Соседушка• 20 апреля 2016

які Ви любите запахи ефірних олійок?

прочитала на форумі що дівчата додають по пару капель олійки у воду в водяний пилесос ,що потім приємно пахне)))
які запахи Ви любите?)))
і порадьте де купити по хорошій ціні
Божий одуванчик• 20 апреля 2016
не люблю
раньше нравился ладан

Губка Боб• 20 апреля 2016
многие люблю, каждое масло со своими свойствами.
Заказывала из Франции, чтобы быть уверенной в качестве. В наших аптеках только некоторые можно брать.
Губка Боб• 20 апреля 2016
Но если есть дети, нужно осторожно.
Да и вообще, непривычному человеку может быть плохо даже от пары капель
автор Соседушка • 20 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
які найбільше любите?і які можна в нас купляти з Франії немаю можливості замовляти))))
автор Соседушка • 20 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
Но если есть дети, нужно осторожно.
є дитина 2.6р!чим воно може пошкодити?
anetta1980• 20 апреля 2016
пачули, апельсин
АлывердЫ• 20 апреля 2016
для ароматизації приміщення люблю м*яту, апельсин, вербену, лаванду, теж замовляю у дівчат з Франції, пошукайте, хто замовляє Aromazone.
Чайне дерево є вдома завжди.

У наших аптеках продаються, м*яко кажучи, підробки. одне масло алое чого варто)))
автор Соседушка • 20 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Чайне дерево є вдома завжди.

а по скільки виходить замовити з Франції?))
автор Соседушка • 20 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Чайне дерево є вдома завжди.

а м’ята не зарізка для кімнати??

Губка Боб• 20 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
є дитина 2.6р!чим воно може пошкодити?
вот почитайте http://www.aroma-beauty.ru/newcomers/1729/ какие можно.
А чем может повредить - от аллергии до других реакций. Эфиры - это очень концентрированные вещества. Поэтому я для детей вообще не берусь рекомендовать... Даже если подышать.

А люблю Нероли, литцея, многие цитрусовые, нарда.
хвойные, эвкалипт, кедр, цветочные некоторые
Даже выделить сложно) привыкла.
Точно не люблю, но терплю - лаванду.
А заказывала я через девушку, она занимается поставками. Я надеюсь, не нарушу ничего, если скину ссылку.https://vk.com/marykolpovsky
автор Соседушка • 20 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб

Даже выделить сложно) привыкла.
Точно не люблю, но терплю - лаванду.
дякую за поради
СноваЗдорова• 20 апреля 2016
Не люблю - аллергенная вещь сама по себе, а учитывая качества того что продается...
Арина85• 20 апреля 2016
ананас + киви беру на петровке в маленьких пузатеньких флаконов
Сиренькая• 20 апреля 2016
Лаванда, апельсин, еловое масло. Это то, что можно использовать и в увлажнителях, при условии отсутствия аллергии.
Забагаловка• 20 апреля 2016
лаванда,ромашка безопасны для детей,1 каплю на подушку сыну капаю перед сном, с рождения!
Листик Мяты• 20 апреля 2016
Брать нужно не то,что нравится кому-то,а то,что нравится вам!
Губка Боб• 20 апреля 2016
Ответ дляАрина85
нет таких масел эфирных.
Есть растительное масло из семян киви
Ананаса эфирное масло тоже нет в природе. Из чего там гнать масло?
Арина85• 21 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
нет таких масел эфирных.
Есть растительное масло из семян киви
Эфирные масла готовятся не только способом прямого отжима когда масло ’гонят’ , но так ж методом дистилляции и анфлеража