175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2016
Как Вы относитесь к каналу на ютюбе Мисс Кейти и Мистер Макс? Полезен ли он?
Добрый день! Мамы, как Вы считаете, можно ли и нужно ли смотреть каналы типа Мисс Кейти и Мистер Макс? Случайно включила на ютубе-малую не оторвать!!! Слава Богу, пока не требует того же, но.. Плюс в том, что я лично могу оценить некоторые развлекательные места, стоит ли туда вести ребенка+ у них отличная озвучка, приятно слушать.. Про игрушки лично мне не интересно+ малая потом еще и просить их же начинает и помнит про них..) А Вы включаете такое деткам? Или разрешаете смотреть? Как относитесь? Считаете полезными?
lesik.sivachenko• 20 апреля 2016
Пользы никакой,но мои смотрят,им нравится.Но часто не разрешаю смотреть.
Бяки-козяки• 20 апреля 2016
Дочки иногда смотрят, есть интересные видео, но не много, в основном снимают для количества. Меня бесит их мама со своими возгласами.
Залатавая• 20 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
сорри, мне реально интересно, поддерживают ли мамы просмотры своими детками такого материала?
нет!
Бесконечность-не предел• 20 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча
Пользы нет - там папа говорит не очень чисто.
Но сын любит смотреть, потом с папой играет в мистера Макса - показывает свои игрушки и т.д.
Мне больше нравится канал Галилео.
этот педрический голос папули и мужеподобная мама.... буээээ....
Дети уже на столько избалованы, что на игрушки ноль внимания, там папа забавляется больше)))
Дети - не гении, обычные дети. Сейчас типа звёзды, а потом разочарование по жизни, что мир не вокруг них.
Мой сын смотрит, время от времени, но чем старше, тем более равнодушнее. Сыну 6 лет
Пьера Безухова• 20 апреля 2016
Моей 7 лет, сама нашла этот канал и как только добирается до компа или до моего телефона сразу туда. Меня бесит. Запрещаю, пытаюсь чем то другим увлечь. Ничего полезного не вижу, вспомнила один ролик, где малая в большом горшке заваленном сухим зефиром сидит и что-то там ищет, бред. Или еще ролик с какой-то игрушкой у которой сопли выскакивают. Создали канал, молодцы, деньги зарабатывают. Пользы от этого канала не вижу.
Губы рыбы• 20 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
как отношусь? все на показуху ради зароботка. заблокировала .
a kak wu zablokirowali kanal
Сиреневенькая• 20 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
a kak wu zablokirowali kanal
Присоединяюсь к вопросу, как заблокировать канал?
Сиреневенькая• 20 апреля 2016
А вообще, автор, улыбнуло ’у них отличная озвучка, приятно случать’;)))) Их невозможно случать, а детям вообще противопоказано - очень безграмотная и противная речь.
любименькая• 20 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
a kak wu zablokirowali kanal
по моему надо было зайти на сам канал и там закладка была дополнительно или что то вроде того и там была такая кнопка. посмотрите на ютубе как заблокировать канал если не получится
любименькая• 20 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
тянитолкайка• 20 апреля 2016
Билн, как же эти каналы меня раздражают
. Дети смотрят как под гипнозом! Как можно заблокировать эти каналы???
тянитолкайка• 20 апреля 2016
Это какой то сплошной тупизм! Никакого развития для детей! Мне больше нравятся каналы ’Синий трактор’ или ’теремок тв’