Страхованная• 20 апреля 2016

Ваша самая дурацкая покупка

Не секрет, что все мы время от времени подвержены приступам шопоголизма , во время которых делаем необдуманные покупки. Из моих супернужных вещей - это босоножки с высоченными каблуками, на которых можно только стоять, ходить нет, ибо это похоже на китайскую пытку из-за неудобной колодки, причем это было понятно сразу.)) Еще тушь для волос, спроси меня сейчас зачем я её купила? Нет ответа.)) Есть и еще наверняка, надо только вспомнить.)) А что у вас такого из покупок шедеврального?)
Диверсификация• 20 апреля 2016
двойной пуш-ап

автор Страхованная • 20 апреля 2016
Ответ дляВероятненько
Во
А-ха-ха))))))))
Бывшая блондинка• 20 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
По ходу Вы лидируете пока))))
+100)))
Непонятно• 20 апреля 2016
Ответ дляВероятненько
Во
Отличные тапаны! Попка уменьшилась уже?
Силиконочка• 20 апреля 2016
Ответ дляВероятненько
Во
ааа ржака
ТрубоДурочка• 20 апреля 2016
у меня из бесполезных покупок- это куча красивенных трусиков на размера 3 меньше чем моя жо....
купила потому что понравились, в моем размере таких нет, взяла те что были, в надежде что похудею.
уже наверно с полтора десятка лежит в шкафу...
Milo4_ka• 20 апреля 2016
Ответ дляAny
хи))) я вот накупила маек ХС в манго... ну. прекрасно знаю, что моя грудь в их ХС не влазит. никаким боком. Но зачем-то заказала ХС, получила посылку. поняла, что даже не примерю.. спрятала подальше в шкафчик...

от чем я думала? знаю, что там только брюки, ан, нет
Покажите майки
автор Страхованная • 20 апреля 2016
Ответ дляНепонятно
Отличные тапаны! Попка уменьшилась уже?
Чё только народ не купит только б продолжать кушать и при этом худеть.))) Определенно это шедевр - тапки для похудения.))))
Атаманша• 20 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
Ага. Первое место в хит-параде!

Атаманша• 20 апреля 2016
А у меня из покупок комбез сетчатый с узорами для интима. Я, как нарядилась... Ржали с мужем пол ночи... Теперь называем его сетка для лука;)
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
здоровую тортивныцю для торта с крышкой прозрачной за бешенные деньгт.это при том,что не пеку совершенно))

мужу купила пару дисков для штанги-хрен знает зачем.На даче ими теперь прижимаю квашенную капусту.

две футболки на пару размеров меньше-думала похудею...куда там))
о!! Сколько у меня вещей новых ждут моего похудения но с каждым днем нас разделяют все больше кг и см
Any• 20 апреля 2016
Ответ дляMilo4_ka
Покажите майки
http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T3/fotos/S1/3... и http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T3/fotos/S6/3... и ведь видно, что не потянется))))
Any• 20 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Грабля• 20 апреля 2016
Пошлое белье с английского сайта. Оригинальные чёрные босоножки Кавалли на космическом каблуке. Адово неудобно и ноги натерли за 30 минут. Пояс Эрме, который не сходится на моей талии... В общем, приз за идиотизм мне необходим.
Yamini• 20 апреля 2016
Ответ дляВероятненько
Тапки для похудения
Вовремя прочла - тоже хотела купить
У меня из бесполезного тоже обувь. Для мужа. Куда это носить - загадка. Оно еще и порвалось, когда меряли.
Yamini• 20 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация
двойной пуш-ап
Ооо, тоже тема. Ярко-розовый купальник ВС с двойным пушапом. При том, что родная грудь у меня 4-й размер. Выглядит это, мягко говоря... В общем, лежит без дела)
Ежик Хрюха• 20 апреля 2016
колготки в сетку
шнурки, которые светятся в темноте: они силиконовые и жесткие, фигня какая-то
червячок для фокусов - их было у меня много, но фокусник не получился из меня
обувь, которая для сидения, тоже была - я от нее избавилась
Вероятненько• 20 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
И это при том, что лишних у меня было аж 3 кило, от которых я давно успешно избавилась в спортзале))
Ежик Хрюха• 20 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
я представила.

Удачная• 20 апреля 2016
Бриджи 30-го размера Ношу 28-й.
Takamaka• 20 апреля 2016
Ответ дляYamini
Вовремя прочла - тоже хотела купить
Так разве это не акваобувь? По океаническому дну ступать, где куча обломков кораллов и морские ежи) Мы подобную, только ’ без пальцев’, специально покупали.
Yamini• 20 апреля 2016
Ответ дляTakamaka
Ну да) Только мы на океаны не ездим) Самая дальняя поездка была в Болгарию, там морских ежей не было... Да и потом, у нас кроксы есть) Зачем купили? ’Ой, смотри, какая прикольная штучка!’))
Takamaka• 20 апреля 2016
Ответ дляYamini
Так подсознательно, наверное) на пути к осуществлению желания)
А тапки смешные, да)) меня еще носки с пальцами веселят)) вот их- то куда носят?)))) в какую обувь?
Блины со смайликами• 20 апреля 2016
каких-то непонятных духов в Египте аж на 100 баксов впарили :-(
...аяприкольная• 20 апреля 2016
10 блокнотов с одной и той же фоткой))))))))) заказала тут http://vizitka.com/notepads а нужен был только один)
bejalla• 14 мая 2016
Светильник,который некуда поставить,ваза в которой ни один букет не держится,переворачивается,платье маленькое,но красивое,лежит,оно не одно. Куча трусов не моего размера.