Силиконочка• 18 апреля 2016
Кааак так живут люди???
Добрый вечер всем!Занимаюсь уборками квартир,и на днях дали заказ убрать кухню,за 120грн.ну думаю маловато,но ладно,деньги нужны соглашусь.Живут в центре города,приходу в эту квартиру,открывает тётя лет 45,я так думаю,говорит ой у меня денег нет сейчас можно в долг?Сразу в глаза бросился срач и ужасный запах,3кота.Но когда я зашла на кухню,я ох...ла,словами не описать,наполу рыбные кости,засохшая каша,сгивший лук,бутылки с под молока,заплесневелые банки с непонятным внутри,посуда вся супер грязная,а плита с 5см слоем гари!Сколько я кв.убирала такого не видела!Конечно я отказалась,я до сих пор в шоке!
Ответ дляБаба на горошине
у меня тоже такой срач), не сезонные вещи в ящиках от больших принтеров, Те что ношу сверху на комоде,или на спинке стула, в самом комоде мелочи и детское. Мама все спрашивает когда я срач уберу и ящики выброшу. Надеюсь за лето соберем на шкаф купе и шкаф-кровать и будет счастье)
шкаф-купе, и шкаф-кровать, и шкаф-стол, и шкаф-стул)))
Да будет так• 19 апреля 2016
Ответ дляbejalla
Я когда злюсь-мне нужно убирать,что-то делать,я не могу расслабиться,долго спать утром,я постоянно думаю,что вот,спишь,ты дорогуша,а уже можно было -бы тюль снять,полы протереть,кушать начать варить,как меня это достало,с ребенком на площадке не могу долго гулять,все мысли о том,что можно было бы сделать,помыть,убрать,даже когда я все уберу,перестираю,наготовлю все-равно не могу расслабиться,паранойя
на работу
Танцепесенная• 19 апреля 2016
кто бы мне убрал за такие копейки) я бы за эти деньги даже не привстала бы((
у меня сейчас нога побаливает и на уборку генеральную силенок не хватает.
на тренажерку хватает, а на вылизывание квартиры нет))
Ответ дляНата Лия
в таком интерьере, как на фото уже новая форма жизни образовалось
куда там моим тараканам
Ну, милейшие существа, идеальные домашние питомцы: кормить не надо, поить не надо, переживать, что заблудиться не надо. А главное живучесть какая: таракан без головы еще 7 суток живет и размножается.
Танцепесенная• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
у нас без головы половина страны размножается. а потом хватаются за жопу - спаситепамагите матьодиночка... где мои субсидии и выплаты! государство мне должно же, несчастной.
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
вы шутите? собаке все равно в каких условиях жить, лишь бы с хозяином.
не думаю что кошки сильно отличаются от собак, у меня кошка в грязи спать не ляжет. У нас на балконе ремонт и кошка уже там не спит, хочет в чистоте.
Любое существо заслуживает нормальных условий и чистоты
Ответ дляТанцепесенная
что-то вас не в ту степь понесло (((( тараканы и матери-одиночки - где связь?
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
стесняюсь спросить, а собаку куда убрать?
к новым хозяевам
Ответ дляshefrp
)))))) у нас как-то программеры на работе выращивали плесень в чашке после чая))) Это их такой типа прикол был, кто-то вырастил 15 см в высоту, они решили побить рекорд. И каждый день разговаривали с этими грибами.
Дурачки)) в итоге кто-то не выдержал и помыл им ту чашку (одна из уборщиц). Ото визгу было на следующее утро!))))
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
не понимаю что смешного или что вас удивило?
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
и те и другие без головы( и мозгов размножаются
Ответ дляТоммиТом
Дети )))))
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
Блин, считаю себя засранкой и лентяйкой, но если б у меня такое дома застали, то меня бы сразу увезли с инфарктом. Господи, не дай мне дожить до такого срача... или маразма
Ох помню, я зашла как-то в гости к достаточно известной в медиа-кругах особе. Она работала на телевидении, очень хорошо зарабатывала, полмира на тот момент объездила, на тот момент у нее очень классная машина была. И вот захожу я к ней - хрущевка, ремонта не видевшая лет 40. Еще бабушкина. Но бабушкина в самом плохом смысле этого слова - не просто старая, а еще и вся в говнище. Окна годами не мытые. Кухня с липким столом, и шкафчиками в жиру... В диване у них завелись клопы, поэтому диван они выбросили и спали вместе с сыном и с мужем на матрасе. Прямо на полу. Который не мылся и не пылесосился видимо никогда...
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
ну да. Или ссылки в село.
если собака большая. то да, считаю что ей не место в 4 стенах, ей простор надо
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Вы просто не понимаете, какая ценность хорошая уборщица! Наверное сами все моете, а я очень ценю свою! Подарки ей дарю, замечательная женщина! Убирает на отлично.
Танцепесенная• 19 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну почему-то же она стала уборщицей! или думаете это такой у нее был душевный порыв? или с детства мечтала?
Танцепесенная• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
ну это я образно))
Ответ дляБаба на горошине
У меня сестра (по мужу) 10 лет прожила с мужем в браке, детей не было, оба здоровые. Он умер. Через несколько лет она начала встречаться с мужчиной, оказалась беременной двойней, он - в кусты, она ему - спасибо и за это )))) Поменяла работу, родила двоих девочек, счастлива. Думаю, если б не забеременела, то покончила б с собой. В деньгах особо не нуждается, но пособие оформила, собирает детям на всякий случай. Думаю ей государство должно - 15 лет отпахала в гос больнице за копейки, шизиков, алкашей лечила. При чем здесь тараканы????
соева-сысоева• 19 апреля 2016
Ответ дляНепонятно
уж лучше убирать за копейки, чем тут клянчить , или клянчить у родни, или готовить куриные шейки
вы, наверное, не догадываетесь, что это блюдо можно просто любить )
Ответ дляScreenshifango
Блин, вот что движет такими людьми? Неужели тяжело кого-то нанять, ведь деньги не проблема?
Сусановна• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Мне кажется вы написали о моих знакомых- которые тоже звезды ТВ!
Ответ дляScreenshifango
Господи, где вы таких берете?!)))))) ржу
Козяка-маляка• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
ну для вас тоже ведь деньги не проблема. разжирели там совсем уже на взятках
Козяка-маляка• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
воровка!
Козяка-маляка• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
на детях нагреваете бабло!
Козяка-маляка• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
я уже начинаю подозревать, что звезды ТВ = засранцы
не стыдно?