Пукимончиг• 20 апреля 2016

что с приватом24 ? я одна такая?

не приходит смс подтверждения входа
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2016
У меня всё Ok.
Только что делала проплаты.

pugach1• 20 апреля 2016
сообщение будут приходить только тогда, когда будете заходить с чужого компа
120-120-120 (не худею)• 20 апреля 2016
Ответ дляpugach1
Почему? Только что заходила со своего ноута, с которого захожу всегда, смс для входа на телефон пришла.
pugach1• 20 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне в банке так обьяснили
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2016
У меня с утра не приходят смс о поступлении денег второй день, с входом все в порядке.
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2016
Ответ дляpugach1
Это если собственный айпи не динамичный, как у меня. В моем случае подтверждения постоянно приходят.
Marina_Rayskaya• 20 апреля 2016
Сейчас немного изменился интерфейс на сайте. Я, например, уже несколько раз тупила и после ввода номера телефона сидела и ждала смс с кодом подтверждения, а надо было еще ввести пароль, только после этого приходят смс от банка))
Тетя из министерства• 20 апреля 2016
А меня выбрасывает или вообще страница приват24 не грузится...
120-120-120 (не худею)• 20 апреля 2016
Ответ дляpugach1
мне в банке так обьяснили
Странно. У меня приходит пароль на телефон, хотя захожу с одного и того же устройства. Хотя было пару раз и без пароля, но чаще жду смс

сем• 20 апреля 2016
А мене щойно запитувало пін код карточки, це хіба необхідно?
Trink• 20 апреля 2016
пин код запрашивает, потом крутится бесконечно.. уже и пароль предлагал менять..(( зайти не могу - уже на нервах!
бЭйбА• 21 апреля 2016
Не приходит СМС о постиплении денег