Силиконочка• 18 апреля 2016
Кааак так живут люди???
Добрый вечер всем!Занимаюсь уборками квартир,и на днях дали заказ убрать кухню,за 120грн.ну думаю маловато,но ладно,деньги нужны соглашусь.Живут в центре города,приходу в эту квартиру,открывает тётя лет 45,я так думаю,говорит ой у меня денег нет сейчас можно в долг?Сразу в глаза бросился срач и ужасный запах,3кота.Но когда я зашла на кухню,я ох...ла,словами не описать,наполу рыбные кости,засохшая каша,сгивший лук,бутылки с под молока,заплесневелые банки с непонятным внутри,посуда вся супер грязная,а плита с 5см слоем гари!Сколько я кв.убирала такого не видела!Конечно я отказалась,я до сих пор в шоке!
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
Блин, вот что движет такими людьми? Неужели тяжело кого-то нанять, ведь деньги не проблема?
да я ж говорю - им нормально)))) Пожалуй, не буду вас добивать и показывать фотки своей личной квартиры, которую мы покупали вроде как ’в нормальном состоянии’, а потом, когда ключи получили и рассмотрели как следует - схватились за голову и ободрали всё до бетона)))))))))))))))))))
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляСусановна
Мне кажется вы написали о моих знакомых- которые тоже звезды ТВ!
это очень частое явление, повторюсь)))))
Козяка-маляка• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
киньте ссылку на свою биржу, где подрабатываете. Когда на Советчице совсем скучно будет - буду на вас заказы оформлять. Вы веселая ))))
вы с моего ребенка требовали взятку! будем разбираться! она предмет знает на отлично, а вы что себе позволяете? валите ребенка, абы денежки получить!
А я на шпагате• 19 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Вот это интересно:)
Ответ дляScreenshifango
ну таким меня не проймешь, сами уже 2 года строимся-перестраиваемся-ремонтируем, а вот бытовой срач, убрать который занимает 30 мин, это да. ну или за котами убрать, вообще минута делов
Ответ дляКозяка-маляка
а что с вашего ребенка еще взять? оторвитесь от монитора - займитесь дитем, а то понарожают тут яжематери (первый раз пишу это слово популярное
)
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
У меня сестра (по мужу) 10 лет прожила с мужем в браке, детей не было, оба здоровые. Он умер. Через несколько лет она начала встречаться с мужчиной, оказалась беременной двойней, он - в кусты, она ему - спасибо и за это )))) Поменяла работу, родила двоих девочек, счастлива. Думаю, если б не забеременела, то покончила б с собой. В деньгах особо не нуждается, но пособие оформила, собирает детям на всякий случай. Думаю ей государство должно - 15 лет отпахала в гос больнице за копейки, шизиков, алкашей лечила. При чем здесь тараканы????
но много тех кто одного еле тянет и рожает второго и т.д.
Я памперсы продаю, ходила одна постоянная клиентка, часто просила по пол пачки, по пару штук, раз приходит с кольцом золотым мол в залог, получит детские отдаст. Через пару месяцев уже ей для новородженного надо. Так уже третий год за памперсами в долг ходит, старший еще на горшок не пошел, а она опять родила, уже двое в памперсах, а денег и работы все нет и нет. Вот получается. что рожают и без головы как тараканы(.
Сестра залетела от женатого, узнала на 5 месяце (его жена еще до нее выгнала, есть голова, второго ребенка не ждала). Ну мать говорит надо замуж, поженила за свой счет, после родов через три мес опять беременна... поняла когда уже ребенок шевелился. Ладно она малолетк, но ’мужу’ 35, минимум трое детей пора уже знать что-то о презервативах. Итог его выгнала и осталась с детьми одна жить на мамину пенсию. Была бы голова то не беременела бы
Ответ дляScreenshifango
Бугагашеньки. Я такое видела у вполне благополучных, обеспеченных людей. Был знакомый фотограф, который жил в офигенной квартире в самом центре Киева, дом дореволюционный... Так вот там мало того, что все коммуникации дореволюционные и сортир шатается (под ним пол выгнил) - так там еще и такой срач, что впору было фоткать и в интернет выставлять. Бычки он тушил прямо об свой рабочий ноутбук. А в чашках из-под кофе жила плесень аж доверху.
А вот я вам покажу квартиру в самом центре опять таки. Это коммуналка, в которой снимала комнату одна моя знакомая. Комната сама по себе ок, даже с ремонтиком. Их там три. У всех разные владельцы. А вот места общего пользования - типа ничейные. И вот что там было)) Помимо приятельницы, там жила мать с ребенком и дедушка лет 65. И всех всё устраивало.
шок!!!Фото Вы для себя сделали?Как так можно жить?
masha_mariia• 19 апреля 2016
Ответ дляСовбез
давно у нас Довнар-Запольского самый центр Киева?)) Не смешите
я вот тоже удивлена
сама сейчас живу в районе Киево-Печерской Лавры (мне до нее 300 м по прямой), и то считаю, что живу таки не в самом центре
в самом центре для меня - это на Крещатике
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
ничего не удивило, просто посмеялась - сама долгое время жила в ремонте, и знаю, что такое МЕЧТА все засунуть на свои места. Ждала шкафов, так же как и вы))
спать мне пора) я решила что вы не слышали что бывает шкаф-кровать
Козяка-маляка• 19 апреля 2016
Ответ дляNuska1984
ну скринчифага вообще-то за днр топит, как там можно жить
Да будет так• 19 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
к новым хозяевам
ммм...., ребенка своего тоже отдадите новым родителям если убираться в квартире не будете успевать?
Ответ дляБаба на горошине

жесть
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
Неее, щас уже ок всё. А вот когда экс-хозяева с симпатичных с виду обоев картины поснимали, мы узрели, что под картинами стены белые, а обои песочные. Так вот ’песочные’ - это оказывается не цвет был. А никотин и ЖИР. Такое ощущение, что в квартире пирожки круглосуточно на продажу жарили и при этом курили. Вот сейчас даже ванную акриловую выковыриваю и ставлю новую (хотя не планировала изначально) - ибо провонялась даже ванная(((((
Козяка-маляка• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляmasha_mariia
я вот тоже удивлена
И вам отпишем из дворянского собрания (с)
Самый центр - это изначально относилось к первому абзацу. Там квартира была на Владимирской и пересечении Большой Житомирской.
А вторая - уже вспомнилась по ходу повествования. И вторая - на Лукьяновке, да. Это не Крещатик и не Богдана Хмельницкого, но тем не менее это тоже центральная часть Киева.
Трусы с капюшоном• 19 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
как-то смотрела передачу Идеальный ремонт ( по Рос 1 каналу идет, делают ремонты известным людям - актерам, певцам). В общем, была передача, у Тамары Семиной делали ремонт. Актриса из пожилых.. ЧТО видели мои глаза!!!..................

Обычно смотрю в-пол-глаза, параллельно что-то дома делая. А тут меня просто пригвоздило к дивану... Я смотрела - глазам поверить не могла!
Автор, ТОЧНО что вы описываете... Только тут еще и человек, известная актриса!!! позвала съемочную группу! и на весь мир вот это все показала!
Просто жжжесть! В кухне на столе не было места, куда поставить чашку. Банки с плесенью, слой я даже не знаю чего = на плите.. Полы не мылись вообще никогда! Бомжатник!
Дверь в спальню не открывалась, из-за наваленного мусора, одежды в перемешку с тарелками.
Объяснили все тем, что у нее случился депресс после смерти мужа, не помню уже сколько лет прошло со дня смерти, несколько лет. И все это время она НИ РАЗУ не убирала дома.
В общем, я была шокирована - это ничего не сказать! Такое позорище.................
мне было за нее очень стыдно.

Обычно смотрю в-пол-глаза, параллельно что-то дома делая. А тут меня просто пригвоздило к дивану... Я смотрела - глазам поверить не могла! Автор, ТОЧНО что вы описываете... Только тут еще и человек, известная актриса!!! позвала съемочную группу! и на весь мир вот это все показала!
мне было за нее очень стыдно.
а мне стыдно за Вас....
дай Бог Вам никогда не столкнуться с такой потерей близких, когда ее так переживаешь!! а тем более с такой депрессией!
вам же объяснили, ПОЧЕМУ она не убирала, не потому, что засранка, а потому что в этот момент жизни, если б она убрала - может она б с ума сошла.. я серьезно
у самой такое было после маминой смерти - мы жили в одном доме с ней, каждый день вместе и рядом, мамочка самый близкий для меня человек - и она резко умерла.. и да, мне было 17 лет - стыдно сейчас сказать, но в ее комнате я 3, ТРИ года, не могла даже пыль протереть - так как очень и очень сложно переживала потерю, это для меня стало ножом в спину.. и да, психолог с таблетками не совсем мог справиться
ну и так и во всем доме, мне казалось, если я уберу, то ее окончательно не станет - а так вроде бы она еще рядом, вроде бы на кровати осталась ее ’аура’ и т.д. это для меня сейчас дико звучит, а тогда - это было самое правильное для меня решение... и да, как только вышла из этого состояния - я сразу сделала не то, что уборку, а капитальный ремонт) из крайности в крайность, так сказать)
одно дело осуждать человека за ’вродженное’ свинство, а другое, за свинство по причине депрессии на фоне утраты близкого человека
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
и вам добрый вечер) Вы еще не поняли, что у меня нервы железные и что мне срать на ваши попытки меня покусать?)))
Ответ дляScreenshifango
Запах от курева очень стойкий и противный ((( У на во дворе такая куча битых бутылок была, что если б я знала, где в нашем городе принимают стеклобой, то уже бы на втором этаже ремонт сделала. Но тут раньше женщина пьющая жила
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
у нас по закону если за детьми не надлежащий уход соцслужбы забирают, поэтому я убираю. А те кто не успевает убирать, разве может успеть засраться? не логично
Да будет так• 19 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
что не логично? кто не успевает убирать -тот как раз и засирается.....но это не суть........так там барышня норм за собакой ухаживала, уход за животным это не только пылинки по квартире смахивать ежеминутно..........п.с. у нас и животных забирают, но и те и другие приюты хуже камер пыток......
Лагшмивара• 19 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко
Вы из дома вообще не выходите?
В школу вожу ребенка, на кружки, в магазины хожу и на рынок раз в неделю на закупку. а что?
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
я когда не успевала убраться, сутками была на работе у меня дома была идеальная чистота, даже все вещи на своих местах, у меня не было времени делать срач. Раз есть время застрать, значит можно найти и для убрать.
Если дома животное то пылинки не в счет), надо кормить. поить, прививать, шерсть вычесыватьи да полы мить, что бы кошка/собака из под дивана не перепутать с сажотрусом
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляshefrp
у нас с вами один троль на двоих? но вас как-то круче ’раскручивают’, чем меня (((( позавидовать что-ли?
я ж лучший триггер для морально неуравновешенных)) Так что немудрено, что кидаются. Весна, обострения;)
Лагшмивара• 19 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
собаку убрать, а время прогулок с ней оставить на уборку.
Плиту отмыть, застелить фольгой ( у меня так, муж бесит своей срачной готовкой).
Мужики не собаки, можно научить убирать или не срать
Как это убрать собаку? Он с нами живет 15 лет. уже старенький, раньше жил на улице, сейчас забрали в дом, у него уже ревматизм и иогда задние лапки тянет. Прогулок с ним нет специальных, у нас частный дом, просто выпускаем его на улицу, когда просится. За совет спасибо, но как заставить? Все время кричать на них? Спокойствие дороже.