ДелиВерка• 20 апреля 2016

на Розетке оригинальная парфюмерия и косметика?

девушки, доброе утро.
кто знает, кто заказывал?
не подделка?
меня там заинтересовали парфюмы Лерболарио , Кодали и др.
в магазинах в моем городе их нет.

и не пойму- там есть наложенный платеж или только картой платить?
Анчо Ус• 20 апреля 2016
Последнее место где бы я стала покупать парфюмы))) но вы назвали ка кие-то дешманские неизвестные бренды. Их,думаю, не подделывают, кому они нужны...
автор ДелиВерка • 20 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Кодали франц марка
Лерболарио-итальянская
Lennnok• 20 апреля 2016
закажите здесь Кодали,и тд.я тут уже года 3 у девочки заказываю,все отлично
yula28• 27 апреля 2016
на розетці якось сумнівно брати, я ось тут зазвичай замовляю https://myoriginal.com.ua/, косметика оригінальна, якістю задоволена