Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна123
Ну встает вопрос почему тогда не закрывают темы сразу, если админам дано такое указание кем то наверху. Они бы сразу удаляли такие темы. Заметила как только появляются недовольные в теме, так и закрывают. Поэтому больше таки похоже что кто то пишет админу что много ссылок на профили других людей и админы закрывают.
Не закрывают сразу, так как не верят в успех следующей!
Типа, поговорят и забудут. Но, для меня, сейчас очень принципиально узнать правду!!!!
alesya1982• 20 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Думаю, это очевидно. Не хотят, не хотят резонанса. Ведь, чем больше людей будут знать о событии, тем больше вопросов. Напрашивается , что вопросы очень ’неудобные’, видно не хотят показывать всю подоплеку.
С самого начала, у меня лично было чувство, что многое скрывают, и так было понятно, что не рядовой угон, не рядовое похищение! Собака зарыта где-то глубоко, а познавать глубже, в нашей стране - не принято.
Но, очень надеюсь, что общественный интерес все же не даст делу ’уйти налево’. Люди должны знать правду, хотя бы потому, что мы стремимся к гражданскому обществу!
я тоже об этом писала еще в первой теме при чем несколько раз что не хотят открывать имена людей которые к этому причастны. много раз писала но девочки почему то зафукали мои комменты или уперто не хотели слышать
Никогда не следила за новостями, а тем более о пропаже людей, но эта история, конечно,зацепила. Столько шумихи сразу, а теперь везде тишина. Я кстати, информации за эти 2 недели больше здесь узнала, чем в СМИ.А родители что? Может, с ними уже вышли на связь и они в курсе где Т, а тишина главное условие?! Как можно за несколько часов поднять такую бучу( 04.04), а сейчас не найдя Т успокоиться. Не понятно(
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
в том-то и дело, что ссылок не было на профили
Вот именно, единые темы по вопросу - делают, даже по поводу политики, просьбы админов всегда срочные и понятные, а здесь... тишина.
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну, есть такое...
marina4232• 20 апреля 2016
Для тех, кто читает: вы можете запугать родителей и близких, но обычные неравнодушные люди все равно не дадут вам покоя, пока правда не станет доступной. Я не верю, что подобного рода преступления, наша милиция не в состоянии раскрыть (да, тяжело, но возможность 99%). Поэтому, мы ждем либо ЖИВОГО Тараса , либо подробного объяснения, что произошло и виновных! Или третий вариант, который вам уж точно не нужен!
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляЕлена Ш
Уже в соседней теме нас осуждают, что мы темы создаем о Т.Капец, люди. Вот и ответ почему темы закрывают.
Удалено администрацией...
lady.dziu2011• 20 апреля 2016
будем надеяться . для меня это уже дело принципа. не могу понять кому мешают темы
Колючая Карамелька• 20 апреля 2016
Как интересно. Раньше говорили, что Тарас ехал на важную встречу. Сейчас отец говорит, что ехал к другу.
Колючая Карамелька• 20 апреля 2016
Цитата: Сейчас пишут много выдумок. Никаких больших сумм денег при себе, с его зарплатой секретаря суда, у него не было. Он ехал к другу, никаких оснований для похищения или ограбления, нет.
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
вот поэтому он мог и не спешить...
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
К другу, по важному делу тоже можна.....