Буду признательна за отзывы тех родителей, которые определили своих детей в это учебное заведение. Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах данной школы.
Я вам могу посоветовать как человек, который работает в Туризме 13 лет, изучить детально кто там преподает и опыт этих людей конкретно в тур сфере. Сколько лет, чем занимались и т.п. Потому что если преподают люди, не имеющие реального опыта или не работающие там сейчас, то толку от этого обучения будет ноль целых ноль десятых .
Ответ дляAlina17R
це какгбе загальноосвітня школа, там не треба ніякого досвіду у туризмі