муха в кедах• 20 апреля 2016

Перелет с грудничком

Впервые лечу с грудничком. Нам всего 6 мес. Кто летал и может подсказать какие есть нюансы при перелете?
Как кормить ребенка (грудное), чтоб не при всех? плачет ли малыш в самолете? есть ли детская комната (Борисполь), что там делают? Пожалуйста помогите, страх ужас какой
Сестрица Алёнушка• 20 апреля 2016
Кормить очень просто, набросьте лёгкий шарф и все. Плакать может, что бы уменьшить закладывпние ушек при посадке и взлете закапайте в носик сосудосуживапющие капли. В Борисполе есть комната матери и ребёнка, там можно посидеть, прокормить, переодеть малыша. Там более спокойно, чем в остальных частях аэропорта.

Бабка-ежика• 20 апреля 2016
ушки будет ему закладывать. При взлете и посадке в любом случае приложить к груди, чтоб сосал. Вы летите одна? Помощь будет? Может стошнить. Берите влажные салфетки и кулечек для этого
Чумачечая_• 20 апреля 2016
Летите ночным рейсом, если есть такая возможность. В каждом аэропорту есть детская комната. Там пеленатор, стульев что-то не припомню.
автор муха в кедах • 20 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо, а то даже не представляю сам процесс
автор муха в кедах • 20 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Одна с грудничком, вот и переживаю.. про капельки спасибо, не знала..
chimbunchamcha• 20 апреля 2016
При взлете, чтоб не закладывало уши давайте грудь или бутылочку. Я прикрывалась и все, брала специальные игрушки. Но у нас перелет недолгий был. Детская комната есть, поменять памперс можно. Проблем особых не было. Не переживайте.
автор муха в кедах • 20 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Летим вечером. А какая разница во времени перелета? Или просто что малыш не будет бодрствовать?
chimbunchamcha• 20 апреля 2016
Ответ длямуха в кедах
Я не капала никаких капель. Тоже летала сама, всего было 4 перелета в 4 месяца, в 6 и в 9. Все прошло хорошо.
автор муха в кедах • 20 апреля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Спасибо большое. А если нужно поменять памперс в самолете самом.. насколько помю там очень маленькие туалеты.. как справляться?

автор муха в кедах • 20 апреля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
я со старшим летала.. так там конфетки жевательные или напиток из трубочки..
руки_Крюги• 20 апреля 2016
А еще либо попросите, либо купите соседнее место...мы с мужем летали, и малыш в 5 месяцев. Был в автолюльке. Мы ее пристегнуть на свободном соседнем сидении, ребенок уснул, а мы свободно могли передвигаться. Детки в самолетах спят, их укачивает. Не бойтесь, ваш ребенок вас чувствует.
руки_Крюги• 20 апреля 2016
И еще, в туалете самолета есть столик в стенке, он опускается и можно поменять подгузники. Берите пеленочку.
chimbunchamcha• 20 апреля 2016
Ответ длямуха в кедах
У вас долгий перелет?
Мы летели 2,5 часа, меняла памперс перед самым вылетом и после приземления уже.