АдеКВАтная• 12 июня 2013
Obermeyer. Какой брать размер зимней куртки для девочки.
Девочки, помогите!
Какой брать размер зимней куртки Obermeyer для девочки, рост 93 см сейчас.
3T Toddler
4T Toddler
Или какой-то другой?
Это зимняя куртка на фото?
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
3T Toddler
7 (25%)
Другой. Ваш вариант укажите, пожалуйста.
6 (21.43%)
4T Toddler
АдеКВАтная
• 12 июня 2013
Ответ дляinna73
Я на 4года мальчику брала 5Т,они мне показалось не большемерные.
Какой рост у Вашего сына? И где брали?
Солнечный зайчик• 12 июня 2013
Берите 4Т 100%, размер 3Т носили этой зимой при росте 92 см, а вы еще подрастете до зимы... Рукав в размере 3Т будет короткий на вас!
на форуме поищите, в прошлом году много обсуждались https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Самая СоветЧиваЯ• 12 июня 2013
носили 2Т с 1,8 до 2 лет, дальше хоть и как раз, но немного не то..
т.е. если к зиме вам будет 2,8, то скорее всего нужен размер 3Т.
АдеКВАтная
• 12 июня 2013
Ответ дляkhakamora
спасибо.
Отжигающая• 12 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Дочери сейчас 2,2 годика.
3 т полюбому, 4 т будет длинная и объемная очень
я сыну в прошлрм году на рост 98 (3 года) 4 т брала, немного великовата, но он у меня не худышка
Отжигающая• 12 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
бред какой!
или Вам нравится, чтобы рукав по колено был и в 3 подворота?
Отжигающая• 12 июня 2013
могу 4 т замеры дать, но у нас другой коллекции
правильно Вам ссылочку дали выше, смотрите, там много инфы
АдеКВАтная
• 12 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
Дайте, пожалуйста. Какая коллекция? Можете ссылочку дать?
По ссылке смотрю. Читаю. Много всего.