Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
светланааааа• 21 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
ловіть в лічку
добрый день!можно и мне ссылочку.

светланааааа• 21 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Девочки, кому еще не скинули ссылки и кто очень хочет, отзовитесь!
можно мнеееее!хоть в комментах не участвую.но читаю все с первого дня и ооооочень переживаю!
Эмма Шиманович Звернення батька Тараса Познякова.
’Щодо коментарів та виступів деяких осіб які стосуються розбійного викрадення автомобіля та зникнення мого сина, закликаю Вас не ускладнювати і без того не простої та болючої для нас ситуації своїми домислами, власними гіпотизами та вириванням слів із контексту. Важлива зустріч мого сина Тараса , як було сказано мною представникам мас- медіа, мала суто приватний характер, а саме зустріч з його давнім Другом! Тому він поспішав на неї! Будь-ласка, не надавайте політичний відтінок справі, це бандитизм та розгул безпредєлу, який сьогодні ми всі разом маємо викривати та долати!!! Небайдужих до нашої біди людей закликаю допомогти в пошуках мого сина!!! На місці Тараса може опинитись будь -хто!
Дякую!’
Ответ дляinna_v2
Дякую!’
Вы добавились к нам в группку?
Ответ дляMargo1910
Девочки которые тоже хотят, отвечу Вам так. В группу принимаются только те,кто активно участвовал с первой темы о Тарасе. Не просто читал и следил. В связи с тем, что многие жалуются на темы,создают темы зачем мы это обсуждаем, додумывать,что мы пишем родственникам подозреваемых и не понимают зачем оно нам надо. Такие в группе нам не нужны! Хотели,чтоб мы не создавали и не обсуждали здесь тем, мы ушли в закрытую группу,где никто нас не читает,не видит и не постит инфу от нас. Простите, но это наше решение.
А меня нет в контакте, пишите тут, если есть какие-то новости - пишите тут, пожалуйста
Участвовала во всех темах, постоянно слежу за событиями, но писала в темах не так много, в основном, кидала ссылки из Варты, еще какие-то интересные находки, ни с кем не грызлась в теме. К сожалению, создатели новой темы в соцсетях берут в нее только избранных. Жаль. Буду следить за событиями по новостям. Надеюсь на чудо и хорошие новости.
AnnaTanTik• 21 апреля 2016
Девочки, я кинула заявку в группу. С телефона не поняла, где писать кидстаффовский ник. Я в ВК Анна Вас***ова.
Я так понимаю я не в числе избранных, т.к.мне ссылку не бросили в личку
хотя очень переживаю за судьбу Т. и все темы были прочитаны от корки до корки.И поддерживаю девочек которые не дают угасать темкам.Ну что ж, раз не избранна, девочки хоть сюда иногда бросайте какие то новости, ведь многие девочки хоть и пассивно, но переживают за судьбу Т.
жаль конечно что вы отделились, все же думаю тот кто жаловался на все темы он не просто читал а активно возмущался. а я всю первую неделю сидела в теме всюду и дома и на работе. очень прониклась и сопереживала, и постоянно выискивала тему для каких то новостей, было удобно все в одной теме, а сейчас прийдется все выискивать