САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2016
что подарить на годовщину отношений?
Девченки , что вы дарили свои мч, мужьям на ваши даты, на ваши годовщины ? Скоро у нас с мужем годовщина, не могу пока понять чем его порадовать) помогите советом
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2016
Как это ’не могу понять, чем порадовать’??? Вы не знаете, что может обрадовать вашего любимого человека???
Кукусик• 20 апреля 2016
Мы все в этом году вообще забыли))) напрочь, мать напомнила спустя 3 недели. Было 19 лет.
САМ_ТАКОЙ
• 20 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Знаю. Основной подарок есть) кожанный ремень. Но это так не романтично. Вот пытаюсь добавить , что то. И если честно за 6 лет уже много чего даренно , передарено. Свежая идейка не помешает
САМ_ТАКОЙ
• 20 апреля 2016
Ответ дляGermaster
приятный вечер вдвоем
Хорошая идея. Но у нас маленький ребенок. Не знаю , выйдт ли воплотить. К тому же мы каждый год ездим на то место, где у нас было первое свидание ) и там покупаем морожено и кушаем его на нашей лавочке )))
Мона Лиза• 20 апреля 2016
так устройте выезд к этой лавочке, а когда подъедете, то там полянка накрыта будет с домашними вкусняшками
Карамбулкул• 20 апреля 2016
Подарите ему машину на радиоуправлении или вертолёт. А можно катер! Все мужчины-маленькие мальчики, они любят р/у игрушки. И ребенку перепадет, как папка наиграется!:)
САМ_ТАКОЙ
• 20 апреля 2016
Ответ дляМона Лиза
Идея. Только вот мы живем в Борисполе , а эта лавочка в Киеве ((( я с малой не справлюсь сама ((( а вообще было бы супер
victoria_lebed• 23 апреля 2016
Можно подарить ваш совместный портрет - черно-белый, или цветной маслом или пастелью. Мне такое очень часто заказывают на годовщины и юбилеи. Если что, обращайтесь! А своему мужу (он увлекается самолетами, прямо страдает по ним) дарила картину, где он в форме летчика на фоне крутого самолета - ему ужасно понравилось, повесил у себя в кабинете рабочем))