СернаМоисеевна• 20 апреля 2016
ну досталис пережженным омбре! ну кто вам сказал что это красиво??
Да отрастите вы свой цвет и ходите красиво, нет же сделают за 3 копейки осветление, не ухаживают за пожеванной мочалкой и довольные
Капризуля• 20 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Тигрица, тебе будет не по карману
автор, вы больны))))
Бабушка-байкерша• 20 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, оно разве ещё модно? уже ж не в тренде это омбре
Как по мне, это отросшие корни как вы их не называйте...
++++ я ещё смотрю и думаю, блин да закрась ты своё бывшее блондо а это мода оказывается
СернаМоисеевна
• 20 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
научите меня. у меня омбре нет, но не краситься не могу - мне 25 лет, а полголовы седые (поседела за полгода после родов...).
Можно ведь покраску однотонную
Бабушка-байкерша• 20 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
покупаете краску и краситесь...внутри инструкция есть))) я сама крашу волосы
Беззубовна• 20 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Можно ведь покраску однотонную
а вам какое дело?????? только языком чесать
СернаМоисеевна
• 20 апреля 2016
Ответ дляБеззубовна
Так ты здес за тем же
Беззубовна• 20 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Так ты здес за тем же
мне кажется вам никто не тыкал
Дама с собачкой• 20 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Можно ведь покраску однотонную
ну у меня и есть однотонная
Дама с собачкой• 20 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
да нее, я хочу советы по уходу. как краситься я знаю)
Я тут с краю постою• 20 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Тигрица, тебе будет не по карману
От куда знаете ширину моего кармана ? Просто наверное свою причеху стыдно показать , вот и пускаете пену ,,
Детектор лжи• 20 апреля 2016
Автор,где ответ??????????мне волосы убили за 470грн ((((однотонный не хочу,т.к не идет мне,хочу блонд,но могут обломаться все концы,а вообще автор я заметила на протяжении 15 лет,что я дома крашусь лучше,чем в салоне)))ниразу не добились они холодного блонда,постоянно с желтизной ((((
KROX@• 20 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
такое чтоль?
а мне не нравится ,резкий переход( именно эффект отросших волос, а не выгоревших(