Топтунша• 20 апреля 2016

Чисто теоретический вопрос

Начиталась тут форум женщин, ждущих своих мужей из тюрьмы, и возник вопрос - стали бы вы, дорогие девушки, ждать мужа из тюрьмы?
При условии, что он туда попал НЕ случайно, а вполне заслуженно - наркотики, убийство, кража, не важно...
И еще вопрос - стали бы вы строить отношения с человеком, употребляющим/распространяющим наркотики?
Уж очень интересно, ибо их там не мало, и мне интересно, откуда они берутся, в жизни не разу таких экземпляров не встречала)
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Не стала бы строить с таким отношения. у НАРКОМАНОВ ОДИН ПУТЬ- в землю, при чем потянут и окружающих.
Ганцю в кєдах• 20 апреля 2016
Зарекаться от тюрьмы, как говорится, нельзя, каждый может попасть (сбить пешехода, к примеру). Но вот с такими тварями и отбросами - ’наркотики, убийство, кража’ жить бы не могла. У кого такой муж, тот его заслуживает!
-ChrisTina-• 20 апреля 2016
Нет. Ни при каких обстоятельствах. Они там меняются, больше чем на войне.

У знакомой муж при овоще попал. Бизнесмен, наехали, он пожаловался выше...короче 1.5 года Лукьяновское, потом апелляция и домой - развелись через полгода
Чумачечая Весна• 20 апреля 2016
Який пішов, таку і здибав. Если у вас нет тяги к наркотикам откуда у вас такой круг знакомых взялся бы? По-этому и не встречали.