Медсестричка• 12 июня 2013
предложите купальный костюм на девочку 2-3 года
У кого можно купить из наличия купальный костюм солнцезащитный (который идет с футболочкой и трусиками или шортиками) для девочки, размер 2-3 года или 3Т можно и 4Т? облазила всю продавалку - или уже продали или не отвечают. заказывать откуда-то времени уже нет. до 150 грн, только новый. спасибо!
Медсестричка
• 12 июня 2013
Ответ дляjulli
размер 4 есть такие
можно через нашу страничку в фейсбуке получить скидку
спасибо большое! но мне нужен именно с футболочкой, чтоб плечи закрывал...
Ответ дляkaft
по своему опыту скажу -неудобны купальники вверх футболками, вроде как для мамы плечики не обгорают а вообще снимать с ребенка это счастье кошмар и у ребенка колхозный загар. У нас был такой но вверх мы почти не носили из-за вышеописанных причин - так его и отдала покупателю что у меня бу вещи брал
Медсестричка
• 12 июня 2013
Ответ дляjulli
спасибо за совет. я раньше и не думала о такой футболочке, мазала кремом с защитой 50 и в тени старалась сидеть, а в этом году решила перестраховаться. у ребенка на плече опухоль, нужно удалять, боюсь из-за этого его вообще под солнце выставлять... вот и ломаю голову как защититься...
Анжелика-Мария• 12 июня 2013
У меня такой комплектик,но дороже,чем 150 грн,т.к. идет с панамочкой,солнцезащитная коллекция.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5915116.html
Медсестричка
• 13 июня 2013
Ответ дляАнжелика-Мария
спасибо, что откликнулись, но хотелось бы раздельный комплект)))