СирОжино пирОжино• 19 апреля 2016
хочу сделать аборт, что сказать мужу?
все описывать не буду, есть маленький ребенок,муж работает в другом городе.. вчера была на узи - срок по узи 3-4 недели, сказали медикаментозный еще можно. что сказать мужу? он против абортов, но я не потяну, не хочу сейчас, боюсь и рожать и аборта.. задержка 11 дней, если просто сказать что был гормональный сбой - поверит?
Маша хороша• 19 апреля 2016
Мужики вообще не знают и не понимают нашего строения,нашего организма. Что бы вы не сказали об этом, поверит!!! Вам решать.
Не против• 19 апреля 2016
счас вас тут заклюют, три раза обольют г.. и никто ничего толкового не посоветует.
Это ваше и только ваше решение.
Цыпка• 19 апреля 2016
Ваш муж с календарем отслеживает ваши КД?
Другое дело - что такие вопросы нужно решать с ним, а не тут. Без предохранения вы ж сексились - я не потяну, не хочу сейчас, боюсь и рожать и аборта - нужно тогда было думать. А теперь решать обоим.
Молчавочка• 19 апреля 2016
Сами решайте, что сказать мужу. Все тайное всегда когда-то становится явным.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляКолхозница
У вас муж монстр? Что значит проверит? он гинеколог?
не проверит, а поверит. Автор спрашивает, поверит ли муж, что сбой
СирОжино пирОжино
• 19 апреля 2016
Ответ дляКолхозница
нет, ну раз так ляпнул типа пришли фото что гинеколог в карточке написал((
Пушистый Пельмень• 19 апреля 2016
ситуация точь точь как у меня несколько месяцев назад,сделала вакуумный,отходила несколько дней ,сказала,что была задержка(
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
Ничего не говорите. Сделайте втихаря. Никчему Вам ещё и его морализаторство. Очевидно, что ситуация у Вас нераспологающая.
Маша хороша• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Странный дядя
Скелет дыни• 19 апреля 2016
У вас так сложно в семье, что вы не можете сказать такое мужу? Ну, интересно, вам ходить беременной, рожать, кормить и выхаживать его, муж в соседнем городе, хватает ли денег на достойную жизнь еще вопрос - обсудите все это и преджложите ваше решение. Заставить он вас не может, возможно перестанет уважать, но все тайное становиться явным и узнать, что жена сделает аборт это не то же самое, что узнать, как жена сделала его втихаря.
Кошка_в_Сапогах• 19 апреля 2016
сложный выбор.. я бы, наверное, сказала правду все-таки. Иногда, конечно, и ложь во благо: неизвестно как там муж поведет себя, если ему все рассказать. Не знаю, автор, смотрите по тому, насколько у Вас принципиальный муж, и насколько он вообще хотел бы второго ребёнка. А на счёт гормонального сбоя, если муж - не медик, то он поверит, скорее всего, всему, что Вы скажете) Женский организм - тонкий инструмент, там гинекологии не всегда знают, что происходит, что уж говорить о муже))
Пушистый Пельмень• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
гинеколог вообще в карточке может ничего не писать,а потом через 2 недели надо будет сходить на узи,там тоже не пишут что после аборта
СирОжино пирОжино
• 19 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
да, может в телефоне календарь посмотреть.. был 2р секс в один вечер, потом через пару дней я ему говорила что живот болит, он меня достал - 2 недели доводил до истерик.. теперь спрашивал мол задержка длянная - значит б, я сказала что тест отрицательный, по-ходу сбой..
и рожать не хочу, хочу ребенку больше дать, и мужу врать боюсь.. я просто боюсь детей, боюсь когда он убегает, когда ест, сплю с ним в обнимку, я не хочу второго, сейчас..
Да_Я_ТакаЯ_• 19 апреля 2016
сказать правду. я так поняла, что вас смущает то, что муж в другом городе? и может подумать, что ребенок не его?
СирОжино пирОжино
• 19 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
извините, а как его делают? в гос клинике? идти к своему гинекологу? страшно, больно?? я в частной на мед.собралась
СирОжино пирОжино
• 19 апреля 2016
Ответ дляКошка_в_Сапогах
сказал если сделаю - разведется... мы второго ребенка хотим, но я хочу позже, я тупа устала, хоть это и не причина для аборта
ТыЧиНеТЫ• 19 апреля 2016
Вы не хотите, а муж походу хочет второго, раз без предохранения живёте и отслеживает Ваши КД
СирОжино пирОжино
• 19 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нет, то что муж в др городе и я сама не потяну двоих, а переезжать и жить там на копейки я тоже не хочу
Ламборджини• 19 апреля 2016
Я так понимаю, муж хочет ребенка, а вы нет. Почему тогда не предохраняетесь? Неужели легче сделать аборт? Если муж целеустремлен, можно каждый месяц на аборты бегать.
Кошка_в_Сапогах• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вас так муж контролирует? Ну, это уже что-то странное как по мне. Не знаю, у нас у каждого есть право на своё личное пространство. Мы с мужем можем подоставать друг друга только, если переживает за здоровье другого, а так, чтоб контроль, да ещё и в таких вопросах - нет.
Дуболом• 19 апреля 2016
Обсуждения
Аборт- это преступление!
Диана Райская
6 879 сообщений
Диана Райская
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: ’Доктор, у меня
серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста.’
Тогда доктор спросил:’Хорошо, а что вы мне предлагаете?’ Она сказала:’Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь’.
Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине: ’Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас.’ Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил:’Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка.’
Женщина в ужасе воскликнула:’Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!’
’Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением.’
Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же
Аборт- это преступление!
Диана Райская
6 879 сообщений
Диана Райская
Меня прет))• 19 апреля 2016
ум меня была такая ситуация, только тогда муж был за аборт, а я против, скрывать что-то от него я не хотела, потому сразу заявила, что беременна и собираюсь рожать, ребенку тогда было 10месяцев, знала что будет тяжело, боялась этого, но раз так получилось, то нужно рожать, все равно еще хотела детей.
Сейчас детям 8 и 6,5 лет, 1 и 2 класс, ни капельки не жалею, что родила, тяжело было первые пару месяцев, когда купаешь отдельно, а потом все приспособилось, пристаканилось и пошло как по маслу, только радуюсь тому, что не пошла на поводу у мужа. Если бы тогда не родила, так бы и был бы у меня один ребенок, а так двое
Пушистый Пельмень• 19 апреля 2016
я пришла к гинекологу,которая вела у меня ,когда была беременна первый раз,она же выписала мне направление на аборт, к врачу,я записалась,ждала еще 2 недели,так как сказали,что лучше всего вакуумный делать в 5 недель,таблетками сразу же отговорила,потому что могла начаться кровотечение(((сделали наркоз,отходила около часу,потом было больно,но не так как после родов,около 2 дней,
Скелет дыни• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Для начала узнайте о последствиях именно мед аборта. Взрослая женщина сексом занимаетесь, значит пора отбрасывать свои не знаю и боюсь. Так вот после именно мед аборта велика вероятность кист яичников, так как это мощное гормональное воздействие на организм. И вообще,вдруг потом кровотечение откроется или дочищать придется, а вы от мужа это как утаите-то? Сходите к своему участковому гинекологу, он вам предложит все варианты и сориентирует по цене, потом хоть поможет с наблюдением состояния здоровья. Оцените свое здоровье, если потом захотите второго -сможете по здоровью? На все эти вопросы надо срочно и сейчас себе ответить, а потом принимать решение.
СирОжино пирОжино
• 19 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
А о ребенке вы подумали, том, что в животе на мамочку ждет?
1 - там еще нет ребенка, сердце не стучит
2 - я думаю о первом ребенке больше чем обо всем остальном
Efremova2009• 19 апреля 2016
А зачем мужу про гормональный сбой говорить? Он Ваш цикл отслеживает, что ли? Есть возможность - сделайте втихаря и все. Мало ли, кровотечение посреди цикла началось, всякое бывает.
Тем более медикаментозный - ни наркоза, ни особых осложнений.
Се
Гороховая• 19 апреля 2016
Умоляю, не делайте этого, Вы со всем справитесь, мы не понимаем что делаем....