Ноги от ушей• 19 апреля 2016

Кто то пополнил счет в привате - адресат непотян. кто разбирается посмотрите пож

Посмотрите пожалуйста кто понимает в этом. сделала скрин.
wamanind• 19 апреля 2016
Обычно пишут откуда

Берюковна• 19 апреля 2016
я бы сразу в службу поддержки банка обратилась... а не на советчицу.
Анти-аноним• 19 апреля 2016
А что баланса на карте не было до захода денег. Баланс суммы захода не зафиксирован. Время(полночь?)
parele• 19 апреля 2016
3700 или в чат.
Амели на мели• 19 апреля 2016
Ну так разверните платежку с лева ,там где стрелочка в низ
автор Ноги от ушей • 19 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
там нет ничего.
карта кредитка. погасилась ровно сумма задолжности. там было в минусах и стал 0 баланс в плане погашенния
теперь ничего не должны
просто думаю если это ошибка банка - позвоню им они опять назад заберут((
автор Ноги от ушей • 19 апреля 2016
а так они сами себя обманули выходит.
это было уже несколько месяцев назад и так теперь ниго они не платят по кредиту тк якобы погашения нет. но и не удут его официально закрыть тк может это открыться. вобщем не знаю.
Пенять на зеркало• 19 апреля 2016
Похоже на возврат,вы с этой карты покупки в интернет магазинах делали?
ptichka_korolyok• 19 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
там нет ничего.
теперь ничего не должны
Мгновенная рассрочка? В моих счетах найдите оплату часями и посмотрите, есть там рассрочка?

автор Ноги от ушей • 19 апреля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
сейчас посмотрю. спасибо
автор Ноги от ушей • 19 апреля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
не нашла.
мои счета- карта эта одна универсальная и все
где это должно быть написано?
ptichka_korolyok• 19 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
не нашла.
где это должно быть написано?
Ниже, по картами . Там списком идет: копилка, бонус плюс, оплата частями и т.д
автор Ноги от ушей • 19 апреля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
нет такого
ptichka_korolyok• 19 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
нет такого
Оплаты частями нет, или рассрочки нет?