Соня-сонятко• 12 июня 2013
Помогите спасти купальник
Девочки крик души)
Помогите спасти купальник.Замочила на ночь..
Купальник темно-синий с белыми крупными горохами...ну естественно грохи стали голубые ну и плюс не равномерно-голубые(((
Все?Или есть шанс на спасение?
Кусочек Сыра• 12 июня 2013
Я думаю врядле спасете.
Извините а зачем на ночь замачивать купальник? А просто сполоснуть минутное дело
Соня-сонятко
• 12 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
Шансов на жизнь у него нет. На даче носите.
о нет...только не это
что совсем?вот думаю если в белизну?
в амвее уже замачивала и ничего((
что совсем?вот думаю если в белизну?
в амвее уже замачивала и ничего((
Перловая Кашка• 12 июня 2013
мне помог ваниш гель (поточечно на горохи нанести)....но он был привезен из Чехии.
Добро с Кулаками• 12 июня 2013
попробуйте пятновыводитель ’Ушастый нянь’Я им зеленку с пододеяльника вывела,правда я замочила в тот же день.
Шмоточницаца• 12 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
о нет...только не это
что совсем?вот думаю если в белизну?
в амвее уже замачивала и ничего((
что совсем?вот думаю если в белизну?
в амвее уже замачивала и ничего((
Только не белизну-выест основной цвет.Только отбеливатель для ЦВЕТНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соня-сонятко
• 12 июня 2013
Ответ дляТалюся
А можна фірму
некст
на счет зачем на ночь приехала с дороги уставшая...даже не могла подумать конечно постирала бы если бы предположила такое
он у меня просто комбинируется еще с другими купальниками...жалко(
Dolce Vita• 12 июня 2013
Ага, белизну налейте... на купальник... потом без резинок останетесь.
Почитайте бирку к купальнику как и чем стирать.
Dolce Vita• 12 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Купите краски по ткани, сделайте креативчик ))
я бы паетки нашила, это больше в тренде, как говорят))