Силиконочка• 18 апреля 2016
Кааак так живут люди???
Добрый вечер всем!Занимаюсь уборками квартир,и на днях дали заказ убрать кухню,за 120грн.ну думаю маловато,но ладно,деньги нужны соглашусь.Живут в центре города,приходу в эту квартиру,открывает тётя лет 45,я так думаю,говорит ой у меня денег нет сейчас можно в долг?Сразу в глаза бросился срач и ужасный запах,3кота.Но когда я зашла на кухню,я ох...ла,словами не описать,наполу рыбные кости,засохшая каша,сгивший лук,бутылки с под молока,заплесневелые банки с непонятным внутри,посуда вся супер грязная,а плита с 5см слоем гари!Сколько я кв.убирала такого не видела!Конечно я отказалась,я до сих пор в шоке!
Удачная• 18 апреля 2016
Ответ дляchitay
а как это в долг? потом еще ходить долги выбивать?
У меня так незнакомая барышня хотела телефон в долг купить.
Сия пикантная подробность всплыла уже при встрече. Не продала я ей телефон.
Просто Филя• 18 апреля 2016
ой автор, у меня работа как и у Вас слегка социальная и вот есть у нас клиенты, живут в центре, ездят по три раза на курорты, внуки - на тебе гольф, бассейн, путешествия - но когда заходишь в квартиру, а там весит плазма на всю стену, но при этом на кухне какуньки кота, сгнившая каша на плите и елка еще с прошлого нового года или позапрошлого....всегда думаешь как можно быть такими засранцами.
Баба на горошине• 18 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
у моей мамы два высших, начальником работала. Говорит жить начала на пенсии. Ушла с работы на пенсию (на гос. службе сразу увольняют), пошла к одной помошником бухгалтера (ее уговаривали еще до пенсии), но хозяйка заметила что после маминого ухода вазоны хорошо растут и пошла моя мама с высшим образованием за цветами смотреть и полы мыть и работа приносила ей удовольствие.
Срач - это стыдно, если есть время засрать, должно быть и убрать.
А работа любая это работа, не ворует ведь автор, зарабатывает на нормальной работе, и еще и образование или есть, или учится.
Баба на горошине• 18 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кошмар! Я даже не знала, что так бывает где-то. Не представляю, как бы я зашла подстричься в парикмахерскую ’в долг’
в селах почти всегда такое есть. В магазине блокнот и туда все записуют. Потом жены приходят и просят мужьям водку в долг не давать, так как детских не хватит оплатить
Tasha.Kasya• 18 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
и создает темы на эту почву? не с кем поговорить? Это обыденное дело для них. гинеколог разве создает тему о вонючих письках, не думаю
Ну, о вонючих, скорее всего, нет, но об остальных-вполне возможно, вот, например https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422569-2
Tasha.Kasya• 18 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Бугагашеньки. Я такое видела у вполне благополучных, обеспеченных людей. Был знакомый фотограф, который жил в офигенной квартире в самом центре Киева, дом дореволюционный... Так вот там мало того, что все коммуникации дореволюционные и сортир шатается (под ним пол выгнил) - так там еще и такой срач, что впору было фоткать и в интернет выставлять. Бычки он тушил прямо об свой рабочий ноутбук. А в чашках из-под кофе жила плесень аж доверху.
А вот я вам покажу квартиру в самом центре опять таки. Это коммуналка, в которой снимала комнату одна моя знакомая. Комната сама по себе ок, даже с ремонтиком. Их там три. У всех разные владельцы. А вот места общего пользования - типа ничейные. И вот что там было)) Помимо приятельницы, там жила мать с ребенком и дедушка лет 65. И всех всё устраивало.
Вот кому посочувствовать нужно... ОМГ... А моим детям сочувствуют, что в порядке да уюте живут....
как-то смотрела передачу Идеальный ремонт ( по Рос 1 каналу идет, делают ремонты известным людям - актерам, певцам). В общем, была передача, у Тамары Семиной делали ремонт. Актриса из пожилых.. ЧТО видели мои глаза!!!..................

Обычно смотрю в-пол-глаза, параллельно что-то дома делая. А тут меня просто пригвоздило к дивану... Я смотрела - глазам поверить не могла!
Автор, ТОЧНО что вы описываете... Только тут еще и человек, известная актриса!!! позвала съемочную группу! и на весь мир вот это все показала!
Просто жжжесть! В кухне на столе не было места, куда поставить чашку. Банки с плесенью, слой я даже не знаю чего = на плите.. Полы не мылись вообще никогда! Бомжатник!
Дверь в спальню не открывалась, из-за наваленного мусора, одежды в перемешку с тарелками.
Объяснили все тем, что у нее случился депресс после смерти мужа, не помню уже сколько лет прошло со дня смерти, несколько лет. И все это время она НИ РАЗУ не убирала дома.
В общем, я была шокирована - это ничего не сказать! Такое позорище.................
мне было за нее очень стыдно.

Обычно смотрю в-пол-глаза, параллельно что-то дома делая. А тут меня просто пригвоздило к дивану... Я смотрела - глазам поверить не могла! Автор, ТОЧНО что вы описываете... Только тут еще и человек, известная актриса!!! позвала съемочную группу! и на весь мир вот это все показала!
мне было за нее очень стыдно.
Баба на горошине• 18 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
3 мужчины в доме и один ребенок, женщина я одна. Дошла постепенно. Раз плитку не помыла, раз духовку не почистила, раз плиту не оттерла, раз фасады не помыла и т.д. Накапливается, накапливается, и за год получился страшный срач. Но к меня работа специфическая, я не могу отвлекаться, иначе теряю деньги. Работаю без выходных, у меня их не бывает. Начинаю в утра, заканчиваю в 1-2 ночи. Перерывы бывают днем, но небольшие, покушать приготовить, поверхностно убрать, постирать( Мужики не помогают. В доме живет собака. Так и засралось.
собаку убрать, а время прогулок с ней оставить на уборку.
Плиту отмыть, застелить фольгой ( у меня так, муж бесит своей срачной готовкой).
Мужики не собаки, можно научить убирать или не срать
Ответ дляБаба на горошине
да зачем это человеку? вы сами знаете - начнешь генеральную уборку делать - целый день провозишься только на одной кухне.
Тут надо просто клининг нанимать, и не париться - зарабатывать деньги дальше.
собаку убрать - это как? закопать под деревом?
Ответ дляТоммиТом

мне было за нее очень стыдно.

помню семью из Львова, у которых дети маугли были
такой жести я не видела нигде
Screenshifango• 18 апреля 2016
Ответ дляСовбез
давно у нас Довнар-Запольского самый центр Киева?)) Не смешите
С чтением всё ок? А с логикой? Фотографии были показаны второй квартиры. Она на Довнар-Запольского. А ’Самый центр’ - это относится к первому случаю. ’Случаи’ разделены абзацами, чтобы не возникало недопониманий. Но вам, конечно, думать не обязательно. Понимаю. Сочувствую.
Кучерявочка• 18 апреля 2016
Автор, уважаю людей которые не стесняются работать руками. Поклон Вам!
Я в маленьком городке, тут ноют все что нет работы, но ни одного объявления про уборку квартир в газете!
Screenshifango• 18 апреля 2016
Ответ дляshefrp
Блин, зачем такие люди приглашают гостей???? Ну я понимаю, когда неожиданно заскочили, а в квартире не пропылесошено или посуда грязная от завтрака. А ЭТО ?
А им норм. Они не видят в этом ничего ТАКОГО
Ответ дляScreenshifango
ёёёёё после такого чувствую себя в царских палатах
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся
2011-это за 2000 грн можно было гостинку снимать,чистую и целую!
это где интересно?
Баба на горошине• 18 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
почему сразу в крайности? в село как сторожевую, продать если ’модная’. Надо искать нового хозяина, собака тоже не хочет жить в сраче и заслуживает лучшего ухода. Мы купили квартиру где до этого жила собака, очень боялись, но следов ее проживания нет вообще, даже шерсти не было и вони - вот такому человеку можно заводить животных. А вот когда соседи продали квартиру и новые затеяли ремонт... вонь слышал весь подьезд, тоже застранцы жили с котом
Я когда злюсь-мне нужно убирать,что-то делать,я не могу расслабиться,долго спать утром,я постоянно думаю,что вот,спишь,ты дорогуша,а уже можно было -бы тюль снять,полы протереть,кушать начать варить,как меня это достало,с ребенком на площадке не могу долго гулять,все мысли о том,что можно было бы сделать,помыть,убрать,даже когда я все уберу,перестираю,наготовлю все-равно не могу расслабиться,паранойя
Screenshifango• 18 апреля 2016
Ответ дляshefrp
Как так???неужели не тушуются даже? Это же не просто СРАЧ, это МЕГА СРАЧ. Мошки, плесень в посуде...
нет, не тушуются. Могут совершенно спокойно плесень из чашки вытряхнуть куда-нибудь, сполоснуть под краном и предложить чайку. В таких моментах главное сохранить каменное лицо)))))))
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
стесняюсь спросить, а собаку куда убрать?
Баба на горошине• 18 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Такого очень много на самом деле. Бывает приходишь в дом к вполне нормальным людям - а там АД. Собачье или кошачье говно в прихожей, присохшее уже. Грибы буйным цветом в кухне на тарелках, мошки над фруктами летом. Сортир, который ершиком никто никогда не касался.
Причем срач вещевой меня, допустим, не смущает абсолютно. Я вообще пока без шкафов живу - у меня шмотки ровным слоем поверхности устилают))))) Но органика - НЕЕЕЕЕТ.
у меня тоже такой срач), не сезонные вещи в ящиках от больших принтеров, Те что ношу сверху на комоде,или на спинке стула, в самом комоде мелочи и детское. Мама все спрашивает когда я срач уберу и ящики выброшу. Надеюсь за лето соберем на шкаф купе и шкаф-кровать и будет счастье)
Ответ дляБаба на горошине
вы шутите? собаке все равно в каких условиях жить, лишь бы с хозяином.
ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
В роддоме, когда я рожала старшего, палата была возле комнаты старшей медсестры. Так заведующая попивая чаек, при открытых настеж дверях с наслаждением поносила женщин. И трусы на прием одевают дешевые, и раздеваются не за секунду, и одежду складывают так, что прокладку видно и много-много другое. При этом грубая и невнимательная на родах баба.
Ответ дляScreenshifango
Блин, считаю себя засранкой и лентяйкой, но если б у меня такое дома застали, то меня бы сразу увезли с инфарктом. Господи, не дай мне дожить до такого срача... или маразма