Головная• 19 апреля 2016
Вас воспитывал отчим или жили только с матерью?
Сейчас большое количество разводов. Мне кажется лет так 40 назад такого не было. А вы росли в полной семье?
Результат:
вже голосів:
17 (25.76%)
посмотреть результат
15 (22.73%)
да. был лучше отца
11 (16.67%)
нет.
11 (16.67%)
свой вариант
10 (15.15%)
мать так и не вышла замуж
2 (3.03%)
был отец, но лучше бы его не было
Герцогиня• 19 апреля 2016
Я жила с отчимом.Что первый бухал,что второй.Такого точно ,,лучше бы не было,,
Анчо Ус• 19 апреля 2016
варианты конечно.... Полноценных семей видимо не существует??? п.с. Жила с мамой без отца
Додекаэдр• 19 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
Тоже самое ,и еще приставал.
Головная
• 19 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
существуют, и я очень надеюсь что их большинство.
просто вопрос конкретно о отчимах. у некоторых они есть, но ребенком не интересуются, только женой.
Силиконочка• 19 апреля 2016
я росла в полноценной счастливой семье с родителями и братом младшим.
У меня второй брак, дочь с четырех лет воспитывает отчим, общий сын. Отчим для дочери как родной... у них секретов больше своих, дочь даже пошла в учебе по стопам отчима)))
Анонимба• 19 апреля 2016
Родители развелись, когда мне было 2-3 года. Почти сразу появился отчим - замечательный, заботливый. И маму, и нас очень любил (еще брат есть). Сейчас помогает с внучками, переживает за все больше чем мама))
Папа тоже завел новую семью. У него еще 2 сына родились. Всегда помогал финансово и сейчас помогает неплохо. Общаемся постоянно. С папиной женой дружим.
Я тут с краю постою• 19 апреля 2016
Безумно любила отца, по своему любила и благодарна была отчиму, третий ’папа’ хоть и не воспитывал меня, но люблю не меньше родного, царство им небесное((((
Я вся ваша• 19 апреля 2016
мой так сказать биологический отец кроме алиментов ничем не помогал и не общался.. даже внуков ни разу не видел ...
Первоклашка Я• 19 апреля 2016
Папа меня воспитывал с 2 лет ( не могу к нему слово отчим применить) Люблю его очень за всё! Все что есть в моей жизни это благодаря ему .
Белоснежко• 20 апреля 2016
Написала свой вариант, потому что и папа был лучше всех, после его гибели мама нашла второго мне папу, он тоже был лучше всех. Короче нам с мамой видимо повезло :-)