Я не в теме• 19 апреля 2016
В Запорожье новые полицейские уже попали в ДТП
На самом деле машину они все таки стукнули (сдавали назад).
ирина солнечная• 19 апреля 2016
В Житоире уже 4 авто побили. Ездить особо не умеют, опыта маловато. Молодежь))))
Galina_vinsport• 19 апреля 2016
привыкайте.. у нас тоже было около 3 ДТП с их участием.. но это по началу.. сейчас вроде все норм..
На иголках• 19 апреля 2016
И да,не факт ,что авария,на пр. Металлургов штрафовали за неправильную парковку
Я не в теме
• 19 апреля 2016
Ответ дляМааарковная
научатся,зелёные ещё:))во Львове тоже пару машин побили вначале
Так а за чей счет они учатся? Могли бы учится на ланосах к примеру....
Братья Капли• 19 апреля 2016
ООоо, у нас в Одессе а ввгуста месяца уже наверно ни одного целого приуса нет.
А что мы хотим? Понабирали по объявлению.
все молодые, права получили многие уже будучи полИциЯнтами. А ездить не умеют.
То газ с тормозом путают, то столбов и деревьев не замечают.
Мрак.
Пишущаяся• 19 апреля 2016
И? Вас прежние менты, которые давили людей и машины на дорогах, как тараканов, не напрягали?
АсобеннАя• 19 апреля 2016
И что Вы хотите услышать здесь - какие х...овые полицейские? Опять и снова
kalapynchik• 19 апреля 2016
ДТП з участием полицейских и по вине полицейских - это разные вещи. Можно стоять на обочине и в тебя машина влетит, или подрезать могут или особо умные которые не утруждают себя смотром в боковое зеркало при повороте. У-У-У...... пенделей бы надавала. Пока доедешь до работы сил никаких нет.
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2016
так если бы узнали, сколько уже денег потратили на ремонты этих машин, вы бы были возмущены до предела))))
Пишущаяся• 19 апреля 2016
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
напрягали. Но еще больше меня напрягает мнимая реформа, которая скоро рассыпется как карточный домик. И потраченные в никуда миллионы.
Пишущаяся• 19 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Автор, Вас разбитые прежними гайцами ’Приусы’ не волновали?
Пишущаяся• 19 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вы причем? Я автора спрашивала
или так заработались, что забыли с какого акка отвечаете?
Пишущаяся• 19 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну, на ваши стенания могу ответить: таки рассыпется. если начнут переаттестовывать и опять тянуть туда всю старую мусорню.
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
А вы причем? Я автора спрашивала
притом, что это открытая дискуссия.
Я очень даже причем, так как на этот цирк идут мои налоги.
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
новая уже разбегается)))
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
и контролируйте себя, у меня не стенания, имейте уважение к собеседнику. А то, получается, вы вровень со старой мусорней...
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2016
и последняя новость - уже заявили, что Приусы не подходят для полицейских. И нужны Toyota Rav4 - планируется новая закупка. Деньги то ушли. Выводы может сделать любой здравомыслящий.
Я не в теме
• 19 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот именно мнимая реформа. Заместитель начальника Гаи в Запорожской обл. прошел люстрацию, и дальше продолжает катается на свое машинке за .0000 тыс.у.е
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2016
Вы хотите, чтоб в стране что-то менялось? Хотите, раз пишете...
С чего по-Вашему должны начинаться изменения? Да, что-то не так, где-то проколы ...
Зато милиция приезжает за 5 -10 мин домой, извиняются, если задержались. Спрашивают - нужна ли помощь- если включил аварийку... Штрафуют всех - и крутых и обычных... Останавливаю всех, кто нарушил движение - без разницы, кто твой папа/кум/сват.
Что Вам все не так? Или раньше милиция в ДТП не попадала? Так раньше и машин столько не было, и такого внимания к милиции не было - попробуй рот открыть...
Это из разряда - сам ничего не создал, но чужое обо*рал...
Блондинка в Законе• 19 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
притом, что это открытая дискуссия.
вот я тоже ничего хорошего не вижу в переменах после майдана (будь он не ладен, как бы хотелось все вернуть). Но отмечаю, что полицейские сейчас супер (говорю про Киев). У нас очень часто их на районе вижу, спокойней намного с ними. Да и когда останавливали - по делу и вежливые. В общем, тут как раз мне денег не жалко потраченных. Молодцы ребята. Ну, в общем то на этом положительного в нашей стране больше не вижу. Увы...
Я рада что в Запорожье они уже есть . Я им доверяю . Пусть молодые и нет опыта ,но я готова им это простить и дать шанс . За старых пузатых ментов я лучше помолчу . куча негатива . Как нас ограбили я им даже сказала где искать ,но они с этими заодно и ничего не далали вообще
ОдинРазНадетое• 20 апреля 2016
Ответ дляox-xo
Полицейские сбили женщину и наврали, что она переходила в неположенном месте.