Рыжая бестия• 20 апреля 2016
Какой способ аборта самый дешевый?
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
презерватив и рабочий мозг
а по теме?
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляГл@ша
а участвовать не против?быдло тогда он. ИМХО
Не хотим плодить нищету
Сумчатая кошка• 20 апреля 2016
Самый верный - вас с мужем плодить не надо было. Вот где нищета и убогость - искать самый дешёвый метод аборта
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Самое дешевое-ноги не расставлять!Дешево и сердито!
Откуда столько яда???
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
По теме, самый дешёвый это вакуум в больнице.
спасибо!!!
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Так вот поэтому и спрашиваю! На аборт денег нет, а на второго ребенка точно не найдем.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2016
Самый дешёвый это чистка в больнице,вакуум тоже не дешёвый
ленакобзева• 20 апреля 2016
вакуум на раннем сроке.обратитесь в поликлинику к вашему гинекологу,аборты на ранних сроках проводят прямо в поликлинике.
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а сколько примерно, не подскажите?
Банан-барабан• 20 апреля 2016
Ответ дляРыжая бестия
муж против
Зачем тогда такой муж? Как удовольствие получать, так он первый, а как потом расхлебывать последствия так шуруй на аборт, да еще на самый дешевый и рохеру что потом с тобой будет! Не муж это, а еб...рь!!!!!
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляленакобзева
спасибо!!!
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина
какой у вас срок?
Я не знаю, задержка 2 недели...
Задолбулька• 20 апреля 2016
Не делайте. Вас Бог накажет. Не зря этому человеку суждено было зародиться. Значит,ему есть место в будущем, он будет кем- то любим, или от него родятся дети, нельзя нарушать матрицу будущего. Вам потом очень непопрет. Нельзя.
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина
какой у вас срок?
Тест сейчас сделала - сразу 2 яркие полоски....
СпайдерВумен• 20 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Нельзя быть таким категоричным и осуждать людей.Не суди и не судим будешь!
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Нельзя РОЖАТЬ, когда не можешь дать ВСЕГО, а мы сейчас не сможем. Если у сына ищо рта всегда перло до кризиса, то для этого сейчас и подгузники не за что купить будет. Революция забрала у нашей семьи заработок и возможность РОЖАТЬ детей.
Рыжая бестия
• 20 апреля 2016
Ответ дляГл@ша
хех,чтобы не плодить нищету,нужно как минимум предохранятся,а если совсем,совсем хотите не залетать ,прекратите вообще сексом заниматься
Не, ну не смешно, правда.
Залетная Я тут• 20 апреля 2016
ну что вы напали все. и презервативы рвуться,и с таблетками проколы бывают.ну вот так получилось.хуже,когда рожают и на помойках оставляют.