Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ длякотэрия
Зачем увольняться, чтобы родить? Для этого и существует декрет, тут что-то другое
и я об этом, просто девочка выше к словам цепляется - рапорт - отставка.
Люди радуются своему горю, но когда всплывет правда, будет поздно.
Вот пройдут выборы в США и грузины потихоньку слиняют.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Суть в чем? Она что не может забеременеть на службе?
так чего не работать до 7 месяцев?
Слепок стопы• 20 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет не изменилось. С самого начала надо было назвать эту службу Социальной помощью, а не полицией. Переводить бабушек через дорогу и спасать котят у них хорошо получается. Но ловить преступников и вести погоню.......
Но ведь в том, что они неподготовлены и не натасканы профессионально виноваты не они, а их руководство, и потом их тоже должны наказывать за проколы, тогда будут стараться работать по уставу и без нарушений.
Ответ дляЧукИГеки
По комментам сразу видно ватников - да там ни интеллекта, да тупые, клоунада и тд и тп. Когда вы пишите, что это ненужная структура, вы думаете о том, что нужно предложить взамен? Что предлагаете вы?
По теме- нельзя по отдельным личностям судить весь коллектив! Не реально отвечать за каждого, невозможно каждому доверять как себе! Скажите, только в полиции вас неустраивают кадры? Меня одну неустраивают врачи в поликлиниках, которые вообще ничерта не смыслят, судьи продажные, водители автобусов, которые ездят как попало, наш автодор, который ямы в снег и дождь только латает, да я могу часами продолжать! У нас ни у кого нет совести, тут почитаешь, все такие умные и классные, но выйдешь на улицу и эта вера улетучивается- мамашки с пивом и сигаретами, папашки пьяные и курящие, мусор швыряют под ноги, все помнят, что должны им, а что и они что то должны обществу -ноль! Так что вы от них хотите? Они такие как вы! Когда народ станет благоразумным, думающим, адекватным, тогда и в каждой структуре будут хорошие люди и меньше всяких инцидентов будет! Начните с себя!
Как ватница, отвечаю. Кадры меня не устраивают везде, но ШОУ за нехилые деньги делают тут. Сколько-сколько получает начальница патрульной полиции г. Киева? Сколько-сколько получают (ну, как нам говорят) эти милые мальчики и девочки? Вот поэтому с них и спрос должен быть, ибо деньги налогоплательщиков на них расходуются абсолютно непропорционально учительнице в школе и врачу в поликлинике. Так врач (какой бы он ни был) и учительница (какая бы не была) хотя бы институт закончили до этого, а не с улицы пошли детей учить-лечить.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Ладно бы это.
Я вот недоумеваю, как вся страна стабильно покупается на рекламу из телевизора. Набрали моделей, одели в хорошую форму, научили улыбаться - и НИКТО не задается вопросом, что эти люди закончили, сколько они учились, какая у них квалификация. Все радостно распустили сопли от того, что они пока молоды и пока еще худые. Больше 200 машин разбили (это вообще как? Это ж даже за рамками анекдота). Что люди на это говорят? ’Ничего, научатся’. Отлично - идите к медику-студенту, а если он вас по незнанию в хроники отправит, будете мило улыбаться ’ничего, он научится’.
Дурдом какой-то.
меня убило заявление Хатии, что для полиции не нужно высшее образование....
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ длякотэрия
у нее муж во франции живет. Поехала к нему. будут там к акуушерке на прием ходить и материнством наслаждаться.Перестраховыается- 37 лет, познородящая. Что она делает как женщина не так?
Слепок стопы• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Не могут поступки отдельных личностей составлять впечатление о структуре в целом.
Вот если Вы приняли на работу новый персонал и часть из них оказались идиотами.. нужно уволить идиотов или закрыть фирму?
Вы абсолютно правы - уволить идиотов, тем более много из новых полицейских пришли из старой системы...
Безникая• 20 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Украина их как раз таки покупала в обмен на наши квоты на выброс парниковых газов по этому протоколу. Мы могли их продать и получить деньги в казну, но в результате взяли машинами, так что машины куплены за деньги бюджета
Ну так поинтересуйтесь КЕМ и когда они были куплены)))
Милиции купили гибридов Toyota на $34 млн.
Вас это в 2012-году не волновало? Ах да, то ж дважды несудимый и уважаемый легитиВный через своих корешей закупал))) Кстати, тогда их было закуплено 1200 шт. и чего-то никто не возмущался.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы знаете, изначально в департаменте патрульной полиции были очень довольны деканоидзе, как сейчас - не знаю. В любом случае, можно уйти в декрет и сидеть там, пока ребёнок в школу не пойдёт, это госструктура, в этом плане вообще эльдорадо (не уволить, ни понизить, ещё и премии капают) а увольнение это уход от ответственности, так было всегда.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
бывшие менты за всю свою работу не перебили столько машин, сколько эти умельцы за полгода - 204 нулевых тачки.
тут это донести нереально до публики...
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
НашапЭсня хороша. Начинай сначала.
Ватники всему виной)))
Ватники назначили крадуна авакова министром а кума прокурором? Или парашеску?
Ватники всему виной)))
Ответ дляПенять на зеркало
А что кто-то держит в Украине, если ты в декрете? Когда я была второй раз в декрете, я полтора года прожила в Греции , меня никто на поводке не держал, с самолёта не снимал. Едь куда хочешь, ты вольный ветер на время декрета. этом нет никакой проблемы, совсем нет.
Безникая• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
можно подумать старая милиция на волах с бричкой ездила и патрулировала .Тоже ездили на машинах и их тоже ремонтровали. И о ужас- тоже деньги на ремонт выделяли!
Тогда это подобных автору не волновало) Как не волновала Врадиевка, наезды на пешеходов, битые машины и т.п.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
так чего не работать до 7 месяцев?
ей 37 лет. я бы если в таком возрасте забеременела- тоже бы сразу уволилась.
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
да что вы говорите. А то я не знаю как через казначейство ремонты проводились. Это вы не знаете не ляпайте языком.
так эти деньги в казначействах и дерибанились, думайте головой откуда у их шефов столько бабла, а рядовой состав ишачил за свой счет
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну а чему удивляться, если большая часть страны уверена, что задача полиции - улыбаться, переводить старушек через дорогу, снимать кошек с дерева и желать счастливого пути. Для этого действительно даже школу заканчивать не надо.
Ответ дляПенять на зеркало
Вот девочка из соседнего отдела ушла в декрет , 39 лет. Зачем ей увольняться, она спокойно будет наслаждаться материнством, стаж идёт, премии идут, а там через 7 лет выйдет и сразу на пенсию уйдёт. Декретчиц у нас не дёргают, на службу не вызывают, сиди до 7 лет .
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ длякотэрия
ну так она пишет рапорт и едет к мужу и маленькому сыну. Это что у нас теперь тоже преступление беременеть и рожать в 37 лет?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
наверное, во Франции живут на деньги, сворованные в Грузии)))
Вы знаете, какая у нее зарплата? 100 000грн. И никакой ответственности?
Милая, я в руководство чужой страны не лезу, если собираюсь в декрет.
Мадам сбежала, пока не поздно, так как реформа треснула как мыльный пузырь.
Почитайте мнения толковых правоведов об этой реформе.
Ответ дляПенять на зеркало
Это не преступление, естественно. Но неужели кто-то всерьез рассчитывал, что невестка Глюксманна будет на Украине работать? Этот проект был изначально чисто ’покрасоваться’.
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не понимаете. Для этого не нужно увольняться, просто уходишь в декрет (можно хоть с первого месяца, бери больничный и сиди дома) , и едешь куда хочешь. Вы наверно думаете, что у нас концлагерь, где каждый день нужно докладывать, что ты жив и цел, но это не так. Я за время декрета на службе не была ни разу, даже не звонила, кроме как своим подругам.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ну, конечно, еще и заработав миллионы. Пока не взяли под суд - пора увольняться.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ длякотэрия
ну у меня знакомая с первым пробегала а в 39 забеременела и пролежала на сохранении с задранными ногами. Возраст знаете ли.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
она увольняется в разгар реформы?
Это же как встать и пойти стирать во время секса)))
Ответ дляФорточка с диоптриями
У Глюксманнов денег намного больше, чем можно наворовать в Грузии и на Украине (хотя лишние тысячи просто на мороженное тоже не помешают). Папаше очень нехило платили и за Сербию, и за Ирак, и за Чечню.
Ответ дляПенять на зеркало
Цитата:
ну у меня знакомая с первым пробегала а в 39 забеременела и пролежала на сохранении с задранными ногами. Возраст знаете ли.[/cit
Так а что Вы думаете, что женщины милиционеры рожают в форме под конвоем? И начальник дышит под дверью. Нет, как все. Уходишь в декрет и сидишь в нём, сколько тебе нужно. У нас девочки с первого месяца не ходят на службу, берут больничные и никто им слова не скажет
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
так вам уже сто раз объяснили, что для этого увольняться не нужно.
Увольнение в этой ситуации - это снятие с себя ответственности, побег, умывание рук. Еще непонятно?
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а потом мы удивляемся почему работодатели на работу женщин не берут!! И шипят про наши беременности и болезни детей на собеседовании. Когда тут сами женщины так рассуждают, какой с мужчин тогда спрос.
Ответ дляПенять на зеркало
Ну так а что Вы предлагаете? Не беременеть, или сразу увольняться, если забеременела. Вы же понимаете, что это бред. У женщины есть законное право на декретный отпуск.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
не философствуйте. Мадам на должность на силке не тянули.
Не понимаете ничего в происходящем - не лезьте в диалог.