Девочки, добрый вечер, где покупаете/заказываете это кофе в зернах? Меня интересует цена подешевле за кг. Спасибо
Оксана_kiev• 18 апреля 2016
львовский кофе, тот, что продается в наших магазинах - пить вообще невозможно! рекомендую попробовать итальянский. цена нормальная и очень вкусный. посмотрите тут:
Ответ дляudachamir
берите лучше Италию или Германию, и 100% арабики
Как будто в Италии или Германии кофе растет, чесслово))) Там фигни не меньше, чем где-либо, в особенности часто наши бизнесмены везут просрочку прелую, или банально фейк сами пакуют в типа фирменную упаковку. Нужно просто обращать внимание на состав (арабика-робуста, какой именно сорт доминирует, с какого континента), степень обжарки, дату фасовки и, самое главное, где покупаете. На этом же кидстаффе буквально нескольким продавцам немецкого кофе можно доверять, пальцев одной руки хватит перечислить.
Ответ дляDeila
Самый бедный кофе
Извините если обидела, но как вы его пьете?
Спасибо, учла
Ответ дляLitorin
Во Львове в Копальне кави отличный кофе!!! Тоже львовский)))
На разные вкусы есть! Жалею, что мало купила.Скоро сестра поедет -еще закажу)))
Какая цена 100 гр арабики? Мне нужно много для ресторана
Ответ дляDeila
Темболие автор, что бы не отпугнуть вонючим кофе, берите хоты бы поначалу Жардин, мне он очень нравился.
100% Арабика. Но не весь..там их много вида и степени прожарки. Нужно смотреть.
так клиенты просят именно тот который львовский. Постоянно покупала по 40 кг арабика Италия, но он получается дороже, а вот львовский за благо душу, и по карману им не бьёт и спрашивают постоянно. Только тот новый который арабика с горячим шоколадом. Сама пробывала, понравился
Ответ дляHappy Kind
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18386046.html Dallmayr Prodomo 500г