Мяукалка• 20 апреля 2016

Очередная...найдись живым!

Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
Полынь• 21 апреля 2016
Дайте и мне ссылку, пожалуйста.
Lera_80_Lera• 21 апреля 2016
Девочки, привет!
И мне ссылку дайте плиз :)
милана1• 21 апреля 2016
Девочки бросьте ссылку в личку пожалуйста
светланааааа• 21 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
ловіть в лічку
добрый день!можно и мне ссылочку.
светланааааа• 21 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Девочки, кому еще не скинули ссылки и кто очень хочет, отзовитесь!
можно мнеееее!хоть в комментах не участвую.но читаю все с первого дня и ооооочень переживаю!
inna_v2• 21 апреля 2016
Мне тоже ссылку киньте, пожалуйста :-)
svetik240174• 21 апреля 2016
и мне пожалуйста скиньте ссылку
inna_v2• 21 апреля 2016
Эмма Шиманович Звернення батька Тараса Познякова.
’Щодо коментарів та виступів деяких осіб які стосуються розбійного викрадення автомобіля та зникнення мого сина, закликаю Вас не ускладнювати і без того не простої та болючої для нас ситуації своїми домислами, власними гіпотизами та вириванням слів із контексту. Важлива зустріч мого сина Тараса , як було сказано мною представникам мас- медіа, мала суто приватний характер, а саме зустріч з його давнім Другом! Тому він поспішав на неї! Будь-ласка, не надавайте політичний відтінок справі, це бандитизм та розгул безпредєлу, який сьогодні ми всі разом маємо викривати та долати!!! Небайдужих до нашої біди людей закликаю допомогти в пошуках мого сина!!! На місці Тараса може опинитись будь -хто!
Дякую!’
SandraXS• 21 апреля 2016
Ответ дляinna_v2
Дякую!’
Вы добавились к нам в группку?
лика25• 21 апреля 2016
Девочки из группы, хотя бы изредка бросайте какую то инфу, так как вступить в группу не могу, меня нет в соцсетях, но переживала и читала с самой первой темки
imiarek• 21 апреля 2016
emma83• 21 апреля 2016
Ответ дляIn-vas
Началось
что началось?
Arisha23• 21 апреля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
кинула в личку
можно и мне ссылку
bykvo4ka• 21 апреля 2016
Девочки, и мне ссылку, пожалуйста
dary010687• 21 апреля 2016
отмечусь
Arffa• 21 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Девочки которые тоже хотят, отвечу Вам так. В группу принимаются только те,кто активно участвовал с первой темы о Тарасе. Не просто читал и следил. В связи с тем, что многие жалуются на темы,создают темы зачем мы это обсуждаем, додумывать,что мы пишем родственникам подозреваемых и не понимают зачем оно нам надо. Такие в группе нам не нужны! Хотели,чтоб мы не создавали и не обсуждали здесь тем, мы ушли в закрытую группу,где никто нас не читает,не видит и не постит инфу от нас. Простите, но это наше решение.
А меня нет в контакте, пишите тут, если есть какие-то новости - пишите тут, пожалуйста
junel• 21 апреля 2016
я участвовала во всех темах. дайте ссылку и мне
niva• 21 апреля 2016
и мне дайте ссылку, спасибо.
ms.janet• 21 апреля 2016
а что за ссылочки раздают? можно и мне?
AnnaTanTik• 21 апреля 2016
Девочки, добрый вечер! Киньте и мне ссылку в личку на страничку в вк.
Полынь• 21 апреля 2016
Участвовала во всех темах, постоянно слежу за событиями, но писала в темах не так много, в основном, кидала ссылки из Варты, еще какие-то интересные находки, ни с кем не грызлась в теме. К сожалению, создатели новой темы в соцсетях берут в нее только избранных. Жаль. Буду следить за событиями по новостям. Надеюсь на чудо и хорошие новости.
minimamma• 21 апреля 2016
Удивилась, почему в теме всего 12 страниц ....))))
Можно мне тоже ссылку на ВК?
rt_ira• 21 апреля 2016
Девочки, можно и мне ссылку, с вами с первой темы, участвую в обсуждениях вместе с вами, может не так активно, но все же...
Оля81• 21 апреля 2016
Можно мне тоже ссылку на ВК?
AnnaTanTik• 21 апреля 2016
Девочки, я кинула заявку в группу. С телефона не поняла, где писать кидстаффовский ник. Я в ВК Анна Вас***ова.
милана1• 21 апреля 2016
Я так понимаю я не в числе избранных, т.к.мне ссылку не бросили в личкухотя очень переживаю за судьбу Т. и все темы были прочитаны от корки до корки.И поддерживаю девочек которые не дают угасать темкам.Ну что ж, раз не избранна, девочки хоть сюда иногда бросайте какие то новости, ведь многие девочки хоть и пассивно, но переживают за судьбу Т.
Alena E1• 21 апреля 2016
и мне пож.)
NATUCY• 21 апреля 2016
Мне не надо ссылку.т.к. и так медленно схожу с ума,скоро выгонят и из дома и с работы,слежу за всеми темами с 5 апреля,просто прошу девочек,когда придет время и станет что то определенно ясно,создайте тему:Тарас уже дома!
Katerina1111• 21 апреля 2016
Киньте пожалуйста в личку ссылочку на группу.
anime• 21 апреля 2016
жаль конечно что вы отделились, все же думаю тот кто жаловался на все темы он не просто читал а активно возмущался. а я всю первую неделю сидела в теме всюду и дома и на работе. очень прониклась и сопереживала, и постоянно выискивала тему для каких то новостей, было удобно все в одной теме, а сейчас прийдется все выискивать