Аноним Анонимыч• 12 июня 2013

Еще один вопль про детскую площадку. Такого у меня еще не было.

Не люблю ходить на детские площадки/песочницы, но стало лениво куда-то идти далеко. да и на качелях давно не были. Набрали с обой ведерок-лопаток-грабель-пасочек и всяких других ништяков, в том числе коляску и пошли в песочницу во дворе (своем дворе, что характерно). Лопатки-ведерки вгрузили в песочницу, малая там покопошилась чуток и ее потянуло пойти гулять с коляской (игрушчной). Естессна, все лопатки и ведерки остались в песочнице - не таскать же их с собой. Гуляли мы минут 20, приходим - на площадке никого и ничего - все игрушки унесли подчистую. Осталось только одно ведро и лопатка )))) Я сильно удивилась - мне в голову не приходило что кому-то придет в голову украсть чужие пасочки. И не жалко их вроде, 20 грн цена вопроса максимум. Но удивительно и очень смешно.
У вас такое было?
автор Аноним Анонимыч • 24 июня 2013
Ответ дляКапризуля
у нас такое часто бывает, дети случайно наше заберут, но потом сами и отдают.
А вас, видимо, не только на советчице не варят, но и во дворе тоже. Поэтому и решили западло сделать.
Вы - идиотка?