Просто Мария• 20 апреля 2016
Таблетки для похудения
Девочки какие таблетки помогают похудеть? Раньше худела с IBS Супер Стронг, теперь его не достать.
Всем кто будет рассказывать о вреде, возврате веса, бла бла бла - пройдите мимо.
дамаБезСобачки• 20 апреля 2016
попробуйте программу похудения энерджи слим или тот же коктейль энерджи диет.
Козяка-маляка• 20 апреля 2016
лучше мужика одного но чтоб у него никогда голова не болела и будите вы стройная как кипарис(лучшего средства еще не придумали)
Просто Мария
• 20 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
Я тоже сначала посылала всех бла бла ,а теперь жалею.
я с ай би си похудела, была худая с 2004 года. Ни о чём не жалела, была счастлива худенькой. Три года назад родила и теперь не могу похудеть год. Терпение лопнуло
Сметчица• 20 апреля 2016
Вы лучше проанализируйте почему вы толстеете. Может у вас гормоны, сахар, плохие привычки, нервы, беременность. Начните работать над причиной, а не с последствием.
Коленная ложечка• 20 апреля 2016
Я похудела на 6 кг, принимала волшебные бобы, побочек почти не было, вес держится, я довольна. В контакте есть девочка которая занимается только проверенными таблетками, там много отзывов, просто у всех разный организм и не всем подходят. Ее зовут Лиля Билайтукраина, сама долго искала и наконец тонашла, то что мне помогло)
Просто Мария
• 20 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Это она?
Спасибо
Снегопадка• 20 апреля 2016
просто результат временный и потом вес прибывает с большими кг ,Чем было..на себе пробовала...к сожалению не придумали волшебных таблеток:))
Коленная ложечка• 20 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
Это она?
Спасибо
Да, она у нее еще группа есть, Худеем вместе, там и мои отзывы есть)