ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 апреля 2016

Кто уже ходил на "Книгу Джунглей"?

Как вам? стоит идти? думаем завтра с дочкой посмотреть)
Ello• 18 апреля 2016
Классный, стоит посмотреть.

Я б такое не носила, но продаю• 18 апреля 2016
гарний фільм, точно варто піти
Иванка Бур• 18 апреля 2016
Мне и 7-летней дочери понравился
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 18 апреля 2016
Ответ дляEllo
Классный, стоит посмотреть.
а вы с детьми ходили? трехлетке понравится?
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
гарний фільм, точно варто піти
спасибо)
Бесконечность-не предел• 18 апреля 2016
Классный! Но по-моему воообщееее не детский. Ну не для 3-х лет так точно.
пу_пугренчик• 18 апреля 2016
Были с дочками 5 и 13 лет- понравился обеим. Младшая правда просидела почти весь фильм на руках ей многие моменты казались страшными и тигра ей было жалко в конце
Ello• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
моей 5 лет, понравился. Думаю трехлетка еще не поймет. Но зато вы отдохнете)
очки_ннадо• 18 апреля 2016
Ходила с сыном 7 лет на 3 d. Еле досмотрели час сорок.Полный зал людей,дышать не чем,ногу спазмом схватило,еле досидела.Малый постоянно крутился.Все рядом сидят попкорн чавкают,газ.напитки сёрбают...Скучные длинные монологи зверей...Мне было не очень интересно.

Инич• 18 апреля 2016
Ходили вчера всей семьёй. Сыну 10 лет. Всем понравился. Но детей младше 5 лет в зале не видела. Может,для трёхлетки рановато. Юморок там специфический) Да и моментов,когда в кресле подпрыгивали,парочку было. А картинка да,очень классная)
Ответ дляБесконечность-не предел
ну на то, что она поймет смысл и задумку, я не рассчитываю, но думаю животные ей понравится)))
барабанщица• 18 апреля 2016
там по моему с 6 лет стоит ограничения
мне понравился, дочке 9 лет не очень понравился, дочке 5,5 лет понравился - но было пару моментов - она пугалась - там резко тигр выпрыгивал - она вздрагивала
смотрите по ребенку- если впечатлительная, то лучше потом дома посмотреть по телику
Бесконечность-не предел• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет, там есть сцены жестокости с натурализмом. Не стоит.
Вся такая растыкая• 18 апреля 2016
мы пошли в первый день показа) я, сын 8 лете и муж)) понравилось всем)) Не смотря на то, что муж иностранец и украинским не очень владеет))) но ему понравилось)
Ответ дляпу_пугренчик
кстати, думала в какой из двух ближайших кинотеатров пойти, так в одном из них возрастное ограничение 12+
барабанщица• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сводите на зоотрополис лучше
джунгли в 3д - она уже ходила на фильм чтобы в очках высидеть весь сеанс?
барабанщица• 18 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
да, довольно все реально выглядит
если о мультике я еще могу дочке сказать - придумали нарисовали - то здесь дочка воспринимает все как реальность
Ответ длябарабанщица
сводите на зоотрополис лучше
мы уже смотрели зоотрополис)) в нашем кино есть и 2д
Бесконечность-не предел• 18 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
да, довольно все реально выглядит
Ага, а как тигр с Акеллой...А огонь....Да 100% в 3 года не стоит вести.

Гага Газу• 18 апреля 2016
Филь хороший, но я бы 3 летнего ребёнка не водила бы.Лучше для вас мультик яркий
Инич• 18 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
вот правильно говорите,не стоит с малышом смотреть,потом может пугаться. И звери там не мимимишные(ну кроме волчонка),а такие себе реальные кровожадины
Ответ дляБесконечность-не предел
может буду просить закрыть глаза?) вообще она у меня не впечатлительная, очень любит кино)) недавно вместе смотрели Властелин Колец, так я переживала, стоит ли , там орки/гоблины страшные-безобразные, но все ок, она не испугалась, а Голлума называла маленьким миленьким)))
барабанщица• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я на этот хочу с детьми пойти: http://oskar.kiev.ua/ru/movie/norm-of-the-north
мне кажется он все-таки более детский
барабанщица• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
там все очень внезапно - я даже сама пару раз подпрыгивала - когда в тишине внезапно тигр выскакивает
) конечно дело Ваше)
Бесконечность-не предел• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А откуда Вы знаете где надо закрыть? Спросили стоит ли ребенка вести - нет, однозначно не стоит. Животные реальны, кровожадны и убивают друг друга. Нам самим иногда бывало не по себе. Если это не доводы, ведите. Но Вас предупреждали. Вы же и так уже решили. Откуда Вы знаете, что не впечатлится дракой между реальным тигром и реальным медведем, с клочьями, рычанием, оскалом?
всем спасибо за советы)
очки_ннадо• 18 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
мне кажется он все-таки более детский
А я планирую на этот пойти.Перед фильмом был трейлер ,так все дети так смеялись)))
Инич• 18 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
А я планирую на этот пойти.Перед фильмом был трейлер ,так все дети так смеялись))) https://www.youtube.com/watch?v=KO6ZDc7yoYw
спасибо за наводку) прямо сейчас посмеялись))
onikka• 18 апреля 2016
Только вернулись из кинотеатра. Нам понравилось.
Мы с мужем вообще вдвоем были в зале. Больше никого, почему-то Первый раз так
Ждушечка• 18 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
сводите на зоотрополис лучше
У нас зоо в 3Д показывали.
А Книга Джкнглей таки 12+