Своего не предлагать• 20 апреля 2016

24 тиждень вагітності.болі в животі.Варто переживати?

Сьогодні живіт так болів як на місячні і попустило.Після вчора також...В понеділок їду до лікаря і переживаю щоб на збереження не положили((Чому така біль?
iolanta88• 20 апреля 2016
А зачем ждать понедельника?
Езжайте сейчас в роддом или поликлинику по скорой,они Вас посмотрят
Это не нормально

ФФФФристайла• 20 апреля 2016
Девушка идите к врачу, и побыстрее, я зню о чем говорю, однажды тоже переживала чтоб не положили, все закончилось плачевно((( Я Вас не пугаю, но лучше полежать на сохранении, если надо.
MakovkaO• 20 апреля 2016
Я на 19-й неделе. По всем вопросам касательно беременности гуглю всегда вопрос с приставкой ’березовская’. Например: ’беременность боли в животе березовская’
Елена Березовская это гинеколог-украинка, живет и практикует у Канаде с 1998 года. Ее любит, уважает и очень рекомендует Комаровский и не зря - она дает очень прогрессивную информацию. очень хорошо для самообразования и самоуспокоения ;)
Заместитель автора• 20 апреля 2016
нужно не переживать, а обратиться к врачу, не нужно тянуть с визитом. От стационара еще никто не умирал, я 5 месяцев лежала безвылазно и ничего, ребенок этого стоит.
автор Своего не предлагать • 20 апреля 2016
Ответ дляiolanta88
А зачем ждать понедельника?
Это не нормально
Чоловік буде лише в суботу вдома а я з дитиною сама зараз.Тому немаю такої можливості
Играю у края• 20 апреля 2016
Может стоило переживать чтобы всё хорошо было, а не что на сохранение положат!?
Я с такими болями на сохранение и попала
Oksana 79• 20 апреля 2016
Не ризикуйте дитиною, підіть сьогодні до лікаря, і зробіть УЗІ.
Ответ дляИграю у края
Ответ дляOksana 79
Ми просто переїжали з квартири в квартиру ,трошки наносилась думаю від навантажень тепер маю таку біль

Заместитель автора• 20 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
мда, и совсем не на кого оставить ребенка? ну к доктору то вы можете и с ребенком сходить, может быть ложная тревога, но узнать то нужно.
Играю у края• 20 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Значит ждать не понедельника, а приезда мужа. А до того времени лечь пластом и лежать!
Зам Ам• 20 апреля 2016
вас могут положить с ребенком. поймите, не хочу Вас пугать, но до понедельника можете не доходить. у меня так было в 24 недели, утром все было ОК, после обеда я не смогла подняться на 2 этаж. сразу к врачу, стационар, раскрытие на 2 пальца, капельницы по 16 часов. мне в туалет не давали сходить, только на утку, откАпали, слава Богу))))) доче уже 9 лет, а тогда она так низко опустилась, что думали, что уже все...
Ответ дляИграю у края
так і роблю..добре що ниє 1 хв і попускає і не повторюється.
KateFrosty• 20 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Тогда сходите в аптеку и купите Риабал. Спазм снимет, но с визитом к врачу не затягивайте.
Ответ дляЗам Ам
Який жах
ФФФФристайла• 20 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Сходите или поедьте с ребенком на прием, тут ничего страшного нет, врач даст Вам рекомендации. НЕ ЖДИТЕ, если хотите ребенка, до субботы далеко.
Ответ дляФФФФристайла
зараз зателефоную лікарю
Светка-пипетка• 20 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Идите с ребенком к врачу.Я бы точно не сидела и не ждала мужа.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
зараз зателефоную лікарю
Это тонус как минимум. У меня такое было в 39 недель. Езжайте к врачу!

Калёва Замалёва• 20 апреля 2016
Ответ дляФФФФристайла
+1 Тоже не хотела, чтоб положили, работа-работа. В 26 недель потеряли малыша(((
Автор, пожалуйста, не ждите, идите прямо завтра или даже сегодня!!! Похоже на гипертонус. Сейчас можете выпить НО-шпу, валерианку (таблетку), поставить Вибуркол, обязательно лежать.
галинамирза• 20 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Беріть таксі і їдьте в лікарню з дитиною, щоб хоч подивились, а там лкар вирішить наскільки критично.
Играю у края• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
В 39 недель это уже не тонус, а тренировочные схватки. Уже рожать спокойно можно. Не путайте грешное с праведным)))
Пурген• 20 апреля 2016
конечно нужно переживать
может уже с плодом что-то
или выкидыш будет
Ягодка опять• 20 апреля 2016
Как минимум нужно позвонить врачу, он может просто назначить какие то препараты, которые вы сможете просто сами дома принимать, а уже как будет возможность - обязательно сходите на прием
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Тренировочных у меня не было вообще, сразу только настоящие. Тянуло 1 раз после того, как наубиралась при переезде на новую квартиру- был тонус. Если бы начались роды, уже было быне страшно,но родила в 41 неделю.