Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Ответ дляПенять на зеркало
вы хоть графики зависимости АМГ и беремености от возраста посмотрите.
Мои подружки , возраст 40 (плюс - минус пару лет) как раз родили по второму - третьему ребёнку. Да, у очень небольшого процента были проблемы с зачатием, но они решаемы, это вопрос скорее денег. Я не думаю, что у згуладзе их недостаточно
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ага, в центрах эко все больше 25 летних с каждым годом..
там разные девочки приезжают.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ длякотэрия
и я не думаю, но заберменеть после 35-40 сложнее . В это возрасте как раз начинается кривая падения гармонов. Беременность естественная после 35 большая удача .
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
40 лет и у меня 2 ЭКО пролетных.
Все получится)) искренне желаю вам кроху.
Ответ дляПенять на зеркало
Цитата:
и я не думаю, но заберменеть после 35-40 сложнее . В это возрасте как раз начинается кривая падения гармонов. Беременность естественная после 35 большая удача .[/cit
У меня перед глазами обычные женщины, без супер доходов, бюджетницы. Все родили сами, кстати, я заметила, что ближе к сорока начинается какой-то бум рождаемости. Причём у 90% эти беременности , так сказать, случайные. Наверно потому что они читают эту статистику и расслабляются, думая, что вот уже не забеременею, можно оторватьсяа не тут то было, природу не обманешь. Знаю, конечно и тех, кто упорно и маниакально пытается, но там очень реальные причины - после первого ребёнка череда абортов, зачастую у первого попавшегося врача.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
не получится. врачи уже отказали. сказали смысла нет. Возраст. Качество клеток плохое. и яичники на стимуляцию не отвечают. Со всеми с кем в палате лежала- никто возрастной не забеременел от ЭКО. так что у меня своя статистика, даже графики не нужны. Если бы забеременела как Згуладзе и дня бы не работала. Так что я ее понимаю.
Соседушка• 20 апреля 2016
В г. Чернигов сотрудник новой патрульной полиции совершил ДТП. Управляя Тайота Кемри, 25-ти летний патрульный на огромной скорости протаранили Жигули. В результате, пассажирка ВАЗа получила тяжелую травму головы. Об этом сообщает местный телеканал Дитинець.
Сразу после аварии, патрульный сбежал с места происшествия. На вопрос журналистов зачем он это сделал, начальник патрульной полиции Чернигова Александр Леонов заявил, что полицейский просто растерялся и искал страховой полис. Позже, патрульный все-таки вернулся на место ДТП. В его крови обнаружили 1 промилле алкоголя.
ВИДЕОСЮЖЕТ ТВ:
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ длякотэрия
Цитата:
вы знаете как насмотришся в этих центах на возрастных женщин которые хотят деток. А ведь мы там лежащие начинали свою борьбу за деток даже не в 35 лет а намного раньше. Качество клеток резко после 35 падает. так что естественная беременостьт это большое чудо и награда для семьи.
Ответ дляПенять на зеркало
Ну видите, если даже раньше начинали, это не в возрасте скорее всего дело. Вернее, не только в нём.
Вы не огорчайтесь , никто не знает, как оно будет, человек предполагает , как говорится...а Бог располагает (у Вас детки есть?)
Beautiful_Liar• 20 апреля 2016
Ответ дляБезникая
Ну так поинтересуйтесь КЕМ и когда они были куплены)))
Милиции купили гибридов Toyota на $34 млн.
Вас это в 2012-году не волновало? Ах да, то ж дважды несудимый и уважаемый легитиВный через своих корешей закупал))) Кстати, тогда их было закуплено 1200 шт. и чего-то никто не возмущался.
А почему Вы мне это пишете?)) Я исправила девушку в ложном утверждении, что Приусы достались бесплатно, вот и все
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Чудеса случаются.
Курочка• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ну так есть же тормозной путь, не может машина сразу стать как вкопанная+ фактор человеческой реакции
да на видео видно, как полицейская машина целенаправленно наезжает на женщину, ну нельзя было ее не заметить, ну один, но два человека патрульных одновременно на что то отвлеклись, и при этом нарушая правила проезда этого перекрестка, наказание то поступит, вот только человека к жизни это уже не вернет
Beautiful_Liar• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
какие деньги бюджета?. Мы что эти деньги получили в бюджет в качестве налога с предприятий или в качестве таможеных пошлин, ндс или прибыли.?Мы их не заработали. Это не налоги предприятий.
Мы их заработали тем, что не выбрасывали парниковые газы, вот какие мы молодцы. За это мы можем продать свою часть ’невыброшенных газов’ другой стране и на этом зарабатываем, как и многие другие страны. Если бы эти деньги не воровали, многие могли бы вообще не работать. К примеру, за 2009-2010 год это была сумма 470 млн евро, которая непонятно куда делась... Теперь потратили эти деньги на сотни разбитых приусов, пока раздел ’благотворительность’ переполнен темами, больницы в убогом состоянии и тэ дэ и тэ пэ. Потраченных денег бы не было жалко, если бы было видно результат этой реформы, не знаю, возможно у Вас в городе лучше ситуация, но в Киеве достижений нет. Каждый день угоняют машины, грабят, людей убивают среди бела дня
Солнечное чудо• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
и конфетами угощали))) шоколадными, вот.
шоколадными нет, а леденцами угощали
Я была в 7 классе (то есть 12 лет назад) нас наркоманы в переулке с одноклассницой стопнули, ей глаза забрызгали балончиком, у меня вещи своровали. Так меня милиция катала по району, вдруг узнаю их, и кормила леденцами, молодые парни, до 28 лет
ЧукИГеки• 20 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Зачем? Я тоже могу примерчиков сочинить. Но вот с вашим конкретным случаем - ФИО врача? Участок, где работает? Вы в суд на нее подали? Что постановил суд?
А с чего бы мне придумывать?)) фамилию не помню, 18я больница, Киевский район, 4й участок.
На врача подавать в суд? Не смешите мои тапки! Это не реально!
Накладные мюсли• 20 апреля 2016
Девочки, а полиция домой приходила к кому-то просто так? Мне час назад позвонили в дверь, выглянула в глазок, два полицейских, не открыла, сказала, что никого не вызывала, они молча развернулись и ушли. Так и не поняла, шо то було
Анчо Ус• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Ничего страшного, научатся!
Лично я не хочу, что бы они на мне или моих близких учились
Это всё равно, что ложится на операционный стол под скальпель первокурсника, а что такого? Научатся, не страшно
Анчо Ус• 20 апреля 2016
Ответ дляGermaster
А мне полиция очень компетентно помогла. Мне наяривали из Дельта банка и утверждали, что я им что-то должна, хотя клиентом их никогда не являлась, угрожали в лес завести и т.д. Я просто позвонила в полицию проконсультироваться. Приехал экипаж, поговорили, набрали юриста. По полочкам мне рассказали, что мне делать. Так что это все субъективно.
Вы вообще понимаете, что ваш случай это как бы не компетенция полиции? У нее как бы другие функции? Или не дано?
Анчо Ус• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
ранее проколов было не меньше, а то и в разы больше.
Просто ничего не поддавали огласке, а сейчас за полицией все следят и каждый считает своим долгом ткнуть их носом в каждую ошибку.
НЕ МОГУТ люди придти и сразу стать профессионалами. Все учатся и часто на своих ошибках, но этот путь неизбежен. УВЫ
Извините, но у этих людей в руках огнестрельное оружие и гласное ( не законное ) разрешение начальства применять его в любом случае. Поэтому вопрос о компетентности именно полиции стоит очень остро.
Анчо Ус• 20 апреля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Я довольна нашей местной полицией. Гоняют не правильно паркующихся, алкашей и неадекватов стало меньше на улицах, наркоделков в соседнем парке повылавливали, пьянь за рулём вылавливают.
Не давно у нас одно такое увидело патруль, припарковалось, перелезло на заднее сидение и заблокировало дверь. Пришлось им окно выбивать и вытягивать не вменяшку, чтоб не стартонул в толпу.
Улицы патрулируют постоянно.
Раньше этого всего и близко не было.
Улицы патрулируют постоянно.
Раньше этого всего и близко не было.
Жесть. А доказательства того, что это действительно водитель есть?
Вы себе представьте, едите вы такая веселая с гулянки , муж за рулем. От он остановился водички вам купить, а ту такое мурло из новой полиции хрясь по стеклу, вас за барки и в участок, что б вы в толпу не стартонули))))
4есотка• 20 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Нужно менять критерии подбора и уровень подготовки.1-2 идиота на 100 человек-возможно.Но такое кол-во проколов только по Киеву заставляет задуматься о гораздо большем процентном соотношении.
Вот Вы написали даже не подумав. Вы сравниваете то что есть, с тем чего не было!! Про количество проколов. Сколько времени/часов/ км старая милиция патрулировала город? Вечерами ездили беркута и щемили ночных гуляк. Все. Остальных днём с огнём не найдёшь. Делать вывод о проколах нескольких человек из десятка тысяч полицейских, минимум не умно.
Посмотрите новости 2-3 года назад, сколько пьяных ментов убивали людей на дорогах, сколько просто избивали за типа нарушение порядка.
Без Баяна• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
учеба ценной человеческой жизни.
может было бы разумней полицию не два месяца а года два обучать?
или подобные ситуации сделаем обыденностью- они же учатся, главное что на новых машинах и первые две буквы в названии сменили
Скокмоно - стокнуно• 21 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Зато раньше исключительно професионалтний сброд работал!
О да...
Эксперты по сшибанию бабла - те еще профессионалы