ОйЙой• 18 апреля 2016

Удобны ли эти Crocs ????

Я знаю многие напишут что все Кроксы удобные, но тут вопрос, не жмет ли эта штука между пальцев. Цена вопроса 11 уе. Или докинуть еще деньжат и купить нормальную пару, как на фото 2????
Ходить мне ежедневно в них примерно по 7 часов.
Техпаспорт на медузу• 18 апреля 2016
Ой,а сколько стоит фото 2? Красивые такие,я еще не видела такие

Galinca• 18 апреля 2016
Это новая модель стоят 35$
Помилуйте мадам• 18 апреля 2016
вот недавно получила как на ф 1 - дома ходить супер, не давит, как будет на улице не знаю. пока довольна за 10 дол брала
автор ОйЙой • 18 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
на 6пм 32 уе (((( а в голубом цвете они воооообще бомба!
Рожки-да-ножки• 18 апреля 2016
Они очень удобные. Но на узкую ногу.
автор ОйЙой • 18 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а цвет у вас розовый? Я вот тоже за 10 хочу взять, только черные. Точно не давит??? удобно???
Помилуйте мадам• 18 апреля 2016
я бы взяла на вашем месте вторые для ежедневной носки
Помилуйте мадам• 18 апреля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Они очень удобные. Но на узкую ногу.

ну не знаю, у меня нога не узкая, норм сели, нигде не давят
кошкомышь• 18 апреля 2016
У меня такие, как на первом фото. Вселето безвылазно в них пробегала. Удобнее босоног у меня не было. Между пальцев не давит, если у Вас нет особенности такой. Где Вы их за такую цену покупаете, мне тоже нужно)))

Помилуйте мадам• 18 апреля 2016
Ответ дляОйЙой

нет, черный ))) удобно, ооочень легкие
автор ОйЙой • 18 апреля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Они очень удобные. Но на узкую ногу.
Какой размер взяли?
автор ОйЙой • 18 апреля 2016
Ответ дляGalinca
Это новая модель стоят 35$
Как думаете скидки когда на нее можно дождаться? И я ее не увидела на оф. сайте почему то.
Помилуйте мадам• 18 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Какой размер взяли?

я на стопу 24,5 см взяла 7 отлично, но мне кажется и 6 бы села хорошо, если бы нога не широкая
кошкомышь• 18 апреля 2016
И у менясовсемне узкая, отлично сели, отлично носятся. Идеальны))) у меня черные, хочу цветные)))

А в таких подобных, как на втором фото у девочек с узкой ножкой пальцы вперёд вылазят. Не раз такое замечала. Обычно в таких сандалиях впереди широкий вырез.
Помилуйте мадам• 18 апреля 2016
Ответ дляОйЙой

были! точно были, я на них смотрела, но у меня их уже куча всяких- перебор
кошкомышь• 18 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

У меня тож 24,5 ноя 8 взяла
7 точно были бы малы, в магазине меряла
автор ОйЙой • 18 апреля 2016
Ответ длякошкомышь

У меня тож 24,5 ноя 8 взяла
7 точно были бы малы, в магазине меряла
У меня 23,5 кроксы беру 6ку, а тут зашла в маг померять сандали все эти, и обула на одну ногу 6ку а на вторуб 5ку и та и та сели... не давили, просто чувствовался на пятке маловать крослайта этого, ну в общем именно в пятке было тесновато. Так что вполне может быть что и тот и топ подойдет
Ваша прЭлесть• 18 апреля 2016
У меня крокс адрина, похожи на ф.2, очень удобные! Первые не брала бы, есть с перепонками - натирают.
eclat• 18 апреля 2016
У меня такие, как на фото 1 - очень удобные, все прошлое лето таскала не снимая, и на пляже удобно, и в песочнице)

Galinca• 18 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Она есть на оф сайте и видеоролик это Изабелла если не ошибаюсь. Сама жду скидку , только Немного на другую модификацию они вообще 40$
Galinca• 18 апреля 2016
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B010WEBW3M/ref=ox_s... вот на Амазоне моделька которая мне приглянулась.