Мяукалка• 20 апреля 2016

Очередная...найдись живым!

Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
Margo1910• 20 апреля 2016
О, пока я своими делами занималась, здесь еще 3 темы закрылось,афффигеть. Сейчас начнется все сначала.
marina4232• 20 апреля 2016
Наша песня хороша....
А нельзя спросить у админов причину?
автор Мяукалка • 20 апреля 2016
Ответ дляnianilla
Есть новости хоть какие-то???
Все ссылки на новости с прошлой темы удалили...значит нас активно читают! Но! Если бы наши домыслы и рассуждения мешали разледованию, то нам бы просто красиво написали или ответили, почему закрыли те темы, а так, тишина...которая наводит на непонятные мысли (
myshonok2604• 20 апреля 2016
И я не писала в прошлых темах, но читала регулярно. Подпишусь и на эту темку.
iolanta88• 20 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Наша песня хороша....
А нельзя спросить у админов причину?
Они не ответят
Просто закроют эту и ещё 10-к следующих
AnnLipa123• 20 апреля 2016
Ни в одной из тем не участвовала,но за него искренне переживаю. вряд ли эти темы помогут его найти,но если вдруг помогут - то в топ
Margo1910• 20 апреля 2016
Зачем топ? Нужно просто пригласить тех,кто активно участвует с 5 числа.
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляМяукалка
А коллективно обратиться к админам? Все таки 5-я или 6-я тема!
Nata_69• 20 апреля 2016
видимо закрывают за многочисленные жалобы. Раз закрывают значит нельзя обсуждать данный вопрос.
автор Мяукалка • 20 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Наша песня хороша....
А нельзя спросить у админов причину?
Уже спрашивали и не раз...в ответ -тишина
virnatasha• 20 апреля 2016
девочки, ещё раз перечитали правила. давайте ничего не нарушать! никого не обзывать! никаких слов не литературных не писать! и посмотрим:)
nianilla• 20 апреля 2016
Наверное АДМИНАМ все равно,им же тяжело ответить хотя-бы на один пост почему?причина?
Думайте девули - гадайте ((((((
Margo1910• 20 апреля 2016
Ответ дляNata_69
Если есть жалобы,тема удалится автоматически. Но не закроется!
Dimasha2012• 20 апреля 2016
можно вкратце кого ищут!? давно сюда не заходила...
Margo1910• 20 апреля 2016
Ответ дляnianilla
Думайте девули - гадайте ((((((
Тихо тихо, банькой запахло.
Margo1910• 20 апреля 2016
Ответ дляDimasha2012
Даже боюсь Вам отвечать, здесь нельзя писать имена и фамилии. Поищите в гугл пропал парень,который взял попутчиков с блаблакар. Там много,
nianilla• 20 апреля 2016
Ответ дляМяукалка
Вот и я думаю почему не сказать ничего не ответить???Если реально кому-то мешаем так пусть напишут (((
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляМяукалка
Что -то мне это не нравится
nianilla• 20 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Тихо тихо, банькой запахло.
А за что банькой-за правду???
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 апреля 2016
Вот мне и интересно кому постоянно мешают темы о Тарасе???
Жопы, сиськи, письки без проблем могут находиться в топе, а о нём уже тем 5 закрыли...
Ей Богу...уже даже не смешно....
In-vas• 20 апреля 2016
Девочки, новости есть? Прошлую тему не дочитала, а теперь найти не могу.
Margo1910• 20 апреля 2016
Может просто админы уже устали читать одно и тоже, или им тема работать мешает, как и нам заниматься делами, нет сил оторваться?
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Что -то мне это не нравится
нас таких человек 200
okcik75• 20 апреля 2016
Ответ дляМяукалка
Не опять, а снова)
ага ,по 4 кругу
Margo1910• 20 апреля 2016
Ответ дляnianilla
А за что банькой-за правду???
За крик на админов.
Margo1910• 20 апреля 2016
Опа и 2 страницы ни о чем накатали.
emma83• 20 апреля 2016
люди, вот просто интересно, а зачем эти темы? по сути и так понятно, что все все знают, но нам, простым смертным не расскажут.....
pokypaem.com• 20 апреля 2016
Ответ дляnianilla
А за что банькой-за правду???
за обсуждение действий администрации
к сожалению.этот пунк есть на всех форумах

хотелось бы ответ адмнистрации услышать о причине закрытия.и вообще ввести бы такой пункт,что при закрыти автору темы б отправлялось сообщение о том,почему закрыто
автор Мяукалка • 20 апреля 2016
Ответ дляDimasha2012
http://www.mediastealer.com/view/1/87062 + ипоследняя цифра 6 . Пишу так, чтоб ссылка не была активной. Скопируйте и допишите 6
Колючая Карамелька• 20 апреля 2016
как обидно, когда не понятно, что происходит. кому мы мешаем? или помогаем???