Копирайторша• 19 апреля 2016
Вы даете детям огурцы свежие?
Сейчас уже даете?Детям от 3х лети страше?...Или какие овощи,салаты?
Бандитка Сью• 19 апреля 2016
Моему 3,3 года, огурцы уплетает за обе щёки, в них конечно одна вода, но за огурец-мать родную продаст
Вечный двигатель• 19 апреля 2016
да, даю уже около месяца может больше, ребенку 2 года, редис еще и помидоры
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
Срежте края, почистите шкурку и опустите в обычную холодную подсоленную воду на 15-20мин. Гарантированно уменьшает уровень нитратов в несколько раз, сами проверяли.
Копирайторша
• 19 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Как проверяли?
Копирайторша
• 19 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Не помидоры не даю,огурец половинку только,редиску не очень ест
руки_Крюги• 19 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
та если б вода..
не даю магазинных
Бандитка Сью• 19 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
та если б вода..
не даю магазинных
да то понятно, ну а что сейчас можно кушать? если разбираться в продуктах - то вообще ничего нельзя кушать и пить...((((
90x60x90• 19 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Сезонні можна їсти, а огірків нормальних ще нема.
руки_Крюги• 19 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
согласна, хотела то же написать) но можно же ограничить в том хоть, что не есть необходимым
Реанимация• 19 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
папа купил прибор на нитраты ,на рынке никто не дает прокалывать
Купите 1 огурец, проколите и увидите
Реанимация• 19 апреля 2016
Я давпла уже 2 раза огурцы и редис. Желудок реагирует нормально))) Ребенку 2.2 года
Сегодня я не я• 19 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
жесть!!! ничего не даю...даю только домашнее и сама еще толком не ела! а что в нем полезного??
Хочу в БАНю• 19 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
Купите 1 огурец, проколите и увидите
да это понятно__))он же хотел ходить по рынку тыкать и покупать если норма..как ревизор
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша
Как проверяли?
А у знакомого прибор специальный был. Так вот, мы взяли и огурец, и помидор, и редис. В помидоре просто вырезали плодоножку, а огурцы почистили полностью. Замеряли и опустили в воду с солью. Через пятнадцать минут показания снизились в помидоре наполовину, а в огурцах и редиске больше, чем в половину. Во всяком случае, показания были ниже рекомендуемой нормы.
Редиска Я• 19 апреля 2016
даю, и огурцы, и редиску, и капусту
редиску вообще обожают
вы знаете, сейчас вообще всё страшно есть- и мясо, и рыбу, и молоко, и овощи.... как почитаешь темы на советчице - хоть с голоду дохни, и сразу в гробик ложись))
редиску вообще обожают
Накладная• 19 апреля 2016
Ни себе не детям жду когда реально будет сезон будет ... боюсь нитратов. А свои не скоро будут.
Копирайторша
• 19 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
Купите 1 огурец, проколите и увидите
И что я там увижу