Тумба-юмба• 55 минут назад

ТЦКун извинился перед мальчиком.

Тем, кто врал про фейк.

Одесский сотрудник ТЦК извинился перед мальчиком, которого он хватал за горло, сообщают местные паблики.

Полиция открыла уголовное дело, военкому светит лишение свободы.
Добра всем!• 52 минуты назад
нееее... так дела не будет... ТЦК так себя заморала, что теперь их женам и детям будет ножичком по горлышку... увы но так будет 100%.

Братья Капли• 50 минут назад
М-да, где военный перед щенком извиняется...вы заслужили эту страну.
А этот недомальчик, извинился за свои действия?!
Братья Капли• 49 минут назад
Ответ дляДобра всем!
Наверно ваш пойдёт лично это делать. Вот умора, не заплатят тебе за это
Курочка• 49 минут назад
Ответ дляДобра всем!
Діти і дружини до чого?
Добра всем!• 48 минут назад
Ответ дляБратья Капли
пойдет, вернется с войны и пойдет наводить порядок в своей срань-стране
Яичница с беконом• 48 минут назад
Ответ дляКурочка
Діти і дружини до чого?
А ти дружина такого? Вже сциш?
Братья Капли• 47 минут назад
Ответ дляДобра всем!
Военные такой херней страдать не будут. Так пишут только троли или жены ухилесов
Курочка• 44 минуты назад
Ответ дляЯичница с беконом
А ти дружина такого? Вже сциш?
Ні. Просто не розумію чим їх діти завинили? Сталін твій улюблений політичний діяч? По його прикладу винищувати сім´ями?
Марфа Українівна• 43 минуты назад
Ответ дляДобра всем!
Не будет 100%

Алгонавт• 40 минут назад
А хлопчик, що камінням жбурлявся, вибачився?
СільськаЛеді• 30 минут назад
Ответ дляДобра всем!
Удивляюсь как до сих их семьи живы. У родителей отобрали детей, погубили, что им терять. Зуб за зуб. Только семьи их вырезать
ЭмчЭндЭм• 24 минуты назад
Ответ дляКурочка
Діти і дружини до чого?
а пользовались кровавыми деньгами( вот за то...
у бусифицированных остались старые и теперь одинокие родители.
Оно само купилось• 18 минут назад
Ответ дляБратья Капли
какой он военный...
Оно само купилось• 14 минут назад
Ответ дляАлгонавт
с его хулиганством пусть с родителями полиция разбирается

надеюсь, когда ваш ребенок что-то сделает, вы спокойно отнесетесь , если с ним сделают тоже самое..
ах да.. ваши дети не такие же))
Карамбулкул• 14 минут назад
Та он и жопу лизать будет, лишь бы на фронт не поехать. Гомно сцикливое, может только с детьми и безоружными мужиками воевать. В камеру к педрилам-отморозкам, пусть развлекутся.
Яичница с беконом• 8 минут назад
Ответ дляКурочка
Від осинки не родяться апельсинки. Це так само і стосується всіх москалів на параші.