Прыг-скок• 19 апреля 2016
Кроссы купила-зацените
Влюбилась- В Интертопе купила, на 600 грн дороже правда)
блястят немного)
Как вам?
блястят немного)
Как вам?
Прыг-скок
• 19 апреля 2016
Ответ дляирина солнечная
оч. люблю Vagabond. но зараза дорогое удовольствие..
девченки, они такие МОИ, я их одела и влюбилась, и тусклый этот блеск невычурный-вот все мое-спать в них буду сегодня)))редко бывает, чтобы вещь так понравилась-я вообще равнодушна к вещам
еще одни Тамарис понравились-но вот сомневаюсь, возвращаться ли завтра за ними
Прыг-скок
• 19 апреля 2016
вот, как вам?тоже ОЧЕНЬ интересные, просто не спортивный стиль, но и не классика-я люблю такое-что-то между
Прыг-скок
• 19 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
а как смотрятся на ножке?
у вас нет фоточки?
прикольные с виду
у вас нет фоточки?
прикольные с виду
есть и те и те)вам какие?
Прыг-скок
• 19 апреля 2016
но на Ламоде такая цена на посл размер 40, поэтому не расстроилась
Кинг-Конгша• 19 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Класссные.
Берите.
ирина солнечная• 19 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
мне очень нра.