Мяукалка• 20 апреля 2016

Очередная...найдись живым!

Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
In-vas• 20 апреля 2016
Ответ дляemma83
люди, вот просто интересно, а зачем эти темы? по сути и так понятно, что все все знают, но нам, простым смертным не расскажут.....
Началось
автор Мяукалка • 20 апреля 2016
Посмотрим, удалял ли эту ссылку
Татьяна123• 20 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Может просто админы уже устали читать одно и тоже, или им тема работать мешает, как и нам заниматься делами, нет сил оторваться?
Больше похоже на то. Чем больше обсуждают действия админов тем быстрее закрывают эту тему.
_Dalila_• 20 апреля 2016
Всем привет! Я только успела последнюю тему дочитать, что нового с обеда девченки понаписывали, смотрю, а она закрыта. Уже целый квест - найди новую тему.... нашла следующую и та закрыта. Надеюсь здесь снова все соберемся вечерком.
Продолжаем верить в чудо!!!
SvetiKI• 20 апреля 2016
А что видящие скажут, почему темы закрываются одна за одной
pokypaem.com• 20 апреля 2016
Ответ дляSvetiKI
нужно на стб обратиться)))
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
нужно на стб обратиться)))
девочки, не смешите))
nianilla• 20 апреля 2016
Ответ дляSvetiKI
Сейчас они Вам ответят (
Elenka11• 20 апреля 2016
Девочки, и снова здравствуйте! А что обозначает флажок справа? это жалоба на коммент.?
автор Мяукалка • 20 апреля 2016
Ответ дляElenka11
Где Вы его увидели?
nianilla• 20 апреля 2016
Ответ дляSvetiKI
Т уже нашли,сейчас и админов разоблочат ((
KURIS• 20 апреля 2016
в топ
Nata_69• 20 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Если есть жалобы,тема удалится автоматически. Но не закроется!
ааа.. буду знать.
Elena Amerika• 20 апреля 2016
В топ!
Elena Amerika• 20 апреля 2016
Найдись
Elena Amerika• 20 апреля 2016
Aleksakievua• 20 апреля 2016
Тему в топ.
pokypaem.com• 20 апреля 2016
Ответ дляElenka11
если в тел,то да
Dimasha2012• 20 апреля 2016
Ответ дляМяукалка
http://www.mediastealer.com/view/1/87062 + ипоследняя цифра 6 . Пишу так, чтоб ссылка не была активной. Скопируйте и допишите 6
спасибо!
lady.dziu2011• 20 апреля 2016
топ
AlinkaSV• 20 апреля 2016
+
Elenka11• 20 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
если в тел,то да
Спасибо!!!
пионерка_маша• 20 апреля 2016
подпишусь
In-vas• 20 апреля 2016
Топ
SvetiKI• 20 апреля 2016
Очень хочется, чтобы эта история закончилась и Тарас всё-таки нашёлся, вопреки всему...
Elenka11• 20 апреля 2016
Девчонки, давайте по теме! Новостей я так поняла за сегодня никаких....
nadiyka.85• 20 апреля 2016
Пусть найдется живым!
okcik75• 20 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
нужно на стб обратиться)))
писали уже,СТБ откалось...
Римуська• 20 апреля 2016
Девочки в прошлой теме было видео с Лукой? Это совсем другой человек ,уже запуталась совсем.
barbara_80• 20 апреля 2016
Действительно, странно. Множество читательниц и посетителей сайта ХОТЯТ и имеют право создавать темы и обсуждать события. В чем дело-то? Почему активно удаляют это обсуждения?