второго попутчика тараса
не уверена,что это правда,конечно
http://vesti-ukr.com/kiev/145065-vtoroj-podozrevae...
Вот что написали во вчерашних новостях.
Кроме того, Николай Жукович прокомментировал и информацию о вероятном пассажире львовянина россиянине Луане Кингисеппе.

“Мы видели эту публикацию в СМИ, но у нас такой информации нет. Это вообще может быть “вброс“, чтобы запутать следствие. В субботу отец пропавшего львовянина предоставил нам информацию о возможном подозреваемом, и мы сейчас проверяем эту информацию“, - заявил Жукович.
Sevik• 19 апреля 2016
поддержу тему
ViraD• 19 апреля 2016
Ответ дляВкаблучках
А что Вас удивляет? Все необходимое для экспертиз изъяли, отпечатки сняли, свидетелей опросили, протокол составили. На этом все, следственные действия в гараже окончены.
ага) тепер заходь хто хоче, забирай що може)
та хто знає.....може й було все як ви кажете.
я висказала свою думку
cdtnf111• 19 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Только не понятно, если подозреваемые-почему на сайте МВД в поиске не бьются ни в пропавших, ни в разыскиваемых ?
Они очень много додумывают.
Про Луана Родион написал только то что установлен попутчиков сидящий справа.
Зато все сайты написали что родственники опознали убийцу-похитителя.
pkp• 19 апреля 2016
http://strana.ua/news/9356-moskal-nazval-imya-vtor...
Natashs• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
про второго попутчика тараса
не уверена,что это правда,конечно
И ни фоток его, никаких других данных... Эта статья, скорее, что б люди на другую ссылку обратили внимание. Вести в своём репертуаре. Вот честно, достали уже своими обвинениями в фашизме, друг друга.
Свеча• 19 апреля 2016
Ответ дляKometka
потому что это маленьки ребенок, а он 25 летний парень и если выключил телефон и родители не дозвонились, то сразу поднимать всех на ноги не будут, другое дело, если он ехал куда-то, где предполагалась опасность.
Ну, так говорят те, у кого дети маленькие. У меня есть и старший сын, почти 19 лет, студент. И если он едет куда то, я тоже всегда с ним на связи. И уверенна, если бы знала, что он должен в такое то время быть в назначенном месте, цель поездки именно эта встреча, и вдруг не появился и тел. отключен, так же била бы тревогу. Есть разные обстоятельства, сел телефон когда гуляет, отключил после пар и спит, а есть когда человек идёт целенаправленно в нужное место и не является.
Свеча• 19 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Это загадка без ответа
У меня последнее время стойкое впечатление, что информация так подаешься для того чтобы дескредитипрвать правый сектор.
По той информации которую я нашла про Луку у меня сложилось о нем хорошое впечатление.
Тоже самое. Хотя на фото с заправки он мне выглядел зловещим.
mega_tan• 19 апреля 2016
щойно в новинах по радіо почула що Хатія їде на Рівненщину, з приводу незаконного видобутку бурштину
cdtnf111• 19 апреля 2016
Ответ дляСвеча
Это просто СМИ сформировали общественное мнение.
Для меня практически решающий фактор, это то что он воевал в Песках и окрестностях.
У меня много знакомых волонтеров, и про тех ребят, которые были в Песках у всех одно мнение-Люди, с огромной буквы.
Свеча• 19 апреля 2016
Дааа, уже и Москаль подтвердил имена http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=2198
VanileFlower• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
и у меня
аж не верится,что он может такое совершить
да Луан здесь вообще не причем, отрастил на свою голову эту бороду, теперь не слезут с него( да и рост у него как минимум метра два, а попутчик Тараса такого же роста, как и сам Тарас( Родители не зря подняли тревогу сразу,как только отключился телефон, значит знали куда он едет, может и бородатого закопали вместе с Тарасом(((
mega_tan• 19 апреля 2016
Ответ дляVanileFlower
блін де Ви побачили, що він такого зросту як Тарас? якщо закопали, то чому берці є , а лопати нема?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляVanileFlower
рост Бородача тоже 2 м, посмотрите видео. он на голову выше Тараса.
но это не значит конечно, что это Луан.
V_Al• 19 апреля 2016
Москаль еще тот жук, подтвердит что угодно. особенно по ПС
vikagusik• 19 апреля 2016
https://inforesist.org/moskal-poznyakova-pohitili-...
elenka021• 19 апреля 2016
Ответ дляV_Al
Я не понимаю откуда москаль знает про попутчиков что называет их имена? Может быть ему сказали сделать такое заявление?
Бред какой то...я уже ничего не понимаю и строить догадки не могу и не хочу. Хочется лишь чтобыэта история закончилась счастливо
rt_ira• 19 апреля 2016
Девочки есть какие то новости?
Фрося 3• 19 апреля 2016
Ответ дляrt_ira
Девочки есть какие то новости?
да нет ничего.Мало того,чем дальше в лес,тем больше дров!Темы закрывают,инфо удаляют.Все больше загадок и тайн.Главное,чтобы был жив.Остальное это такое.....
rt_ira• 19 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
А фото второго подозреваемого не ’раскопали’?)
Фрося 3• 19 апреля 2016
Ответ дляrt_ira
Только фио.Выше в переписке видно.Там ссылка на сайт Москаля.
Dzvina_Dzvinochok• 19 апреля 2016
Дай Бог щоб хлопець знайшовся живим.
Справа набула розголосу, суспільство вимагає розкити злочин та покарати винних. Наші органи і так не вміють працювати, а ще на них тиснуть зі всіх боків. Тому, на жаль, є велика ймовірність того, що буде повторення як зі справою Мазурка.
inna_v2• 19 апреля 2016
Ответ дляmega_tan
А какое это имеет отношение к пропаже?
Нежный_ЯД• 19 апреля 2016
А у меня появились еще мысли, которые возможно тоже бредовые. Но, всяко разно бывает. Возможна ли такая ситуация, что целью был не Тарас и не машина, а именно эти чуваки из правого сектора, попутчики Тараса? Тем более, что за ними столько темных дел тянется. Как думаете, девочки?
Anna• 19 апреля 2016
рост легко вычислятся пропорционально машине, высота такой машины...
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляНежный_ЯД
я уже писала эту версию)) и не только я. все может быть.
mega_tan• 19 апреля 2016
Ответ дляinna_v2
А какое это имеет отношение к пропаже?
4сторінка теми
V_Al• 19 апреля 2016
Ответ дляelenka021
Точно
Нежный_ЯД• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Я не могу читать всё-всё. Но то, что успеваю - такая версия не попадалась.
cdtnf111• 19 апреля 2016
У меня вообще складывается такое мнение что кто-то решил воспользоваться ситуацией, снова всплыло Мукачево и Правый сектор. Кому то это выгодно.
Свинство что на теме пропажи парня мутят такие дела