Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Это не преступление, естественно. Но неужели кто-то всерьез рассчитывал, что невестка Глюксманна будет на Украине работать? Этот проект был изначально чисто ’покрасоваться’.
а ничего что Глюксманн уже умер ?
ЧукИГеки• 20 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
НашапЭсня хороша. Начинай сначала.
Ватники всему виной)))
Ватники назначили крадуна авакова министром а кума прокурором? Или парашеску?
Ватники всему виной)))
И смысл вам отвечать, если вы смешали в кучу все??
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а ничего что Глюксманн уже умер ?
вы таки тормозите...
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
не философствуйте. Мадам на должность на силке не тянули.
Не понимаете ничего в происходящем - не лезьте в диалог.
так не пишите бред.-’Милая, я в руководство чужой страны не лезу, если собираюсь в декрет’
Или для вас новость что женщина может забеременеть, что ее из-за этого на работу не брать?
ЧукИГеки• 20 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Как ватница, отвечаю. Кадры меня не устраивают везде, но ШОУ за нехилые деньги делают тут. Сколько-сколько получает начальница патрульной полиции г. Киева? Сколько-сколько получают (ну, как нам говорят) эти милые мальчики и девочки? Вот поэтому с них и спрос должен быть, ибо деньги налогоплательщиков на них расходуются абсолютно непропорционально учительнице в школе и врачу в поликлинике. Так врач (какой бы он ни был) и учительница (какая бы не была) хотя бы институт закончили до этого, а не с улицы пошли детей учить-лечить.
Если опустить всю выше написанную ересь, хочется спросить, а вы знаете сколько стоит сессия в меде? Вы в курсе, что у многих тупо покупные корочки? Про остальных даже писать не охота .
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы таки тормозите...
женщина, вам не кажется что вы сильно черноротая ? Я вас оскорбляю ?Научитесь общаться без оскорбления.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
вы прекрасно вписываетесь своим мышлением в этот форум. Больше не вижу смысла вести с вами дискуссию. Пардон.
Вы так наивно мыслите, что ее ’взяли на работу’...
Удачи!
Ответ дляЧукИГеки
А зачем опускать все вышенаписанное? Давайте разберем, что там конкретно ’ересь’? К чему именно у вас претензии?
Что касается Меда, то покажите мне ОДНОГО врача с тупо купленной корочкой. Ну такого, который вирус от бактерии отличить не может, хоть и институт заканчивал.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
почему? вас обижает то, что вы не понимаете ситуацию?
Ваш последний коммент про беременность меня просто убил.
Может вы еще просто молодая, и лет через 20 по другому оцените происходящее.
Без обид.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Абсолютно ничего. Как это меняет мой вопрос?
ну так а к чему тогда его упоминание? Он умер. Она конечно его невестка и конечно может на могилку к нему там цветочки принести но не более....
Звоночек• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Без обид.
конечно молодая. Вы этого не поняли по постам ’как страшно забеременеть аж в 37 лет’. девочка думает, что 37 лет это бабушка с радикулитом
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвоночек
в точку))))
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
вы действительно не понимаете?
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Без обид.
так я вам рот не затыкаю и не обзываю тупой. а ваш стиль общения как раз и говорит о том что вам бы не мешало научится уважительне й к людям относится.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвоночек
почему страшно. Это счастье. После 35 лет можно сказать большая удача для многих . Про АМГ слышали что нибудь?
ЧукИГеки• 20 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Та пжалуйста! Работала одна барышня на моем участке, пришла с острым пиелонефритом, а она мне на все - и что мы будем делать? Говорю анализы сдать надо и антибиотик нужен, но уж потрудитесь хоть подсказать какой, я не знаю названий. А потом сие чудо мне чуть сестру не угробило, лечило орз, когда там пневмония во всю была, плюс знаю её проблемы с суставами, приписала такие лекарства, что у сестры суставы все воспалились так, что ходить не могла и на это врач сказала - я так и знала, что такая реакция будет, на мамин крик - так нахрена прописывала, оно ответило - ну надеялась, что попадём в другой процент. Могу ещё примерчиков привести огооо, и это при том, что мы почти не болеем, это редкие случаи. Ну и знакома шапочно с докторами в меде, знаю сколько это стоит реалтно
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
тогда учитесь, наблюдайте, развивайтесь и тогда принимайте участие в тех дискуссиях, где вы можете отстоять свою точку зрения.
Барабан для взрослых• 20 апреля 2016
Не изменилось - как считала что нельзя вылепить пулю из г...а, так и продолжаю считать. Обоснованно так сказать.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну вот видите. Вы считаете что я даже не вправе в дискуссии участвовать))) Прямо не знаю что же мне теперь делать )))
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
и еще очень многие очень бояться забеременеть после 35))) так как єто очень часто происходит именно в этом возрасте.
Не взирая на АМГ)))))
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я уже вам сказала - книжки читать, учиться, развиваться)))
Ответ дляПенять на зеркало
Упоминание к тому, что, хоть папа и умер, но дело его вполне живет. Там сын такой же. Денег у семьи - более чем. Вот сейчас барышня всё бросит и посвятит себя многолетней карьере в другой стране? Смеетесь?
Звоночек• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Зайдите в женскую консультацию. ВЫ поразитесь количеству ’удачливых’ . и не хочется Вас огорчать, но в 35 лет женщины ещё бегают на каблуках и выходят замуж и рожают по второму-третьему. Но Вы можете заранее приготовить для себя белую простынку для своего тридцатипятилетия. С таким настроем
Ответ дляЧукИГеки
Зачем? Я тоже могу примерчиков сочинить. Но вот с вашим конкретным случаем - ФИО врача? Участок, где работает? Вы в суд на нее подали? Что постановил суд?
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не взирая на АМГ)))))
вы хоть графики зависимости АМГ и беремености от возраста посмотрите.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвоночек
а вы зайдите в центр планирования или центы ЭКО и посмотрите на стендах графики беременности после 35 лет.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
действительно))) лучше читать графики.
А реальную статистику коту под хвост.
Сколько вам лет, если не секрет?
А реальную статистику коту под хвост.
Сколько вам лет, если не секрет?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ага, в центрах эко все больше 25 летних с каждым годом..
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
действительно))) лучше читать графики.
А реальную статистику коту под хвост.
Сколько вам лет, если не секрет?
А реальную статистику коту под хвост.
Сколько вам лет, если не секрет?
40 лет и у меня 2 ЭКО пролетных.