Весенний Марафон• 12 июня 2013

Вы проверяете карманы?

Вот есть в женщин привычка - проверять карманы мужа или парня,читать смс и т.д.
Я сама не люблю когда трогают мои вещи, я ниразу не лазила в мужа по крманам и не читала смс - я ему полностью доверяю. Карманы выворачиваю,только при стирке. А как вы делаете?
Опля Картопля• 12 июня 2013
проверяю все-в этом есть своя почва....
хотя противно

Я люблю транзисторы• 12 июня 2013
перед стиркой идёт проверка
No problems• 12 июня 2013
Перед стиркой мужу говорю буду проверять карманы иногда нахожу сурпрайзы в виде сложеных денежных банкнот
Аноним Анонимыч• 12 июня 2013
Также как и Вы!
Шумелка Мышь• 12 июня 2013
Я бывает и стираю с содержимым. Не вытащил перед стиркой, сам виноват.
Никогда не лезла и знаю что и мой не полезет.
taevka• 12 июня 2013
Муж сам стирает свои вещи, соответственно и карманы сам проверяет.
bubon86• 12 июня 2013
никогда не лажу по вещам, портмоне, телефону, ноутбуку.... нигде! к себе не приемлю этого тоже.
Motomoto1• 12 июня 2013
Проверяю перед стиркой,ато когда то карточку постиралаА так никогда,мужу доверяю
Обнемашечка• 12 июня 2013
Не смотрю, не проверяю, даже при стирке ;) Это уж муж должен позаботиться, чтобы в стирку попадали вещи с чистыми карманами! Доверие - основа отношений в нашей семье! ;)

Луковая• 12 июня 2013
только когда достаю из корзины для белья, и то забываю, вечно стираю деньги
Мэри Попкинс• 12 июня 2013
я только могу проверить карманы перед стиркой, смс не читаю
mena• 12 июня 2013
о, а я думала тут опять автор которая только что нашла в брюках мужа карамельку после обнюха.
автор Весенний Марафон • 12 июня 2013
Ответ дляbubon86
Пенек Возмездия• 12 июня 2013
Раньше этим занималась,теперь занимаюсь собой
Графиня_Вишенка• 12 июня 2013
я и при стирке не выворачиваю
Не раз постираные купюры сушила.
Никто из нас в карманы друг у друга не лазит
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
никогда не залезаю ни в карманы,ни в телефон
Motomoto1• 12 июня 2013
Ответ дляmena
modnayasemya• 12 июня 2013
тоже ничего не проверяю... перед стиркой постоянно забываю посмотреть кармашки, много чего перестирывала, вечно муж ворчит по этому поводу
автор Весенний Марафон • 12 июня 2013
Ответ дляMotomoto1
я тоже стала перед стиркой проверять или ему говорю,чтобы ничего не оставлял,а то когда-то документы постирала

Апофиозная• 12 июня 2013
да,перед стиркой

а что такого личного можно найти в кармане?
у меня там, например, только деньги и чеки
bublusik• 12 июня 2013
никогда, это низкотолько перед стиркой забываю проверить
автор Весенний Марафон • 12 июня 2013
Ответ дляmena
что за карамелька?? я такого не писала...
Ноу коммент• 12 июня 2013
ен проверяю и не смотрю, просто не люблю когда шарятся у меня. поэтому и я не лезу
Anicha• 12 июня 2013
Муж стирает. Но мои карманы не проверяет.
автор Весенний Марафон • 12 июня 2013
Ответ дляzheeenka
да,перед стиркой

просто есть такие люди,что им нужно полазить по карманам. наверное не доверяют мужу
mena• 12 июня 2013
проверяю перед стиркой все карманы - детские, свои, мужнины. там часто бывают бумажные салфетки, деньги, бейджи и мелочь.
а очистить 3-5 кг черного мокрого белья от остатков постираной бумажной салфетки это непередаваемое длительное удовольствие.
Пэрисхилтонша• 12 июня 2013
Неееет, мне облом смски читать и карманы проверять. Только перед стиркой.
Зоя Жорівна• 12 июня 2013
не роюсь, не лажу, только при стирке, все найденные деньги - мои!!! раз 100 дол. нашла
mena• 12 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
простите, рассмешила очень https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142716
Апофиозная• 12 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ну разные люди есть